ПМСница• 25 апреля 2021
Свекрусі весь час "погано"
У нас вже голова обертом...
Свекруха майже 70 років. В анамнезі видалені жіночі органи та енцефаліт. Все життя вона періодично щось пила чи прокапувала.
Тепер вже пів року їй постійно погано. Вона не може пояснити що саме: нічого не болить, але погано.
Пройшла обстеження: аналізи, УЗД, в тому числі і на гормон щитовидної залози. Лікарі кажуть, що здоровіша молодих.
Знову щось прокололи, прокапали.
Але їй погано. Завтра знову їде до лікарні. А ми не знаємо до кого її відправити.
Можливо є лікарі, які підкажуть в якому напрямку бігти?
Знову щось прокололи, прокапали.
Сиреневая цапля• 25 апреля 2021
Вам выше правильно написали, лучше к психиатру. Своим «плохо» она привлекает к себе внимание, сама может и осознаёт это, а может и нет.
ХуАнита• 25 апреля 2021
Может и внимание привлекать, а может и правда плохо. Смотрят, что возраст и никто вникать не хочет
оксюморон• 25 апреля 2021
У нее просто нет сил, это старческое.
Вот ничего не болит, но ноги не ходят, голова не своя, руки не поднимаются и т. д.
ДинамоКит• 25 апреля 2021
Рулетку возьмите, и меняйте ее, длина, ширина, в блокнотик запишите. Увидеть как ей полегчает на глазах!
...аяприкольная• 25 апреля 2021
Ковідом не хворіла?
Тут пишуть про психіатра. Брєд. Може справді щось не так. Загальні обстеження цього не показують.
Ластоноша• 25 апреля 2021
Ну почему к психиатру? Я верю, что реально человеку плохо. Мне самой 43 и уже начинаются звоночки неприятные, а в 70 страшно представить.
Зайканалужайке• 25 апреля 2021
Возможно в организме просто нехватка микроэлементов, что тоже влияет на общее самочувствие. Пусть сдаст МАВ..
Вся в кредитах• 25 апреля 2021
Энцефалит это переизбыток жидкости, нарушен ее отток при таком состоянии происходит и углубление борозд мозга. Это головные боли, раскординация движения, обмороки. Вещи неприятная. А в пожилом возрасте так вообще
]Mrs.Сексуальность[• 25 апреля 2021
Ну в 70 лет если плохо, то ничего прям зазорного в этом нет. Автор, когда Вам будет 70, то Вы поймёте это, если сейчас не понимаете. Наши врачи часто не могут правильно поставить диагноз, моей пожилой тете не могли диагностировать рак поджелудочной, тоже ей было плохо и не могли понять почему. Потом все таки врачи перестали придумывать сказки, что все хорошо, и с трудом диагностировали. Тети уже нет ((
ПМСница
• 25 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Отож. Наче й кажуть, що здорова і все ж страждає
Хлопаю ресницами• 25 апреля 2021
У моей мамы так же(. Каждые пол года уколы, капельницы. Похудела.
Давление высокое.
В итоге пьет антидепрессанты и транквилизаторы, вот только стало лучше, до этого из дома не выходила, голова кружилась и т.д.
Покажите свекровь невропатологу, моей маме невропатолог приписал лечение.
Давление высокое.
ПМСница
• 25 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Дивна відповідь. Вона весь час жаліється. Кожен день!
Це не нормально в будь-якому віці.
Ми хочемо допомогти. Але не знаємо як
Це не нормально в будь-якому віці.
Ми хочемо допомогти. Але не знаємо як
Заикальница• 25 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Что такое МАВ ?
Луноходик_Ик• 25 апреля 2021
Моей под семьдесят-познакомилась с ней 20 лет назад. При смерти до сих пор,как в первый день знакомства.В больнице капает себе каждые пол года что-то,собирает родню на прощание. То щитовидка,то сердце,то печень,то рак,то слепнет ,сейчас -в голове лопается как-будто .Врачи болезнь не находят - негодяи) Выписалась три дня назад-вот картоху собирается садить
Kiev-tanya• 25 апреля 2021
Возможно манипуляция, возможно хочет вашего постоянного внимания и сочувствия. А возможно и энергетический вампир или токсичный человек)
У самой есть такая родственница, обследована с головы до пяток. Для её возраста (а ей тоже 70) со здоровьем всё нормально. Но нет же, постоянные стоны и нытьё уже сводит с ума всех близких.
Kiev-tanya• 25 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
О, прям как моя родычка)
Не жена• 25 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Сначало подумала нахрена ей худеть, потом дошло

Мадам Тю-лю-лю• 25 апреля 2021
У меня не было сил вообще, с утра вставала будто всю ночь вагоны разгружала. Терапевт развела руками. Потом случайно узнала что у меня ферритин 3, когда нормальный показатель приблизительно равен весу. Гемоглобин при этом был хороший. После лечения полегчало. Это я к тому, что надо искать хорошего врача
Ёшки_Матрёшки• 25 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Це не нормально в будь-якому віці.
Ми хочемо допомогти. Але не знаємо як
Це не нормально в будь-якому віці.
Ми хочемо допомогти. Але не знаємо як
Так на що скаржиться?
Голова болить/ нудота/ слабкість/стул/ запаморочення?
Якщо лікарі нічого не знайдуть, спробуйте ще яка-небудь гомеопатію
побільше і за розкладом, що б (рос.) самовнушение працювало і було чим зайнятися.
Або оформлюйте підписку на журнал ’Домашній доктор’. Хай, листя лопуха настоює.
побільше і за розкладом, що б (рос.) самовнушение працювало і було чим зайнятися. Або оформлюйте підписку на журнал ’Домашній доктор’. Хай, листя лопуха настоює.