Непогодка• 24 апреля 2021
Как же я хочу в отпуск...
Читаю темы - девочки собираются в Египет, возвращаются из Египта...
А я отпуск мужа жду... жду... жду...
Я хочу уже нырнуть с маской, потанцевать возле бассейна, поиграть в волейбол на песочке!!!!
А я отпуск мужа жду... жду... жду...
Непогодка
• 24 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
И долго муж уже собирается?
Четвёртый месяц...
Мусик Пусик• 24 апреля 2021
Да, я в корону поменяла 2 работы. За последние 2,5 года была раз в Египте и раз на нашем море. До этого 27 стран объездила. У меня дикая ломка))
Непогодка
• 24 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А я жду когда у нас море прогреется))
Долго ещё ждать)
НуКаНаКа• 24 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Долго ещё ждать)
Посмотрим....бывало мы и в мае сезон открывали,но последние годы что-то в мае ещё холодная вода
Непогодка
• 24 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Пишу вам из Одессы- не откроете вы сезон в мае). Очень холодная весна(
Пэрисхилтонша• 24 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Потому что поздняя)) эх...как же хочется тепла!!!!
НуКаНаКа• 24 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
А я тоже с Одессы))))холодная,и в том году холодная была...ну не май,так июнь ждём)))
Непогодка
• 24 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Долго еще(
Невидимка• 24 апреля 2021
А у меня обратная ситуация, мои хотят на море, а у меня дикий стресс от путешествий. Ненавижу менять обстановку
Непогодка
• 24 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
Уступить тем, кто хочет и лететь - будет самым правильным решением. Это я вам как изголодаышийся по отпуску человек говорю. Не рискуйте)))
НуКаНаКа• 24 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Долго еще(
У меня конечно нет такой ломки по морю,я бы куда-то в горы,лес поехала бы.Но пока никуда,пошла в автошколу,надо учится,пропускать занятия не хочу
Невидимка• 24 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Да придётся, без меня не хотят, а лишить их радости я не смогу, конечно)))