Сладко-соленая• 22 апреля 2021

Девочки, кто в такой же ситуации, нужен совет, др.

День рождения у меня 9го мая, но так как мой город в красной зоне, всё закрыто. Как и где можно отпраздновать др? Как бы до этого не особо отмечала др, а тут юбилей... Посоветуйте что-то...
ВЫВсеВрете• 22 апреля 2021
Снять домик и отметить на природе с шашлыками
Кашпо• 22 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Или просто на природе без домика, главное чтобы дождя не было,та так беседку снять ...
Лыжи со вспышкой• 22 апреля 2021
Ехать во Львов
ВЫВсеВрете• 22 апреля 2021
Ответ дляКашпо
А полиция не разгонит, если просто на природе во время карантина? У нас на прошлой неделе разгоняли на Лесном (Киев)
Mary8478580• 22 апреля 2021
Арендуйте дачу с беседкой посуточно или на день