Царевна_несушка• 22 апреля 2021
Омега 3
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста какого производителя приобрести омега 3 для себя и подростка? Как долго Вы её принимаете?
Царевна_несушка
• 22 апреля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Айхерб
Я на айхёрбе смотрела, но там доставка около 200 грн. Бесплатная при заказе более 1000 грн. А мне вроде ничего больше не надо.
Точная копия плова• 22 апреля 2021
Здесь есть девочки продают
https://www.kidstaff.com.ua/search/words-омега3
Solgar и NOW пили семьей, особой разницы не увидела
Глубоководная селедка• 22 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Смотрите в продавалке в наличии очень много
Царевна_несушка
• 22 апреля 2021
Ответ дляsymbol
Есть посредники и наличие в продавалке
Хорошие варианты Омеги, California Gold до 20-00 со скидкой 25% с рефкодом
Спасибо
Точный сантиметр• 22 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Здесь есть девочки продают
мне в одной теме написали, что эта фирма now - ни о чем, бюджетный дешевый ’шмурдяк’.
Точная копия плова• 22 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Не буду спорить. Но и там и там, если раскусишь ампулу- рыбий жир по вкусу 😀
Точный сантиметр• 22 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
дак и у наших в аптеках если раскусить - рыбий жир. а пишут, что не такой как надо.
и что все препараты вот этой фирмы нау - не очень качественные.
Точный сантиметр• 22 апреля 2021
Ответ дляsymbol
Есть посредники и наличие в продавалке
ооооо, а вы разбираетесь вот в тех ’полезностях’ омеги? можете сказать на какие показатели в ней надо смотреть? а то написали как-то, что не любая омега - это нужная и правильная омега.
Ответ дляТочный сантиметр
Полезные кислоты DHA и EPA в сумме, от 800-1000 мг в сутки, но можно и намного больше, особенно, если по показаниям. В Японии и скандинавских странах 3000 мг норма
Точный сантиметр• 22 апреля 2021
Ответ дляsymbol
спасибо!