БезВзяток• 22 апреля 2021

Хочу предупредить о мошенничестве работников нп

Продаю вещи.
Клиент сделал заказ куртки. Упаковала в пакет нп ну оригинальный пакет и отправила. Доставка по адресу.
И тут клиент скидывает голосовое сообщение - товар упакован ужасно из за этого он его порезал,когда открывал!
Перед этим позвонил курьер, мол отказ, куда отправлять назад? Про повреждение ничего не говорил.
Иду на почту забирать. Сразу даю работнику нп прослушать сообщение. Вещь упакована в коробку на, запечатана так, что порез пакета ровно на стыке картона т.е. если резать по скотчу, подумаешь что сам порезал. Но мы предупреждены, чуть подрезали сбоку и далее открываем без ножа. а там такое.
И самое интересное - причина отказа- клиент не делал заказ.
То есть курьер нп специально запаковать так, чтоб вина за повреждение была на мне!
Вскрывайте возвраты на отделении!
автор БезВзяток • 22 апреля 2021
В общем - будьте бдительны. Раньше никогда не проверяла возвраты на отделении. Теперь буду всегда!

Фифачка• 22 апреля 2021
Ничего не поняла
Безберлоги.ру• 22 апреля 2021
Так кто порезал? Где мошенничество?
Меряю от 0• 22 апреля 2021
Ого. Спасибо за информацию, автор.
Новогодняя пальма• 22 апреля 2021
Какое мошенничество?
Вы впихнули куртку в пакет НП... явно она его распирала так, что не порезать при вскрытии было сложно.
Естественно, вам его назад отправили в коробке, а не в разрезанном пакете.
Безберлоги.ру• 22 апреля 2021
Клиент же сам сказал, что он порезал при распаковке. При чем тут работник почты?
Аноним Первый• 22 апреля 2021
невнятный набор букв, ничего не поняла
Новогодняя пальма• 22 апреля 2021
Вообще, ничего не пойму.
Ваш покупатель порезал куртку, сказал вам об этом.

Но, как всегда, ’Хто всравсь? Невистка!’
автор БезВзяток • 22 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Так кто порезал? Где мошенничество?
Порезал клиент при просмотре. Курьер же получил от клиента мзду и упаковал возврат так, что при открытии коробки подумаешь что сама вещь порезала

Новогодняя пальма• 22 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
А нафига было давать мзды?

Про порез вам сам получатель и сообщил...
автор БезВзяток • 22 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Какое мошенничество?
В пакете она ездила аж, ветровка. Разрез ровно посередине пакета
автор БезВзяток • 22 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Работник запаковать так, чтоб при открытии было понятно, что порезала ее я
Новогодняя пальма• 22 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Ну, ок. И что? Не в порезанном же пакете вам его возвращать. Вот и сунули в коробку.

Вы знали, что к вам едет порезанная вещь.
Единорог помог• 22 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
так получатель же сообщил вам о порезе. в чем развод состоит?
автор БезВзяток • 22 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А нафига было давать мзды?

Сам об этом сказал
Фифачка• 22 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Сам об этом сказал
Вы адекватная?
Не любовница• 22 апреля 2021
Шо то у вас не то... Покупатель порезал куртку, а вы сваливание на НП?
Ms. Dolly• 22 апреля 2021
Пакеты можно открывать без ножа, разорвать пластик и ничего не будет порезано
Новогодняя пальма• 22 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Сам об этом сказал
У вас всё в порядке?

БезникаЯ• 22 апреля 2021
Лыжи не едут
автор БезВзяток • 22 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма

Курьер делал доставку на дом. И не имел права забрать повреждённый клиентом товар назад
автор БезВзяток • 22 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Получатель сообщил, что б сказать мне, что по хамски запакован товар. Мол ему не понравился пакет
Фифачка• 22 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
А на кой черт вы вообще взяли обратно куртку, если вам клиент сразу сказал,что ее порезал?
ПультОт_БМВ• 22 апреля 2021
Вот паршивцы.
НП оборзели сверх меры
автор БезВзяток • 22 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
У вас всё в порядке?
Ага. Не могу прикрепить голосовые сообщения к сожалению
Ms. Похвала• 22 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
с чего Вы это взяли?

и научитесь излагать мысли, ужас, а не текст
автор БезВзяток • 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Я не брала. На почте претензию написала
Одна_на_всей_планете• 22 апреля 2021
Тоже ничего непонятно, почему вы не наехали на покупателя за то что он порезал????
Лиса Патрикевна• 22 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Аноним Первый• 22 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
а смысл того что вы давали слушать эту запись работникам НП? ее мог записать кто угодно и вы не докажете что это именно ваш покупатель