Я люблю транзисторы• 21 апреля 2021

Какую муку использовать для выпечки пасхального кулича?

Я начинающая хозяйка, девочки подскажите пожалуйста муку какой торговой марки взять для пасхального кулича? В прошлом году брала Богумила, в Кишене ее почему-то нет сейчас. Может на что-то другое стоит обратить внимание?
СкокоМнеДадите• 21 апреля 2021
паски
автор Я люблю транзисторы • 21 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
паски
Да
Удачная• 21 апреля 2021
Зернарі хорошая!
Мэри Попкинс• 21 апреля 2021
Для кулиса хватит всерашнего ужина
Уси Пуси• 21 апреля 2021
У меня хуторок, хотя даже атбшная норм
Щас ухожу• 21 апреля 2021
В ля Сильпо есть мука для выпечки. Но я пользуюсь днепромлыном
Пешеходик• 21 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
У меня хуторок, хотя даже атбшная норм
И Повна чаша от Сильпо нормально идёт в паски. Прям все такие дегустаторы...🤦‍♀️
Ответ дляУси Пуси
У меня хуторок, хотя даже атбшная норм
Читала на форуме что лучше брать муку какую-то особенную, я не разбираюсь в этом, вот решила у вас спросить ))))
Пешеходик• 21 апреля 2021
Беру что дешевле по акциям. Замарачивалась только в первый раз: разницы не замечаю
Уси Пуси• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Зачем?
Я пеку паски много лет, обычные паски если что). Беру муку высшего сорта. И все. Не ну конечно можно и пыльцу волшебную собрать)
Ответ дляПешеходик
Я вообще с выпечкой не дружу, но в прошлом году первый раз пекла и что-то даже получилось )))) хочу так сказать усовершенствовать навыки
Реанимация• 21 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
У меня хуторок, хотя даже атбшная норм
Я на той неделе делала пробный вариант рамок, ни атбшная не понравилась, ни днипромлин - при замесе не развилась клейковина.
Ответ дляРеанимация
Вот! Клейковина у нее разная, и по разному тесто получается.
Уси Пуси• 21 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Испортилась? В прошлом году брала Ее на паски, вышло сумашедшее количество и очень нежные. В этом взяла хуторок по акции.
Само_достаточная• 21 апреля 2021
Я з будь-якої готую, орієнтуюся на консистенцію тіста, додаю не всю одразу за рецептом, а трохи менше. Найчастіше Київмлин.
Коли я починала готувати дріжджову випічку, то всі радили Макфа, не знаю, чи є вона зараз у продажу.
Удачная• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У Нордик пшеничной выше чем у всей нашей. Берите ,если не дорого вам.
У умелой хозяйки с любой муки получится вкусно ))))) свекровь тоже печет все с самой дешевой и всегда выпечка нежная и мягкая
Само_достаточная• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну да, а для першого разу треба підстрахуватися. Потім будете знати консистенцію і самі орієнтуватися.
Ответ дляУдачная
Спасибо, видела ее в Кишене
Запароленое одеяло• 21 апреля 2021
Для куличей хороша мука ’Алтайская’, ’Макфа’ и ’Бионика’
Запароленое одеяло• 21 апреля 2021
В Пятерочке от 50 рублей стоит
РокерША• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у меня из развесной с экомаркета в прошлом году самая классная выпечка получилась(не хватало пакетированной муки, бежать в маг-н не хотела, рискнула, сделала замес на развесной и удивилась, все лкчше чем.), в общем так я с ней весь год пеку, не помню когда в пакетах покупала.
РокерША• 21 апреля 2021
Богумылу видела в Сільпо, еще не плохая была Амина. А вот Хуторок так себе.
Ответ дляРокерША
Спасибо
Уси Пуси• 21 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
В Пятерочке от 50 рублей стоит
Ху из пятёрочка?
Жена сантехника• 21 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
В Пятерочке от 50 рублей стоит
Прям ’Совет года’. Какая пятерочка? Какие рубли?
Жена сантехника• 21 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Ху из пятёрочка?
Это российская сеть магазинов, типа нашего Атб
Уси Пуси• 21 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ааа), интересно к нам какими боком
Куплю орехи• 21 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Так пишите наш АТБ.
Мы в другую страну за мукой, тем более в условиях карантина, не поедем.
Жена сантехника• 21 апреля 2021
Это не я писала)) тут поинтересовались, что за магазин такой, я девушке ответила))