Грибной_Дождик• 24 апреля 2021
Колбаска готова.
Ну вот и испекла колбаску, должна признаться, чуточку пересолила. Но вкусная, не сухая.
Часть колбасок не испеченных ушли в морозилку.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Приваривают чтоб не лопнула оболочка..
И так не лопнет. Я никогда не провариваю, а перед запеканием иголкой прокалываю.
Акукарача• 24 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Через проколы сок вытекает...
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Через проколы сок вытекает...
Не замечала. Видимо, вы шилом протыкали, а не тонкой иголкой.
Грибной_Дождик
• 24 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я зубочисткой тонкой
Акукарача• 24 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Делайте как хотите! Я же вас не заставляю? У всех свои способы приготовления...
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Спасибо за разрешение, я уже лет 30 без него готовила, а теперь с ним начну.
Акукарача• 24 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Надо же что-то и новое пробовать!😉
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Надо же что-то и новое пробовать!😉
Скажу честно - редко меняю удачные рецепты.
Новые пробую, но и любимые старые не забываю. Как привыкла с детства - так мне и вкусно.
Акукарача• 24 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Соглашусь с вами если вы пробовали приваривать и вам не понравилось или вы не заметили разницы..🙂
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Ни разу не проваривала, в гостях пробовала. Совсем не то. Моя мне больше нравится, поэтому так и готовлю.
Акукарача• 24 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А мне моя!
Смайлик• 25 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Будет шопопало
В сёлах специально всё кусками туда начиняют,сало в печке плавится и отдаёт жирок мясу,а мясо пускает сок.
Как говорится, на вкус и цвет.... Знаю, как начиняют в сёлах, сама оттуда, но я готовлю так, как мне нравится. Так, как любят мои домашние.