21 апреля 2021

Карантин до июля.

Шмыгаль сказал, что продлевает карантин до июля. Правильно ли понимать, что транспорт и школы не откроют до этого времени? А как же дети будут ЗНО писать? Или все-таки откроют транспорт в Киеве после Пасхи? Есть какая-то инфо?
Козяка-маляка 21 апреля 2021
Локдаун и карантин не одно и то же
миссАрфография 21 апреля 2021
Бабайко 21 апреля 2021
у вас все хорошо с восприятием -или бегом сюда.всех обогнать с новостью??
Секс-Бомба 21 апреля 2021
Весь світ сидів на карантині, а ви гуляли, а тепер сидіть до липня.
автор Стебель_березы 21 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Локдаун и карантин не одно и то же
И что это значит? Транспорт откроют или нет????
автор Стебель_березы 21 апреля 2021
Ответ дляБабайко
у вас все хорошо с восприятием -или бегом сюда.всех обогнать с новостью??
блин, чего вы хамите сразу? меня интересует одно: откроют ли транспорт и школы в Киеве. Я просто спросила, кто что знает.
Козяка-маляка 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
И что это значит? Транспорт откроют или нет????
У меня нет знакомых в администрации
автор Стебель_березы 21 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
У меня нет знакомых в администрации
окей, может у кого-то другого есть
Кидстаффовна 21 апреля 2021
Ответ дляБабайко
у вас все хорошо с восприятием -или бегом сюда.всех обогнать с новостью??
я тоже хотела спросить, нельзя? вы хотели первая?
Советчица Года 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
И что это значит? Транспорт откроют или нет????
Транспорт должны открыть после 30. Если локдаун не продлят.
Садоводница 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
И что это значит? Транспорт откроют или нет????
о транспорте ни слова.
это решает не Шмыгаль, а конкретно киевская администрация. пока вход в транспорт по пропуская только до 30 апреля. как будет потом, узнаем позже.
Советчица Года 21 апреля 2021
ЗНО будет в условиях карантина, как в прошлом году
автор Стебель_березы 21 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
ЗНО будет в условиях карантина, как в прошлом году
в прошлом году дети писали в конце июня
Бабайко 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
блин, чего вы хамите сразу? меня интересует одно: откроют ли транспорт и школы в Киеве. Я просто спросила, кто что знает.
Вы первый месяц в карантине? У нас кроме локдауна постоянно есть АДАПТИВНЫЙ карантин.
Усатая полосатая 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
блин, чего вы хамите сразу? меня интересует одно: откроют ли транспорт и школы в Киеве. Я просто спросила, кто что знает.
В карантине мы с 12 марта прошлого года. Все это время не ходил транспорт?
Советчица Года 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
в прошлом году дети писали в конце июня
Какая разница когда? Меры предосторожности будут те же ( маски, дистанция и т.д.). Именно это предусматривает карантин.
автор Стебель_березы 21 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Какая разница когда? Меры предосторожности будут те же ( маски, дистанция и т.д.). Именно это предусматривает карантин.
Серьезно????? КАКАЯ РАЗНИЦА??????? Это испорченное лето детям, родителям, учителям. И меня лично это очень волнует: уйду я в отпуск 2 июня или 2 июля.
Кофе в лобби 21 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Транспорт должны открыть после 30. Если локдаун не продлят.
Транспорт откроют 11 мая
Мусик Пусик 21 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Транспорт откроют 11 мая
А сады? Школу?
Советчица Года 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Серьезно????? КАКАЯ РАЗНИЦА??????? Это испорченное лето детям, родителям, учителям. И меня лично это очень волнует: уйду я в отпуск 2 июня или 2 июля.
ОК. Но какой смысл истерить? От этого что-то изменится? Мониторьте инфу от министерства образования о сроках проведения ЗНО. Всё равно думаю, что в этом году будет лучше организован этот процесс.
фан L.O.S.T. 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Серьезно????? КАКАЯ РАЗНИЦА??????? Это испорченное лето детям, родителям, учителям. И меня лично это очень волнует: уйду я в отпуск 2 июня или 2 июля.
Ви у відпустці зібралися по київському метро чи маршрутках їздити?
Кофе в лобби 21 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
А сады? Школу?
Этого я не знаю
Но,логично,если для всех пустят транспорт-то садики откроют
забиякина 21 апреля 2021
Мне уже несколько человек прислали эту новость с воплем всепропало. А прочитать и подумать не удосужились (( легко таким бездумным стадом управлять
Карантин это дистанция, маски и прочие меры безопасности, а также это режим чрезвычайного положения, которое во многом на руку власти. Тут ничего пока не поменяется.
А локдаун на конкретной территории это параллельное явление. В Киеве пока что официально до 30.04 Неофициально говорят, что до 10.05
Бронетапок 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Серьезно????? КАКАЯ РАЗНИЦА??????? Это испорченное лето детям, родителям, учителям. И меня лично это очень волнует: уйду я в отпуск 2 июня или 2 июля.
вы из бункера?
Усатая полосатая 21 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Мне уже несколько человек прислали эту новость с воплем всепропало. А прочитать и подумать не удосужились (( легко таким бездумным стадом управлять
Карантин это дистанция, маски и прочие меры безопасности, а также это режим чрезвычайного положения, которое во многом на руку власти. Тут ничего пока не поменяется.
А локдаун на конкретной территории это параллельное явление. В Киеве пока что официально до 30.04 Неофициально говорят, что до 10.05
Нет у нас никакого чрезвычайного положения и не будет
Чемодан-Вокзал-Майами 21 апреля 2021
Адаптивный карантин продлят
Кофе в лобби 21 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ви у відпустці зібралися по київському метро чи маршрутках їздити?
Ну а чё?
Прошлой весной многие гуляли по Эпицентру
Сейчас,слава богу,80% заведений открыто(Киев)
Чемодан-Вокзал-Майами 21 апреля 2021
Вот это я правда не поняла. У нас был режим ЧС?
палка-копалка 21 апреля 2021
а вы вот на полном серьёзе ожидали, что карантин закончится в этом году?

Если шо..на всякий случай локдаун и карантин это не одно и то же)