22 апреля 2021

Как вам кухня?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 240
134 (55.83%) Нравится
106 (44.17%) Нет
deepeyes 22 апреля 2021
Мойка норм, у меня также, удобно, главное, чтобы подход нормальный был к самой мойке, а крыло без разницы, если задвинуто.
Кокосиха 22 апреля 2021
Старомодная
ТыЧиНеТЫ 22 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Столешка дерево немного рыжины, панель мрамор белый
А я думала они одной холодной цветовой гаммы..
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я думала они одной холодной цветовой гаммы..
В жизни нет. Вот и сомневаюсь... на фото нравится
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
Старомодная
Чем?
Надо белую с чёрным гранитом или деревом?)
А я с косою 22 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
Старомодная
А какая новомодная, покажите пожалуйста
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
Старомодная
Если что-это фасады 2021 года, новинка
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я думала они одной холодной цветовой гаммы..
Столешка и стеновая
Фрося_Бурлакова 22 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это как? Чего не хватает?
да всего не хватает)
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
да всего не хватает)
Хочу услышать ваше мнение. Можно конкретней?
deepeyes 22 апреля 2021
Автор, мне нравится, яркие детали всегда можно добавить - вазочку, цветы, красивые баночки, полотенце. Если будет диван, то яркие подушки можно разные цаетовые решения придумывать и менять. Мне как раз нравится, когда мебель - фон для ярких деталий, не отвлекает,не надоедает.
ТыЧиНеТЫ 22 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Столешка и стеновая
ну мне лично она через экран не рыжит, но может присмотрите тут либо темно-коричневые на контраст либо более серо-белую столешку
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Автор, мне нравится, яркие детали всегда можно добавить - вазочку, цветы, красивые баночки, полотенце. Если будет диван, то яркие подушки можно разные цаетовые решения придумывать и менять. Мне как раз нравится, когда мебель - фон для ярких деталий, не отвлекает,не надоедает.
А как вам кажется, если столешку со стеновой в тон, скучно будет?
deepeyes 22 апреля 2021
Столешка структурная? Если да, то задолбаетесь драять. Берите гладкую. Есть и под дерево, но гладкие на ощупь, без борозден и полосок.
Сколько_мне_лет? 22 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А если однотонно-столешка и стеновая?
Делайте всю однотонно, но с разными фактурами. По поводу 3-х верхних шкафчиков - разоритесь на блюмах, делайте 2. Симметрия верха и низа (совпадение линий) - это must have
У меня кухня белая, столешка акрил, скинали стекло диамант. Разбавлено черным (это как пример)
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Делайте всю однотонно, но с разными фактурами. По поводу 3-х верхних шкафчиков - разоритесь на блюмах, делайте 2. Симметрия верха и низа (совпадение линий) - это must have
У меня кухня белая, столешка акрил, скинали стекло диамант. Разбавлено черным (это как пример)
Так и будет по фасадам
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Делайте всю однотонно, но с разными фактурами. По поводу 3-х верхних шкафчиков - разоритесь на блюмах, делайте 2. Симметрия верха и низа (совпадение линий) - это must have
У меня кухня белая, столешка акрил, скинали стекло диамант. Разбавлено черным (это как пример)
Покажите?
пьЯНА 22 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне нравится, но мойка в углу тоска. Хотя у вас не прям в углу
Очень удобное расположение, печка-поверхность-мойка, я много квартир поменяла, так удобнее всего! И мойка удобная, тем что справа можно что-то мокрое положить
Сколько_мне_лет? 22 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Покажите?
deepeyes 22 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А как вам кажется, если столешку со стеновой в тон, скучно будет?
Нет,будет хорошо, но к нижним фасадам белая столешка с мрамором как-то не очень.
deepeyes 22 апреля 2021
Ужасно не люблю открывание вверх по многим причинам.
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Ужасно не люблю открывание вверх по многим причинам.
У меня 1 секция так будет
deepeyes 22 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У меня 1 секция так будет
Сразу подумайте, сможете ли ее закрывать. У меня у мамы такая 1 секция, непользуется вообще - не может закрыть, роста не хватает.
Ulshonok 22 апреля 2021
Супер
Бесбардак 22 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это ещё не моя)
Дизайнер предлагает и столешку сделать светлой. Не дерево. Ещё пенал будет со встроенной техникой
Дизайнер так себе, мягко говоря
Додекаэдр 22 апреля 2021
Автор, мне вообще никакая, но кто любит такое, то вполне сойдет. Для сдачи вообще классная.
В точку 22 апреля 2021
Нормальная,новая кухня. Обычная как у всех
В точку 22 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
фото
Покажите с далека пол, понравился)чтоб общую картину посмотреть )
deepeyes 22 апреля 2021
Вот столешки, одна как у Вас фартук, или черный еще хорошо. Но смотря какой у Вас пол.
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Автор, мне вообще никакая, но кто любит такое, то вполне сойдет. Для сдачи вообще классная.
За 70 тысяч не готова сдавать))