Играю_на_кларнете• 22 апреля 2021

какой ваш ежедневный макияж?

Швидка Настя• 22 апреля 2021
Крем с тонирующим эффектом.
Цыбулька• 22 апреля 2021
Тоналка ,румяна,тушь ,помада или блеск для губ.А бывает и ресницы не крашу
Неновая почта• 22 апреля 2021
Крем Ля Рош утром и вечером сыворотка. Все)
Бесконечность-не предел• 22 апреля 2021
Тоналка, брови: фломастер и гель, стрелка и тушь. На губах бальзам.
успокойте_Меня• 22 апреля 2021
Ничего вообще
ИзЮмрудная• 22 апреля 2021
1.тональный
2.корректор
3.хайлайтер
4.тени(иногда без)
5.тени для бровей
6.тушь
7.блеск для губ
Умничка-помощничка• 22 апреля 2021
Минималка. Маска постоянно у меня от резинок уже уши болят 🤣
3@йk@• 22 апреля 2021
Бб крем,карандаш для век,тушь и румяна.
Анонимус Я• 22 апреля 2021
Крем уход для лица и под глаза
Тушь, карандаш для бровей.
Для губ гигиеническая помада с оттенком.
Все знаю вдоль и поперек )• 22 апреля 2021
После умывания кожа стянута, использую обычный увлажняющий крем ,потом немного тонирую брови и тушь. Стрелки у меня татуаж, очень удобно, сокращает время макияжа. Тональной основой перестала пользоваться, кожа сухая, возраст добавляет.
Неместная Я• 22 апреля 2021
Гигиеническая помада. Ресницы и брови крашу в салоне краской-хватает недели на три.