ВернитеВалеру• 21 апреля 2021

В 14 лет уместно просить такие подарки? Бывшая фактическая жена считает, что да.

Сегодня позвонила моему мужу и сказала, что ребенок на ДР просит трюковый самокат, определенной фирмы. Тому ребенку 12 лет. Какой крутой трюковый самокат может быть? Он пару раз прокатится и будет тот самокат стоять в углу покрываться пылью. Я предложила мужу, если уж сын так хочет самокат, то подарим, но не крутой, а попроще. Я права?
автор ВернитеВалеру • 22 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Вы что-то путаетесь)
Фактическая жена=фактическая жена.

Уже и брак не был зарегистрирован.

Короче, автор. Сути это не меняет. если кратко - не лезьте не в свое дело. Вопросы воспитания, обеспечения ребенка дело исключительно родителей.
Не зарегистрированный брак это фактический.
Меряю линейкой• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
В 12. В заголовке ошибка. Скинуться и поделить на двоих - я согласна. Но она хочет полностью за счет мужа этот самокат.
Вот сука, хочет отец сам сыну на др подарок купил , да еще и тот о котором сын мечтает. Не мать , а сволочь , таких лишать родительских прав нужно. Автор , заберите мальчика , пусть он в вашей семье живет. У вас семья полная, вы не дадите ребенка разбаловать, у вас разумнвй подход к покупкам. Пусть сын живет с вами! А она пусть раз в год сама самокат покупает! Будет знать как с вас требовать
Копуша• 22 апреля 2021
Ответ дляТень льва
Купите себе на НГ книжку ’Влшебник Изумрудного города ’ и попросите у Деда мороза того же, что и Страшила просил ... Вам очень надо. Очень.
Там и просьба Дровосека пригодилась бы. Ум без любви делает человека хитрым.
Играю у края• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Хорошо. Трюковый. Можно трюковый найти дешевле.
Да можно ребенка в интернат отдать. И вообще не вспоминать и не проведовать.
Предложите вашему мужу, или кто он вам там.
Ото щастя будет вам.
Был ребенок - и нету ребенка.
Где тут 0?• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
300 долларов.
Ну не покупайте такой дорогой, купите подешевле. Но трюковой обязательно. Покатается поймет, будет ездить или нет, тогда можно и подороже купить.
Если купите обычный самокат, думаю ребенок очень расстроится.
Копуша• 22 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Где она писала, что уверена и утверждала, что муж сделает так, как она скажет?
Цитату дадите?
’Хочет самокат? будет ему самокат, но не такой’.
автор ВернитеВалеру • 22 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Так я и хотела сделать!
Играю у края• 22 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Цена вопроса?
Интересно, мой ребенок на 5 летие PS попросил, надо было ему купить тетрис
Не...тетрадку и карандашик. И пусть играет в морской бой
Копуша• 22 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Я не хамлю. Если вы 10 страниц не понимаете, что обычный не такой, причем здесь я? Ну какой навороченный? Он должен по росту подходить и механизм должен мягко крутиться, и колеса должны быть качественные. Найдете такой за 3, кто ж спорит. А вот дерьмо с плохими колесами, заедающим поворотом и не по росту будет пылииься в углу 100%
Да уж. Такой подарок ’на отвали’ точно не принесет пользы. Особенно если его дарят, скрепя сердце.
Патриоточка• 22 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Цитату дадите?
Не помню пост, но цитату помню - ’ но будет обычный и дешевле’
Клин_Кляйн• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Можно. Я бы и родному ребенку пожалела на самокат 300дол, но у меня и доходы не позволяют. Сколько ваш муж зарабатывает? Для вас такой подарок финансово накладный?
Копуша• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Их брак был не зарегистрирован. Ребенку 12 лет.
А ваш?
Играю у края• 22 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Открытки и энциклопедии будет достаточно. А то ещё комп новый попросит. Пусть новый папаша покупает! Вообще оборзел. Автор стойте на своём!
На энциклопедии можно сЪекономить.

А открытку в вайбере послать.

А то прям какие-то неэкономные все. Вообще оборзели
Копуша• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
До ДР еще 2 месяца.
Ну поднакопите 300 долларов, время есть
МУСЯкомарова• 22 апреля 2021
Фактически бывшая - это по факту ещё настоящая?
Копуша• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Б/ушный купите, самое то.
Патриоточка• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
До ДР еще 2 месяца.
Так ловите по скидкам, еще полно времени, отзывы почитайте - самое дорогое не всегда самое лучшее. Раз уж так плохо с деньгами.
автор ВернитеВалеру • 22 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет. Но зачем он нужен? Если бы он этим раньше интересовался - вопросов нет. Купим трюковый, но дешевле. Если ему понравится - поменяем на дорогой.
Отжигающая• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Лично вы можете не скидываться, она ж вам на колготЫ не скидывается
Копуша• 22 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Вот сижу и офигеваю.
Есть у меня дети. И сын. И дочь.
И вдруг какое-то чудо будет мне указывать что мне им дарить за мои же средства. Ну ппц товарищи.
Такой тупости я не встречала ранее. Но все бывает впервый раз)
Потому что вы женщина. Мужчины иначе к этому относятся.
Виниловая пластинка• 22 апреля 2021
Вы то у него какая жена по счету?) А дети- это навсегда, папа разберется. Копите лучше на свою крышу, она у вас течёт.
автор ВернитеВалеру • 22 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Это не зарегистрированный ранее брак.
Играю у края• 22 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Мозги сегодня не завозили
Мозги то на рынке в мясном отделе

А мозг это да, не всем даден)
Копуша• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Что значит ’купим’? Отец купит своему сыну подарок. Что вы всё подмазываетесь к ним?
Играю у края• 22 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
Вы 20 летнего актера на работу уже отправили?
Это та же кукаректнутая?
автор ВернитеВалеру • 22 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Вы странная?
Копуша• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы странная?
Это вы странная. Кто вы в отношениях отца и сына? Никто.
Разгуляшка• 22 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Почему же? Я вот как раз новая, но такого жлобства понять не могу. Наверное потому что мой папаша мудак, а его нж на весь район орала, что мы с алиментами ( 30 гривен на двоих - 98 год) ее семью обьедаем. И да, у нас тоже есть сын от первого брака мужа.
Как круто, что есть такие жёны, как Вы. Которые говорят «у нас есть сын от первого брака мужа». Респект! Вы возвращаете мне веру в людей
Малинка• 22 апреля 2021
Первый трюковой самокат сыну купили в 10 лет.....и стоил он почти 700$.....сейчас сыну почти 15 лет и его саиокат мтоит почти 2000$, странная жадина Вы автор
Копуша• 22 апреля 2021
Мы решим, мы купим, мы поменяем... странно.
А мужик такой, как в ’Морозко’: молчу, молчу.