У кого такое было• 23 апреля 2021

Ситуація ,ваші дії,терміново ,син куми

У сина подружка ,мабуть був секс,щось пішло не так,не знаю,почалася кровотеча,другі місячні як,грошей у неї немає,син просить дати 500 на лікаря,бо боїться що її батьки убьють її,якщо дізнаються.Їхати з ними,давати гроші?.Дасте?
Результат:
вже голосів: 1097
1004 (91.52%) Так
93 (8.48%) Ні
Успокойся_Успокойся• 23 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Взагалі-то кума якраз в курсі, і послала на йух сина після його прохання про допомогу.
И лично Вы тоже в курсе.

Идууу--уууу блин• 23 апреля 2021
Такие вопросы должны решать родители девочки, а не левая тётка.
Ждушечка• 23 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот именно мальчик попортил.

Были б девочки попереборчивее и не спешили б спать с сопливыми одногодками без шиша в кармане, то и проблем бы таких не было.

Правильно на Востоке: нет калыма, нет жены. Не научился зарабатывать деньги, значит и секса не получишь.

Большой стимул для мужчины начать зарабатывать, а не просить у мамы деньги на гинеколога для своей девушки.
Да я ж не против. Но ту девочку вроде никто силой не тянул в постель. И чем он её попортил?
Повелительница лампочек• 23 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не проблема. Автор может и открыться и контакты предоставить. Ситуация ведь серьезная.
От якщо автор це зробить, тоді я й буду вирішувати, як мені поступити.
А поки що анонім-автор взагалі вже й з теми вийшла.
Повелительница лампочек• 23 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И лично Вы тоже в курсе.
Ви взагалі в адекваті?
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2021
Автор, а что там за мальчик? Как учится и где? К чему стремится ? Какие интересы?
Какой доход в семье? Семья полная ? Почему парень отцу не позвонил - все таки с отцом проще говорить на такую тему ?
Выручалка• 23 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот видите. Как дело доходит до личной ответственности, так где там те принципы деваются
вы о чем? при чем тут принципы? Безразличность матери перевернули в отсутствие принципов у советчиц

Успокойся_Успокойся• 23 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Так попросите контакты. Чтобы же вы так безразличны?
Успокойся_Успокойся• 23 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Кума автора девочке не мать
Успокойся_Успокойся• 23 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ви взагалі в адекваті?
Пока вы хамите, девочка истекает кровью
Идууу--уууу блин• 23 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Пока вы хамите, девочка истекает кровью
Кто мешает девочке обратиться к родителям или в клинику? Епта, 17 лет, уже соображает куда нужно ехать. За неё отвечают ее родители, а не мальчик или его мама.
Капуста Маша• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Якщо це зразу після акту кров, то це нормально. В мене три дня після того кровило, і пройшло. Навіть не подумала з таким звертатися кудись.
Це дітки зара перелякані якісь.
Може би дійсно їм зложити кошти і на прийом сходити до гінеколога? То ж дорослі вже діти, можна гроші не лише в мами просити, позичити в друзів , наприклад
Ого. Вы конечно кремень. Это никак не нормально. Ни у меня, ни у кого то из подруг по три дня не кровило. Я бы уже на второй бежала к врачу. Тем более в 17 лет
Успокойся_Успокойся• 23 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот и я о том
Клин_Кляйн• 23 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
У меня так было в 1 раз (20 лет), кровь всю ночь текла ручьем, все полотенца насквозь, утром пошли в больницу, посидели на лавке (боялась заходить), парень не отходил от меня, это видимо индивидуально. Потом поняла что сильно рисковала, это хорошо что обошлось. И дочь свою предупрежу когда подрастет, что бывает и такое.
У меня в 19 лет была ситуация, в процессе полового акта, произошёл разрыв стенки влагалища. Началось кровотечение, я не хотела в больницу, решила лечь спать,
надеялась, что пройдёт, подруга с которой мы снимали квартиру, вызывала скорую. Меня забрали в гинекологии и наложили швы. Сказали, что если бы не обратились в больницу, я бы до утра истекла кровью во сне.
автор У кого такое было • 23 апреля 2021
Дівчата,муж куми вже поїхав до них,вийшов на контакт з сином,буду надіятися,що все добре.Я набрала кума сама,він одразу кинув усе і поїхав.
Идууу--уууу блин• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ну и зря, теперь проблемы будут с родителями девочки.
Повелительница лампочек• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Дякую, що повідомили! І взагалі за небайдужість.
Будемо надіятися, що все буде добре.
Ответ дляИдууу--уууу блин
То нехай мені буде,я не можу сидіти(((
Идууу--уууу блин• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
То нехай мені буде,я не можу сидіти(((
Так не вам, а куме и кусу, не может она сидеть

Оно само купилось• 23 апреля 2021
Тоже два оболдуя дома, надеюсь, беседы на интимную тему не продут даром. Если такое случится, возьму за руку и немедленно отвезу к врачу.
Я такая боевая• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Так ,що перший...у неї.Кума дуже зла,дуже.
тупа тьотка. Так їй і передайте.
Самі йому допоможіть...
Оно само купилось• 23 апреля 2021
Если скроют и спишут на само, надаю люлей и сынуле и избраннице.
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дякую,але я не могла сидіти,кума кинула його,кум нормально сприйняв,сказав буде розмова потім,зараз сина не кину,доречі вітчим,ну як з 5 його виховує
Идууу--уууу блин• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Кума и кум должны были позвонить родителям девочки, а не морозиться или вести чужого ребёнка к врачу.
Тему не зачиняю,ввечері обіцяв мені подзвонити
Ответ дляИдууу--уууу блин
Кум зорієнтується я думаю
Идууу--уууу блин• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Кум зорієнтується я думаю
Дай бог, иначе пусть готовятся к разборкам
Я такая боевая• 23 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
И какие проблемы у них будут?)))) Моральные? Очень страшно..., страшнее чем последствия от потери крови.
БезВзяток• 23 апреля 2021
Сначала нужно оказывать помощь, а потом морали читать. Никто не застрахован....
Идууу--уууу блин• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Скандал с родителями девочки например, разборки, я бы на себя не взяла ответственность за чужого ребёнка, а в первую очередь сообщила ее родителям