У кого такое было• 23 апреля 2021

Ситуація ,ваші дії,терміново ,син куми

У сина подружка ,мабуть був секс,щось пішло не так,не знаю,почалася кровотеча,другі місячні як,грошей у неї немає,син просить дати 500 на лікаря,бо боїться що її батьки убьють її,якщо дізнаються.Їхати з ними,давати гроші?.Дасте?
Результат:
вже голосів: 1097
1004 (91.52%) Так
93 (8.48%) Ні
Фенте Фря• 23 апреля 2021
Дать денег и отвезти к хорршему врачу

Жабры жабы• 23 апреля 2021
К врачу везти
Бабушка-байкерша• 23 апреля 2021
Скільки років дитяткам?
автор У кого такое было • 23 апреля 2021
Кума сказала,виросла пипка рішайте,не дала,не поїхала .
Фигура мечты• 23 апреля 2021
Какой возраст детей?
Ответ дляБабушка-байкерша
Скільки років дитяткам?
17 обом
Фигура мечты• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
То есть - не пришла на помощь сыну в трудную минуту.....

Фигура мечты• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
17 обом
Тогда съездить к врачу девочка может и сама. Как Мама мальчика я бы точно дала денег.
Цветок Мира• 23 апреля 2021
Это жесть лютая! Как так?
Бабушка-байкерша• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
17 обом
Подзвонила б батькам дівчини , за неповнолітню дочку вони несуть відповідальність
Ответ дляФигура мечты
Вона на роботі,дуже зла на сина.Ні грошей не дала,сказала можно звернутися до гос лікарні- не вижинуть,чи пункт швидкої,щоб самі там про цей позор розповідали,коли спростять що сталося.
Показушница• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Не понимаю почему это позор....
Пластилин_Колец• 23 апреля 2021
Дать денег, девушку к врачу, потом разбираться с произошедших. По сколько им лет?
Антонина матушка• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Будущая свекровище.
Считаю, что в этой ситуации надо было отвезти к хорошему врачу и оплатить. А потом уже с сыном проводить беседу....
А что за срочность? Куда спешите?
elenafr• 23 апреля 2021
Конечно помочь им и денег дать. Заодно купите пачку презервативов сыну в карман и расскажите им про контрацепцию.
Бесстыдница• 23 апреля 2021
Це перший секс був, може від розриву пліви кров пішла? Але у будь-якому разі я б дала гроші на лікарню, щоб вже вияснити, а потім поговорила з сином, щоб обережними були.
Ответ дляБесстыдница
Так ,що перший...у неї.Кума дуже зла,дуже.
Бабушка-байкерша• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Чому зла?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 апреля 2021
Взяла обох і повезла до лікаря дівчину, оплатила витрати на лікаря.

Очень-очень• 23 апреля 2021
Сын поделился с матерью , обратился за помощью . Дала бы денег и к врачу обязательно девочку отвела .
Ответ дляАнтонина матушка
Будущая свекровище.
А что за срочность? Куда спешите?
Це так ,розхвилювався,нікуди)просто а мене дочка,і дуже боюся,що колись таке саме може бути,і побоїться мені сказати за гроші,а хлопець не дасть ...і помре(((
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2021
как я благодарна своей покойной свекрови,мне 17,у гинеколога не была ни разу, началась молочница, с ее сьіном секс естественно,он с ней поделился,записала меня к своему доктору,обследовали,назначили лечение...никто мне ни разу не вспомнил эту ситуацию...к маме пойти постеснялась,хотя уверена,она б меня тоже поддержала, просто не ловко...
Хитрушка-чекушка• 23 апреля 2021
В смысле - мабуть був секс? Так был или нет?
Повелительница лампочек• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Дикість якась...
Мораль прочитати можна й потім, якщо дуже хочеться.
Але спочатку подбати про життя людини. Бо це просто людина перш за все, людина в небезпеці!!!
І так, батьків дівчини попередити обов´язково, бо вона ще неповнолітня. А оте все ’боїться що її батьки убьють її,якщо дізнаються’ - то дитинство ще в попі. Гратися в ці ігри-хованки я б точно не стала.
Соображалочка• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вы можете помочь им-отвезти к врачу и поддержать.Все были молодыми и совершали поступки.Кума ваша ..ура!сама такого сына вырастила и теперь же его и ругает!
Не бросайте ребят,помогите им
Пешеходик• 23 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Свекрови ваше респект! Беру себе на замітку, как будущая свекровь)
Бесстыдница• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Чого кумі злитися? Чи вона думала, що її синачка почне своє статеве життя у +/-40?
Якщо перший раз, може не все так страшно, просто діти злякалися. Але я б, навіть для свого заспокоєння, дала б гроші для лікаря.
Фекла Персиковна• 23 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
У меня так было в 1 раз (20 лет), кровь всю ночь текла ручьем, все полотенца насквозь, утром пошли в больницу, посидели на лавке (боялась заходить), парень не отходил от меня, это видимо индивидуально. Потом поняла что сильно рисковала, это хорошо что обошлось. И дочь свою предупрежу когда подрастет, что бывает и такое.
Престидижитатор• 23 апреля 2021
Брать их ехать к врачу, а потом уже думать кому звизды выписывать. Не думаю, что там серйозно что-то или КД или секс первый, но если, что-то серйозно, то если с ней что-то случится, то как жить с этим потом?
Повелительница лампочек• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
А ганьба-то в чому?? 17 років для сексу - нормальний вже вік, це ж не 12.
А проблеми в будь-кого можуть статися, в будь-якій ситуації.