У кого такое было• 23 апреля 2021
Ситуація ,ваші дії,терміново ,син куми
У сина подружка ,мабуть був секс,щось пішло не так,не знаю,почалася кровотеча,другі місячні як,грошей у неї немає,син просить дати 500 на лікаря,бо боїться що її батьки убьють її,якщо дізнаються.Їхати з ними,давати гроші?.Дасте?
Результат:
вже голосів:
1004 (91.52%)
Так
93 (8.48%)
Ні
У кого такое было
• 23 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Скільки років дитяткам?
17 обом
Фигура мечты• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Кума сказала,виросла пипка рішайте,не дала,не поїхала .
То есть - не пришла на помощь сыну в трудную минуту.....
Фигура мечты• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
17 обом
Тогда съездить к врачу девочка может и сама. Как Мама мальчика я бы точно дала денег.
Бабушка-байкерша• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
17 обом
Подзвонила б батькам дівчини , за неповнолітню дочку вони несуть відповідальність
У кого такое было
• 23 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Вона на роботі,дуже зла на сина.Ні грошей не дала,сказала можно звернутися до гос лікарні- не вижинуть,чи пункт швидкої,щоб самі там про цей позор розповідали,коли спростять що сталося.
Показушница• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Не понимаю почему это позор....
Пластилин_Колец• 23 апреля 2021
Дать денег, девушку к врачу, потом разбираться с произошедших. По сколько им лет?
Антонина матушка• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Будущая свекровище.
Считаю, что в этой ситуации надо было отвезти к хорошему врачу и оплатить. А потом уже с сыном проводить беседу....
А что за срочность? Куда спешите?
Бесстыдница• 23 апреля 2021
Це перший секс був, може від розриву пліви кров пішла? Але у будь-якому разі я б дала гроші на лікарню, щоб вже вияснити, а потім поговорила з сином, щоб обережними були.
У кого такое было
• 23 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Так ,що перший...у неї.Кума дуже зла,дуже.
Бабушка-байкерша• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Чому зла?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 апреля 2021
Взяла обох і повезла до лікаря дівчину, оплатила витрати на лікаря.
Очень-очень• 23 апреля 2021
Сын поделился с матерью , обратился за помощью . Дала бы денег и к врачу обязательно девочку отвела .
У кого такое было
• 23 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Будущая свекровище.
А что за срочность? Куда спешите?
Це так ,розхвилювався,нікуди)просто а мене дочка,і дуже боюся,що колись таке саме може бути,і побоїться мені сказати за гроші,а хлопець не дасть ...і помре(((
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2021
как я благодарна своей покойной свекрови,мне 17,у гинеколога не была ни разу, началась молочница, с ее сьіном секс естественно,он с ней поделился,записала меня к своему доктору,обследовали,назначили лечение...никто мне ни разу не вспомнил эту ситуацию...к маме пойти постеснялась,хотя уверена,она б меня тоже поддержала, просто не ловко...
Повелительница лампочек• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Дикість якась...
Мораль прочитати можна й потім, якщо дуже хочеться.
Але спочатку подбати про життя людини. Бо це просто людина перш за все, людина в небезпеці!!!
І так, батьків дівчини попередити обов´язково, бо вона ще неповнолітня. А оте все ’боїться що її батьки убьють її,якщо дізнаються’ - то дитинство ще в попі. Гратися в ці ігри-хованки я б точно не стала.
Соображалочка• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вы можете помочь им-отвезти к врачу и поддержать.Все были молодыми и совершали поступки.Кума ваша ..ура!сама такого сына вырастила и теперь же его и ругает!
Не бросайте ребят,помогите им
Пешеходик• 23 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Свекрови ваше респект! Беру себе на замітку, как будущая свекровь)
Бесстыдница• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Чого кумі злитися? Чи вона думала, що її синачка почне своє статеве життя у +/-40?
Якщо перший раз, може не все так страшно, просто діти злякалися. Але я б, навіть для свого заспокоєння, дала б гроші для лікаря.
Фекла Персиковна• 23 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
У меня так было в 1 раз (20 лет), кровь всю ночь текла ручьем, все полотенца насквозь, утром пошли в больницу, посидели на лавке (боялась заходить), парень не отходил от меня, это видимо индивидуально. Потом поняла что сильно рисковала, это хорошо что обошлось. И дочь свою предупрежу когда подрастет, что бывает и такое.
Престидижитатор• 23 апреля 2021
Брать их ехать к врачу, а потом уже думать кому звизды выписывать. Не думаю, что там серйозно что-то или КД или секс первый, но если, что-то серйозно, то если с ней что-то случится, то как жить с этим потом?
Повелительница лампочек• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
А ганьба-то в чому?? 17 років для сексу - нормальний вже вік, це ж не 12.
А проблеми в будь-кого можуть статися, в будь-якій ситуації.