У кого такое было• 23 апреля 2021

Ситуація ,ваші дії,терміново ,син куми

У сина подружка ,мабуть був секс,щось пішло не так,не знаю,почалася кровотеча,другі місячні як,грошей у неї немає,син просить дати 500 на лікаря,бо боїться що її батьки убьють її,якщо дізнаються.Їхати з ними,давати гроші?.Дасте?
Результат:
вже голосів: 1097
1004 (91.52%) Так
93 (8.48%) Ні
КапитанльнаЯ• 23 апреля 2021
Автор, напишите, чем закончилось?
Конечно, надо к врачу, вы чего там с кумой не думаете?
Кого привлекут к уголовной ответственности, если что?
Не знаю по поводу 500 долларов, но, как минимум, к хорошему врачу отвезти.
Берите сами ситуацию в свои руки. Это же ваш крестник ’вляпался’, так?

КапитанльнаЯ• 23 апреля 2021
Вот честно, даже не хотела этим сексом заниматься в 17 лет только из-за этих гинекологий. Как начнется вся эта гадость...
КапитанльнаЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Сын обратился к маме, значит, доверял... Парень хороший, переживает за девушку. Больше не подойдет, не попросит и не расскажет. Я б своему ребенку помогла в любом случае)) Мать неадекват, простите..
Тоже думаю, что в следующий раз не подойдет и не попросит, а ситуация может быть критичнее существующей. Кто, если не родители?
Баба-царьлебедь• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вона на роботі,дуже зла на сина.Ні грошей не дала,сказала можно звернутися до гос лікарні- не вижинуть,чи пункт швидкої,щоб самі там про цей позор розповідали,коли спростять що сталося.
Боже, какая она дикая женщина (((
Баба-царьлебедь• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Це так ,розхвилювався,нікуди)просто а мене дочка,і дуже боюся,що колись таке саме може бути,і побоїться мені сказати за гроші,а хлопець не дасть ...і помре(((
автор, а вы можете этому парню помочь? дать ему денег?
Ластоноша• 23 апреля 2021
Ответ дляФорточка
1 . В 17 это явно не первый секс ни у него ни у нее.
2. Если кровотечение, то явно начудили с беременностью и теперь от этого паника. Может выпила препарат и кровотечение. Не мешало бы взрослому и вмешаться.
Почему в 17 не может быть первый секс?
Ненавязчивый синтезатор• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Капец.
Не дай бог к такой мамке невесткой попасть.

Ситечко для мыслей• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Пусть идут в приемный покой или к гинекологу в поликлинику. Я вообще думаю просто манипуляция, что бы денег вытянуть, а вот сыну у матери или девочке у сына - это другой вопрос.
Ненавязчивый синтезатор• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Дякую,але я не могла сидіти,кума кинула його,кум нормально сприйняв,сказав буде розмова потім,зараз сина не кину,доречі вітчим,ну як з 5 його виховує
Мужик. Правильный.
Доктор Хаос• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
А почему им и правда к врачу в обычную женскую консультацию не пойти? Зачем к частному, если денег нет?
Радикальная• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
А в чем позор? 500 грн такие большие деньги, чтоб не помочь своему же ребенку?
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Авторка написала, що син подзвонив не з запитанням що робити, а конкретно назвав суму. Чому саме 500?
Особисто я приїхала би сама і вияснила б чому справа. Більше виглядає на те, що їм просто знадобились гроші і вони не знайшли більше приводу, як кровотеча в дівчини
та ну , заради грошей можна було б вигадать щось інше,просто позичить і відробить потім, якшо вже мама така принципова в них,це не ті гроші,за для яких треба так ’позоритись’ перед батьками свого хлопця, але мама себе теж проявила,нічого не скажеш....
Мона_Лиса• 23 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Капец.
Та не дай Бог такой невестки, которая не догадалась в скорую, к гинекологу обратиться, а первым делом к свекрови за деньгами побежала.
Мой_ужин• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Все верно она сказала. За девочку вообще несут ответственность ее родители. И кума не имеет права распоряжаться ее здоровьем. Частного врача могут только ее родители выбрать. В данной ситуации лучше в гос.клинику обращаться
Рыжик-пыжик• 23 апреля 2021
Ну что там, Автор?
Мона_Лиса• 23 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не перший раз, мабуть, так син гроші видурює, якщо в матері така реакція.
автор У кого такое было • 23 апреля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну что там, Автор?
От тільки хотіла написати ,вже кум подзвонив.Поїзали молоді у пунк швидкої допомоги ,там їх прийняли,дівчинку поклали під крапельницю,підозра на викидень....поки ще там,ввечері приїдуть батьки і заберуть додому,він подзвонив ,батьки були не дуже задоволені,начебто не їх дочка,кум сказав,дочекається приїзду ,якщо побаче,що щось не так,забирає як він сказав невістку додому!
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ми того не знаємо, а просто відмахнутися від сина, і сказати я зла...ну таке....можна було б хоча б приїхать і з’ясувать, що там. а не кричать відстань вді мене, сам розбирайся....А взагалі ,почитавши тут відповіді, побачила як поділяються наші люди-одним жалко грошей,зразу нафантазували якусь аферистку, яка видурить хоче 500грн, інші-моя хата з краю,хай батьки розбираються, я не беру відповідальність....радує,що більшість все ж за те,що дітям треба допомогти...
Научительница• 23 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А шо зробив син?

За что его должны посадить ?
Він нічого кримінального, але якщо дівчинка дочекається що кров´ю зійде, то йому потім довго шитимуть всяку неприємну історію, типу не надання допомоги або й щось гірше

Не думала що в мене такий бойовий кум,такий брутал
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
мамці хай мізки вправить
Научительница• 23 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
здається ви праві. завжди легше тупо насварити, чим пояснити, допомогти. на все є залізний аргумент - а я казала!
я ставлю себе на місце куми - я би була перелякана, а не зла.
В мене просто неприємний досвід. Подруга така була, дуже цим маніпулювала. А коли я зрозуміла цю схему, тоді не один раз помічала подібне у різних людей. Просто в когось це ситуативно, а хтось так лінію поведінки тримає постійно.
Неприємні такі люди :(
дамаБезСобачки• 23 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я так поняла, что мать злится, что сынок ахаться научился, а вот зарабатывать - нет.

У самой мальчик подросток. Тяну его сама.

Давать девочке деньги на гинеколога тоже не собираюсь.

Хочет сын иметь секс, пусть сначало идёт и заработает денег на девочку, а потом как взрослый мужчина оплачивает и последствия.

А то ахаться научились, а проблемы родителям разгребать.

Лучше б девочки таким сцыкунам одногодкам и не давали. Пусть спят с парнями постарше, которые готовы уже брать ответственность.
ви свого сина з підліткового віку відправете на роботу?
Дама_с_караваем• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Мужик!!!
На границе• 23 апреля 2021
Моя подруга после такого ’секса’, чуть не крякнула. 4 шва наложили, полный наркоз. Было это более 10 лет назад.
Меряно-перемеряно• 23 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
как я благодарна своей покойной свекрови,мне 17,у гинеколога не была ни разу, началась молочница, с ее сьіном секс естественно,он с ней поделился,записала меня к своему доктору,обследовали,назначили лечение...никто мне ни разу не вспомнил эту ситуацию...к маме пойти постеснялась,хотя уверена,она б меня тоже поддержала, просто не ловко...
Слушайте, вот не сочтите мой комментарий ’белопальтовым выходом’, но просто вопрос - вы в 17 лет доросли до секса, но у гинеколога ни разу не были. Ну вот как так? Откуда дремучесть эта? И сынок, который уже живёт половой жизнью, маме рассказывает про молочницу своей партнёрши. У меня вопрос - а он в 40 лет прекратил уже ваши выделения, пардон, с мамой обсуждать или до сих пор за чашкой чая практикует?
Ангел-предохранитель• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Молодец, действительно активная нормальная позиция, когда нужна помощь. А потом уже все нравственно-воспитательные вопросы. Тут еще и подозрение на выкидыш ...
Не будь КакСвета• 23 апреля 2021
Покажите эту тему куме, пусть почитает. По теме: жесть. Если действительно выкидыш, девочка могла умереть от кровотечения.
Пышечка• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Фу, какая она неприятная, кума ваша( Мало ли что с девочкой, я бы отвезла ее к врачу, лучше в стационар, уколят кровоостанавливающее и посмотрят чтг с ней, и по пути позвонила бы маме девочки...
Пышечка• 23 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Будущая свекровище.
Считаю, что в этой ситуации надо было отвезти к хорошему врачу и оплатить. А потом уже с сыном проводить беседу....
А что за срочность? Куда спешите?
О чем собтвенно беседовать, за аекс ругать в 17 лет? Мальчик кстати молодец, что пытается помочь...