22 апреля 2021

На что бы потратили подаренные на ДР 20 тысяч?

показать весь текст
ФФФФристайла 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
даже 200 тысяч долларов не знаю куда. Вот первая мысль вложить и пусть там где-то лежат что ли. Дома хранить не вариант, нас однажды обнесли. А тратить опять же не знаю куда.
Самое сокровенное, это жить полноценно - смеяться, лето, беззаботность, заниматься чем-то, что увлекает (меня ничего не увлекает, если и увлекает, то быстро и так же быстро проходит, не фокусируюсь долго на одном). Ну как-то так.
Гормоны не сдавала, зависимость... ну я ее не вижу. Детей особенно никогда не хотела, ну вот чтоб прям хотеть-хотеть.
Я когда устаю , хочу сбежать от всех ! Вот наверное радует как в детстве лежать на песке и слушать волны , чаек и смотреть на небо ... и ни о чем не думать ! Какую нибудь книжек обязательно с хорошим концом ... поле с цветами ... а ещё купаться в шторм люблю ! И мечтаю полнятся в небо в качестве пилота . На карнавал в Бразилию хочу ! А из вещей ... нет , ничего не цепляет чтобы прям.
Кракадэ 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
даже 200 тысяч долларов не знаю куда. Вот первая мысль вложить и пусть там где-то лежат что ли. Дома хранить не вариант, нас однажды обнесли. А тратить опять же не знаю куда.
Самое сокровенное, это жить полноценно - смеяться, лето, беззаботность, заниматься чем-то, что увлекает (меня ничего не увлекает, если и увлекает, то быстро и так же быстро проходит, не фокусируюсь долго на одном). Ну как-то так.
Гормоны не сдавала, зависимость... ну я ее не вижу. Детей особенно никогда не хотела, ну вот чтоб прям хотеть-хотеть.
Мож мужика который бы разшевелил?
Я без стеба
Кракадэ 22 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Может вы ошиблись и надо сыну ?
Нет,мужу,финансовая жопа с начало пандемии,хоть муж и ешачит)))
Но вот так я хочу,мы давно в браке,но жопы такой с 97 года у нас не было
Значит надо 22 апреля 2021
Диван ,старый уже совсем ужас
Хочу -немогу))))
Но я куплю,чуть позже
Кракадэ 22 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Диван ,старый уже совсем ужас
Хочу -немогу))))
Но я куплю,чуть позже
Вот с мужем на днях обсуждали,в 2003-2005 мы могои легко 1000 баксов потратить,в день вот встали утром и язахотела моющий пылесос и центр муз.это дохера было,поехали купили,а сейчас диван хороший купить не можем)))
Курочка-наседка 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Это мне психолог дала задание. Представить желаемую сумму и потратить ее на себя. Я хоть убей не знаю куда тратить, не привыкла для себя что-то делать даже фантазируя...
Так а смысл на Советчице спрашивать??? Задание насмарку.
Курочка-наседка 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
причины очевидной нет, мужа люблю. Хз, вот на психотерапию начала ходить, посмотрим, может вытащат причину всего этого. А может она чисто на уровне дисбаланса серотонина/дофамина/норадреналина)
Здоровья вам!
Пи Пи Пилюля 22 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Что серьёзно? Не знаете для себя?
Я вот 12 хочу на похудение в санаторий, сумку тоже хочу новую скорее всего, последняя была за 5ть. Кроссовки хочу 3...босоножки тоже нужны, ботинки одни нравятся так тоже больше 3х, платье которое хотела 1350грн дошло хух со второго раза. Накидка новая нужна на лето типо, старые уже осень все. И это я молчу что надо к косметологу, а сначала к дерматологу. И Египет точно бы, хоть напополам с подругой. В общем мне надо 100 по ходу и это так на вскидку, а лучше ежемесячно)))
Что за санаторий, расскажите, плиз.
Одни_мысли 22 апреля 2021
оплатила бы мамино отпление...уже 17 тыс.долг...как это все платить ((((((
УжеВотДа 22 апреля 2021
На коммуналку.)
Пыхтелка 22 апреля 2021
на разговорный английский с нейтивом, а потом бы нашла работу тысяч на 30 минимум благодаря свободному англ
Утка_в_тапках 22 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Гриль домой и годовой абонимент в фитнесс центр 😄 у нас как раз спортлайф по 10 тыс продаёт карты перед открытием, а муж не даёт
А когда у них открытие?? И 10 как бы много, это что за абонемент?
Утка_в_тапках 22 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Что серьёзно? Не знаете для себя?
Я вот 12 хочу на похудение в санаторий, сумку тоже хочу новую скорее всего, последняя была за 5ть. Кроссовки хочу 3...босоножки тоже нужны, ботинки одни нравятся так тоже больше 3х, платье которое хотела 1350грн дошло хух со второго раза. Накидка новая нужна на лето типо, старые уже осень все. И это я молчу что надо к косметологу, а сначала к дерматологу. И Египет точно бы, хоть напополам с подругой. В общем мне надо 100 по ходу и это так на вскидку, а лучше ежемесячно)))
Это что за санаторий такой?
Голубец 22 апреля 2021
Уколы красоты
Намакушка 22 апреля 2021
Автор если нет нужды пусть лежат (в дол) то что нужно будет купить прийдёт. Или поехать на недельку на Красное море
Фрикаделька 22 апреля 2021
Часы бы купила или сумку, в доковидное время - билеты куда - нибудь
Нашли в капусте 22 апреля 2021
Кредит бы частично закрыла😂
А так бы наверно миллион загадала б.
Я люблю транзисторы 22 апреля 2021
Потратила бы на ремонт, сменила бы окна
На перекуре 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Это мне психолог дала задание. Представить желаемую сумму и потратить ее на себя. Я хоть убей не знаю куда тратить, не привыкла для себя что-то делать даже фантазируя...
Сложный случай! 🤣🤣🤣
Физрукая 22 апреля 2021
Автор, поменять на доллары. Путешествия и прочее - деньги на ветер.
руки_Крюги 22 апреля 2021
айфон 11 например
ГЛЮкоза 22 апреля 2021
Санаторий с процедурами,косметолог
Organic 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Это мне психолог дала задание. Представить желаемую сумму и потратить ее на себя. Я хоть убей не знаю куда тратить, не привыкла для себя что-то делать даже фантазируя...
курс массажа, торты, мороженое-пирожное )) суши? Неужели ничего не интересует?
Я бы потратила на электросамокат )
Ищу Аленя 22 апреля 2021
Шо там тратить.... тю.
Даже если сумма в у.е. - обновить авто, взять квартиру в кредит, или отдохнуть за границей (и не в Египте).
Баба_Воля 22 апреля 2021
Электросамокат бы купила
Фруты_Буты 22 апреля 2021
Если только на себя, не надо брать ребенка и т д. Полетела бы в тур Стамбул + Каппадокия. Нет, я летаю, но везде с ребенком и в Стамбул так и не добраламб
Море_море_я_скучаю 22 апреля 2021
Духи
Дайсон
Фотоэпилятор
Ампулы для кожи испанские, сесдерма, декоративка. На все не хватит. Пришлось бы выбирать
ротцвеники 22 апреля 2021
В Норвегию хочу, там где гарячие и минеральные источники ))
дамаБезСобачки 22 апреля 2021
Добавила бы и купила айфон, если у вас нет.
Эндосфера массаж для тела.
Серёжки пуссеты с бриллиантами если у вас нет.
Косуха дорогая.
Айвотч.
Это мои приоритеты конечно, для критиканов если что:)
И у меня это все есть:)
Семен Семеныч 22 апреля 2021
Лазерная коррекция зрения