Аноним_541• 22 декабря 2013

Девочки на что похожи симптомы

Я пойду   за втра к врачу, но чтобы и самой ориентироваться

4 день болит горло и голова, горло красное но никаких прищиков и высыпаний нет, температура все время 36,6
Сильно болят оба уха, но не отит, у меня был как то я знаю симптомы.
Ну и насморк

Хреново и апатия
Светлан@1• 22 декабря 2013
простуда?

Аноним_567• 22 декабря 2013
простуда. пейте теплое молоко и смотрите что-то легкое по телеку
Бабушка мороз• 22 декабря 2013
Грипп
автор Аноним_541 • 22 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
простуда?
да вроде неоткуда
Бабушка мороз• 22 декабря 2013
или ОРВИ. Температура будет через пару дней - высокая и внезапная, наварите ведро компота и ПЕЙТЕ МНОГО!!!
автор Аноним_541 • 22 декабря 2013
глаза еще болят, и ухи ноют
Да, я блондинка!• 22 декабря 2013
орви

leanara• 22 декабря 2013
Все это может болеть из-за зуба.
автор Аноним_541 • 22 декабря 2013
Ответ дляleanara
Все это может болеть из-за зуба.
у меня ни одной дырки в 37 лет и все на месте:)не болят
Прасковична• 22 декабря 2013
Гайморит!У меня точно так же в этот раз начинался.Горло красное.А в четверг рванул.Идите сразу к ЛОРу,это его профиль.А пока пейте много и можно взять цинабсин,хорошо помогает.
Аноним_567• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
глаза еще болят, и ухи ноют
но этоже естественно. воспалилось горло, отек давит на уши и ясный-красный болт голова. расслабтесь и выпейте чаю с молоком :) или молока просто. с медом( не т же аллергии?)
автор Аноним_541 • 22 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
нклонила голову вниз верхушка бошки заболела а гайморитовы пазухи и лоб нет, скорее не он
Dobra• 22 декабря 2013
Не знаю... в нас у всіх вірус - сопельки, коньюктивіт, отит. У багатьох знайомих також. Це осттанній модний вірус такий(
автор Аноним_541 • 22 декабря 2013
Ответ дляDobra
у нас у мужа сестры такое почти было, уши, глаза, горло, и коньюктевит и ьемпературы нет, Киев, наверное вирус таки
автор Аноним_541 • 22 декабря 2013
Ответ дляDobra
а температура и голова и горло?
Прасковична• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
у меня тоже не болело в этот раз в пазухах,а голова болела когда наклонялась.ЛОР по снимку поставил диагноз двухсторонний гайморит.Уши не болели,а был дискомфорт и как будто закладывало.
Dobra• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
а температура и голова и горло?
У однієї дочки була Т, в другої ні. Конюктивіт і отит були через тиждень, як ускладнення.
Азия Центр• 23 декабря 2013
Статья моя вам в помощь - http://asiacenter.com.ua/news/epidemija-grippa-i-o...
автор Аноним_541 • 24 декабря 2013
острый назофарингит у меня оказался ,гайморита нет, еще озноб очень сильный и ломота и зеленые сопли извиняюсь