Маурита• 22 декабря 2013
подруга намазала этим лицофото внутри
подруга получила ожог на лице от этого кактуса( как так вышло не спрашивайте)! что делать подскажите!!!!пожалуйста! у нее лицо опухло!!!!
Поросенка• 22 декабря 2013
срочно в неотложку, а перед поездкой можно выпить что-то противо аллергическое, приложить к проблемным местам капустный лист, чтоб хоть немного снять отёчность
175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2013
это же молочай, ум вообще есть? это ядовитое растение. у меня даже если сок попадает на руки цвет кожи меняется. к дерматологу срочно
Пленница SexShop-а!• 22 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
а с какой целью мазала-то?
Ну шоб красивфой быть...лучше бы конечно попу намазала,там не видно )))
Автор,вызовизе скорую,может быть анафилактический шок,и конечно что то антгистаминное
mamasanyka• 22 декабря 2013
Вы чего! это очень ядовитое растение! мы выбросили уже 5 таких вазонов с уже большими деревцами! если капелька белого сока попадёт в рот - можно очень сильно отравиться. не знаю - на сколько правда - но читала в инете, что несколько деток отравились и умерли.срочно в больницу - не шутите со здоровьем!!!
Apassionata• 22 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
вы сами себе отвечаете на свой вопрос?
Там в скобочках ОНА, а не АВТОР :)
Я тоже сначала путала.
Повелительница лампочек• 22 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
вы сами себе отвечаете на свой вопрос?
Это ник такой.Это не автор
Бегущаяпо• 22 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
вы сами себе отвечаете на свой вопрос?
это не автора ответ , это такой ник
Грушки-яблочки• 22 декабря 2013
Боже, вроде взрослые люди, а ведут себя как дети. В больницу немедленно. Если начнется отек Квинке-скорая уже не успеет
Девальвация• 22 декабря 2013
хотя бы и антигистаминное Лоратадин, Эриус - лучше, но дороговат. возможно это отек квинке, если начнет отекать гортань, Дексаметазон уколите - все ампулу в шприц и в попу.
Мочалкин блюз• 22 декабря 2013
у нас такой растет дома, на столе стоит... уже под потолок вымахал.... выкину нафиг

Маурита
• 22 декабря 2013
пантенолом мазала! ночь прошла!опухла я тож ей говорю в больницу, а она тупит
Маурита
• 22 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
А что Петя сказал Вике,как увидел ее лицо??
пожалел!
Apassionata• 22 декабря 2013
Ответ дляМаурита
Ну, раз ночь прошла, выживет ваша подруга. Правда, кожа, скорее всего, корками слезет, но до свадьбы заживёт.
И срочно учить ботанику! Ну какое ж это алоэ?
Девальвация• 22 декабря 2013
Ответ дляmamasanyka
Спасибо, что просветили! У меня такое как на фото, ужу погуглила, типа разновидность. Выброшу сегодня нафиг! Не знала, что такая фигня у меня дома - няня когда-то подарила, так и растет. Спасибо еще раз!