У кого такое было• 23 апреля 2021
Ситуація ,ваші дії,терміново ,син куми
У сина подружка ,мабуть був секс,щось пішло не так,не знаю,почалася кровотеча,другі місячні як,грошей у неї немає,син просить дати 500 на лікаря,бо боїться що її батьки убьють її,якщо дізнаються.Їхати з ними,давати гроші?.Дасте?
Результат:
вже голосів:
1004 (91.52%)
Так
93 (8.48%)
Ні
Кима_кепка• 23 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
ОБ этом точно должны думать не родители девочки прежде всего?
Да там все не думают я так смотрю. Родители девочки вообще не в курсе, что произошло с их ребёнком. А зачем им рассказывать? Наругают же! Помогли как могли....
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
вы читаете ровно то, что хотите, я этого не писала)
ваша фраза ’тяну одна сына’ говорит о многом
Да именно тяну! Потому, что вся ответственность только на мне одной. А кроме ответственности - куча легализационных документов не только для меня и сына, но ещё и для моих пожилых родителей, которых я забираю к себе на пмж.
Поэтому мне ответственность за чужого ребенка совсем не нужна. Я ее и брать не хочу. Пусть родители той девочки берут и решают ее проблемы по здоровью.
Тра Ля Ля• 23 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну, о чем я и говорила изначально)
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
ну, о чем я и говорила изначально)
И я тоже говорила об этом изначально ))
Лагшмивара• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Дівчата подзвонила кума,купа помиїв на мене ,що кума зірвала з роботи,що гроші потрібно заробляти а не катати бестижих дівок,що вони досі не приїхали додому...я ж набрала кума,вони відвезли дівчину додому,начебто батькам не сказали нічого,сказали,що була втрата свідомості ,тому пішли на пункт швидкої,так придумав кум,щоб дівчину не рушали вони... а самі сидять пьють пиво з сином..ой голова болить тепер,сама не рада,може й не треба було йому казати??(((
Вы молодчина, все правильно сделали. Может Вы жизнь спасли этой девочке. Очень важно, чтобы люди не оставались равнодушными к чужой беде. Вы очень хороший человек!
На-перекуре• 23 апреля 2021
У меня у сестры было нечто подобное.
Сын так же пришел с просьбой о помощи. Кровотечение ( месячные после секса были более 2х недель) девочка до ужаса боялась мать.
Сестра занималась этим вопросом, назначили лечение. Купили препараты.
Но итог... мать нашла лекарства при жестком прессинге началось разбирательство в итоге пострадали все. Девочка пыталась вскрыть вены... 16 лет обоим было.
Тётя Хрюша• 23 апреля 2021
Ваша кума - трохи нелюдь.
Навіть з вашої заплутаної розповіді я зрозуміла, що це не просто ’вчора був перший секс’.
Оті всі її цицюрки з поцюрками. Певно вирішила собі, що добре, що то є син, хай обі дівчат тягає.
А хлопець та його батько хоч трохи більш відповідальні.
мені шкода ту дівчину. У таку колотнечу попала з такою, як ваша кума, майбутньою родичкою і ворогів непотрібно.
Ви все добре зробили. Кум ваш - теж Людина, а вона, вибачайте, але ні. Такі звороти, щодо будь яких дітей, навіть якщо вони завинили, навіть якщо робили типу дорослі речі, які їм ще рано - нікому не побажаєш.
Хай дівчина одужує!
Очень-очень• 24 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Думаєте нормально я зробила? Кум таке навертів.....напридумував ....
Автор , Вы правильно все сделали . А кума - бессовестная . У меня два сына , женаты уже , со всеми проблемами ко мне невестки обращаются , я отношусь к ним как к родным дочерям .
бифидобактерияЖоржик• 24 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Слушайте, вот не сочтите мой комментарий ’белопальтовым выходом’, но просто вопрос - вы в 17 лет доросли до секса, но у гинеколога ни разу не были. Ну вот как так? Откуда дремучесть эта? И сынок, который уже живёт половой жизнью, маме рассказывает про молочницу своей партнёрши. У меня вопрос - а он в 40 лет прекратил уже ваши выделения, пардон, с мамой обсуждать или до сих пор за чашкой чая практикует?
а вьі со скольки лет по гинекологам? с 15ти? 14ти? да , дремучая, потому как интернет на то время отсутствовал, информацию черпать особо неоткуда, и что, что мой тогда парень(сегодня муж) обратилсяк своей маме, и она без всякиїх там фуу и беее, отпраивла меня к гинекологу,первому в моей жизни, по крайней мере, я не попала к кому попало-врач отнеслась ко мне как к дочке родной ,все супер....а насчет мамочки и сьіначки-это был единственный случай,дальше как-то сами , да и свекрови уже нет давно с нами,55 лет всего прожила....
Джинцы на Флиси• 24 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Мама девочки помочь никак не должна своей девочке?
Конечно должна, если нормальная мама
В данном случае, пришёл сын к своей маме за помощью связанной со здоровьем. Так взрослые люди как должны поступить - выяснять чья мама больше должна или решить вопрос со здоровьем, а все остальные выяснить позже?
Успокойся_Успокойся• 24 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
И при этом беременность есть, кровотечение есть, а подозрение на выкидыш при этом отпало. Приложили подорожник и отпустили.
Ну а шо. Кум-брутал обещал позаботиться. Всех покорил, и автора, и врачей
Успокойся_Успокойся• 24 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Конечно должна, если нормальная мама
Кума автора что врач чтобы решать проблемы по здоровью посторонних людей? Что за претензии?
Меряно-перемеряно• 24 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я рада, что у вас сложилось все благополучно. Меня впервые отвела к гинекологу мама в 13 лет. Но для меня дикость заниматься сексом, иметь менструальный цикл, думать о вопросах предохранения и не бывать у гинеколога, не заботиться о своем здоровье.
Ну откуда-то же вы знали как заниматься сексом без интернета, правда?
Это то, что я ребенку своему внушаю постоянно: секс - безопасность, здоровье, контрацепция и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а потом все остальное.
Конкретно в ситуации автора, если бы такая ситуация сложилась с моим сыном, естественно я бы помогла, чем смогла, особенно если бы речь шла об угрозе здоровья, коей кровотечение и является.
бифидобактерияЖоржик• 24 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
и все же, ваш пост сквозит осуждением- как так? да, вот так....все когда-то случается впервьіе ,вас отвела мама в 13 а меня в 17 будущая свекровь, и ? что теперь? вьі лучше, я хуже ? не пойму....мне помог адекватньій взросльій ,почему заранее єтого не сделала моя мама ? я не знаю....
Снегопадка• 24 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
ой.ну не смешите .все такие смелые,решительные и порядочные,когда обсуждают абстрактную ситуацию,в которой не они герои.откуда потом появляются темы - свекровь сволочь,свекровь игнорирует мое мнение,свекровь за нас все решает и т.д.или о невестках тем вагон и маленькая тележка.а тут вообще чужая девочка с непонятным бекграундом.с выкидышем непонятно от кого.это ж не сериал,это жизнь .не забывайте об этом.
Ну если ваш сын спит с сомнительными девочками, сочувствую
Идууу--уууу блин• 24 апреля 2021
Кум ваш небольшого ума, как это привёз домой и сказал что она просто в обморок упала, а беременность сама рассосётся? Или через 9 месяцев тоже просто домой привезёт? Кума правильно делала, что не вмешивалась , девочка видать та ещё и родителей поэтому и боится
Форточка• 24 апреля 2021
Ну вот , еще на первой странице написала, что скорее всего беременная, главное ,чтобы то кровотечение не от средств для выкидыша было, они ведь о таком 100% не скажут. А насоветовать могли с десяток разных.
Форточка• 24 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Посты автора перечитайте, там написано, что у девочки это первый секс.
Ну как оказалось, то таки не первый .
Анонимус Я• 24 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
трагедия превратилась в комедию))))
Анонимус Я• 24 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
неизвестно какая тут девочка и кто виновник беременности,но почему то всех собак повесили на куму.
Анонимус Я• 24 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
никто не застрахован от случайных связей подростков.
Меряно-перемеряно• 24 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы не понимаете о чем я пишу. Да и бог с ним).
Если вы начинаете жить половой жизнью в 15, 14, 17 или неважно во сколько, первое, что делает не инфантильный адекватный человек - заботиться о своем здоровье и безопасности и получает хоть какой-то минимум информации, чтобы не бегать к маме с молочницами своих партнёрш.
Я не имею ввиду ситуации, угрожающие жизни, типа кровотечения.
Весь ужас состоит в том, что я в медицинской практике постоянно сталкиваюсь со взрослыми девушками, которые практикуют анальный секс, но при этом понятия не имеют, например, о том, что такое овуляция. И вот это действительно жутко.
На границе• 24 апреля 2021
Автор, а чем ваш кум хорош? Что девочке помог? До-доооо. Сцыт в штаны, бо его свнулю за связь с несовершеннолетней засадить могут. Родители узнают, напишут, что насиловал и досвидос
Интеллектуальные оладьи• 24 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Та ви що? Які онуки? Кума 36 років,кума 37.молодша дочка 8 років,як і моїй,ну ви що.
Куме 36? Так она тоже забеременела в 18-18.? Не не намного старше невестки была)
Тра Ля Ля• 24 апреля 2021
Ответ дляНа границе
возраст согласия 16 лет, все, ничего никому не будет, даже если это кум с девочкой спит
Фекла Персиковна• 29 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Киста лопнула, например.
Какая киста?! у меня не было кисты Просто плева содержала наверное много сосудов
Фекла Персиковна• 29 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Так а что было? Почему случилось кровотечение?
не знаю до сих пор, читала был такой случай в России когда сотруднице МВД после 1 секса с коллегой пришлось скорую вызывать. это стало известно и ее довели до самоубийства
Фекла Персиковна• 29 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Что там может пойти не так? Не смешите. У девочки сбой цикла