Менее Более• 22 декабря 2013
подскажите мед сильно калорийный?
в меде много калорий? ем его с чаем по утрам вместо сладостей и сахара.
Белоснежко• 22 декабря 2013

не знаю как он по калорийности ,но его немного можно даже диабетикам.
а вообще он очень полезен!!!
Mama Sofii• 22 декабря 2013
Ответ дляolia_1610
очень сильно калорийный! в несколько раз выше,чем сахар!
в сахаре около 400 ккал, в меде около 310
Таракашечка• 22 декабря 2013
автор, гугл - ...... калорийнсть, на место точек вставляем название продукта
Хорошенькая• 22 декабря 2013
Мед очень калорийный - примерно 320 ккалорий на 100 грамм
Очень углеводистый - 80 грамм на 100.
И достаточно тяжелый по весу - 100 грамм меда, это не так уж много по объему.
Сахар калорийней и углеводистей меда, но больше по объему.
Если речь идет, например, о чайной ложке, то в чайной ложке меда окажется больше калорий, чем в чайной ложке сахара, потому что мед существенно тяжелее.
Очень углеводистый - 80 грамм на 100.
Аноним_561• 22 декабря 2013
Ответ дляХорошенькая
Очень углеводистый - 80 грамм на 100.
да, но чайная ложка меда для меня гораздо слаже, чем сахар, поэтому я стараюсь пить чай с медом. С сахарозаменителем не могу, мне не вкусно. Надо стевию попробовать купить.
Хорошенькая• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_561
У стевии еще более специфический вкус, чем у сахзамов. Попрбуйте жидкую стевию поискать. В ней как-то вкус меньше чувствуется, на мой взгляд.
Аноним_561• 23 декабря 2013
Ответ дляХорошенькая
спасибо. Посмотрю, может и найду