Послушная• 21 апреля 2021
Парфюмерия. Дата производства уже приобретенной единицы еще не наступила.
Девочки, ведающие в этом деле, проконсультируйте. Ввела батч код на соответствующем сайте и вот имею)) :
Дата производства: Ноябрь 2021
Срок годности: 36 месяцев
Еще годен: 43 месяца
Годен до: Ноября 2024
Такое может быть у оригинала?
Дата производства: Ноябрь 2021
Срок годности: 36 месяцев
Еще годен: 43 месяца
Годен до: Ноября 2024
Такое может быть у оригинала?
Непостоянная постоянность• 21 апреля 2021
на других сайтах проверяли?
при вводе не ошиблись буквой/цифрой?
Пьера Безухова• 22 апреля 2021
Нет официальных сайтов для проверки даты производства, все калькуляторы могут глючить и выдавать фигню.
У некоторых марок коды повторяются каждые 10 лет, ваш может быть как раз из старой партии.