с_переулочка• 23 апреля 2021
Каналы ютуб
Посоветуйте детские каналы на которые у вас подписки для детей 6-7 лет
Я инженер, меряю от 1• 23 апреля 2021
Каналов нет, но дочка любит смотреть national geographic, discovery. Но не все подряд (это скучно). Например увидела на глобусе детском или карте детской пирамиды или китайскую стену, или бермудский треугольник и захотела посмотреть про это видео, пересмотрела все, что только можно по этим темам, увидела в лабиринтах у себя про Марианскую впадину, посмотрела и т.п. Блогеров, распаковки не смотрит.