22 апреля 2021

Как вам кухня?

Результат:
вже голосів: 240
134 (55.83%) Нравится
106 (44.17%) Нет
соева-сысоева 22 апреля 2021
Безликая.
Эта_Шикарна) 22 апреля 2021
Типичная кухня, в любом новострое каждая вторая будет такой.
ДеньгиНеСдаю 22 апреля 2021
Не люблю деревянные столешницы, а так нравится. Люблю такие фасады без ручек.
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Безликая.
Это как? Чего не хватает?
Кто крайний? 22 апреля 2021
жутко не люблю угловые кухни, особенно мойки в углу, но вообще симпатично.
Немного не хватает акцентов, может пол, или фартук можно было сделать по веселее, но главное, что бы Вам нравилось
КлараЦеткин 22 апреля 2021
Хорошая!
Кудряшка Сью 22 апреля 2021
Не люблю такие. Никакая, даже не стильная, нет изюминки и вообще ничего.
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
жутко не люблю угловые кухни, особенно мойки в углу, но вообще симпатично.
Немного не хватает акцентов, может пол, или фартук можно было сделать по веселее, но главное, что бы Вам нравилось
Это ещё не моя)
Дизайнер предлагает и столешку сделать светлой. Не дерево. Ещё пенал будет со встроенной техникой
Пэрисхилтонша 22 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это как? Чего не хватает?
Вашей уверенности, что кухня хорошая.
Вам же там жить, а не советчицам.
ЧукИГеки 22 апреля 2021
Хорошая но верх бы не деала 3 шкафа, 2 максимум
Петриківна 22 апреля 2021
Ничего так, но себе бы такую не сделала бы
Пэрисхилтонша 22 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Хорошая но верх бы не деала 3 шкафа, 2 максимум
Это моя мечта. ОЧЕНЬ много мест хранения
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Не люблю такие. Никакая, даже не стильная, нет изюминки и вообще ничего.
Я хочу так, чтоб не надоела через пару лет.
Модные кухни тоже нравятся, но только на картинках)
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Хорошая но верх бы не деала 3 шкафа, 2 максимум
З не будет. Просто в потолок
Алгонавт 22 апреля 2021
Не нравится отсутствие симметрии верха и низа
ЧукИГеки 22 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
З не будет. Просто в потолок
Тогда хорошо
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Не нравится отсутствие симметрии верха и низа
Просто сочетание цветов
Другая будет планировка
ТыЧиНеТЫ 22 апреля 2021
Просто, минималистично, со вкусом. Удобно, а не заставлена какими-то пылесборниками для красоты
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Просто, минималистично, со вкусом. Удобно, а не заставлена какими-то пылесборниками для красоты
А если однотонно-столешка и стеновая?
Алгонавт 22 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Просто сочетание цветов
Другая будет планировка
По этому фото сложно определить цвет фасадов, на моем мониторе это грязно серый с примесями салатового. Уверенна, что в реале цвет приятнее )
ТыЧиНеТЫ 22 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А если однотонно-столешка и стеновая?
Мне так нравится, они не сильно отличаются по оттенкам впринципе
deepeyes 22 апреля 2021
Какая ширина верхних шкафов? Выглядят очень громоздкими, не делайте вверх открывание, неудобно очень. Лучше вбок и фасады уже, а еще лучше чтобы нижние и верхние фасады были одинаковой ширины, симметричны
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
По этому фото сложно определить цвет фасадов, на моем мониторе это грязно серый с примесями салатового. Уверенна, что в реале цвет приятнее )
Не) вообще беж ниж беж с оттенком серого
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Какая ширина верхних шкафов? Выглядят очень громоздкими, не делайте вверх открывание, неудобно очень. Лучше вбок и фасады уже, а еще лучше чтобы нижние и верхние фасады были одинаковой ширины, симметричны
Будет по другому
deepeyes 22 апреля 2021
Где будет духовка, микроволновка?
Кто крайний? 22 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это ещё не моя)
Дизайнер предлагает и столешку сделать светлой. Не дерево. Ещё пенал будет со встроенной техникой
у меня пенал со встройкой, но отдельно в нише с холодильником, очень удобно.
Столешку тоже взяла светлую и фартух поход как на фото, но у меня веселый пол, и ручки будут контрасные, как акценты.
Но пока пол кухни толкьо собрали, фасады еще не заказывали, поэтому показать не могу
А я с косою 22 апреля 2021
Хорошая. Подходит для помещений объединяющих две зоны. Не акцентная так сказать.
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мне так нравится, они не сильно отличаются по оттенкам впринципе
Столешка дерево немного рыжины, панель мрамор белый
Тектоническая расческа. 22 апреля 2021
Мне нравится, но мойка в углу тоска. Хотя у вас не прям в углу
автор Советчицы тоже плачут 22 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне нравится, но мойка в углу тоска. Хотя у вас не прям в углу
У меня не так будет) это доя примера с инета. Цвета фасадов такие. Остальное думаю