Хочу маме заказать ручной работы конфеты чернослив в шоколаде, чтобы шоколад из качественных ингредиентов был приготовлен. Подскажите кто делает или знает человека, а то я вчера то одним писала, не отвечают, то отвечают что нет....
Ответ дляGleva
А Львівська майстерня шоколоду не підходить, хоча не знаю чи є там з чорносливом?
Можу порядати нашу місцеву майстриню, Ксенію, це її заклад Праліне, запитайте, може вона зробить, в неї все дуже смачне
благодарю за ссылочку, загляну сегодня
МиссКаприз• 23 апреля 2021
Ответ дляВиктория_blond
благодарю за ссылочку, загляну сегодня
Вам без разницы какой город?
Ответ дляМиссКаприз
Вам без разницы какой город?
да, мне без разницы
Ответ дляnatashadi
В инсте serbina.svetlana Я не покупала у нее Меня угощали ее конфетами трюфелями Очень вкусные Может она и с черносливом сделает
очень интересно..
Ответ дляGrga
14 beans и их инжир в шоколаде

мне только интернет магазин подойдет
Curly_Girl• 23 апреля 2021
В Інстаграмі orest_indaforest
Правда, про чорнослив не знаю, але в неї яких тільки інгредієнтів немає. І дуже смачно!