ЛисАпедная• 25 апреля 2021
У кого був герпес-зостер? Опоясуючий лишай
десь місяць як перехворіла, але залишились сліди, плямки, інколи їх сильно помітно, інколи не дуже. Дуже переймаюсь коли воно геть пропаде, і чи пропаде взагалі(
ЭтаваНиМожетБыть• 25 апреля 2021
У меня был больше 10 лет назад. Остались навсегда на боку. Белые такие пятнышки, похожие на растяжки. У меня растяжек после беременности не было вообще, а из-за герпеса этого вид такой...
ЛисАпедная
• 25 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
скільки років вам було коли хворіли?
ЛисАпедная
• 25 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
і мені так само( а довго сходила основна маса?
Подставка для припева• 25 апреля 2021
У меня нет пятен. Так как лечила в начальной стадии. Сильно запущено не было.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 апреля 2021
Всё долго было и ужасно . Я месяц в больнице лежала - капельницы, уколы, таблетки.. Вся перемазанная этой розовой кастеляне.. Потом пока сошли все корки. Ещё год наверное боли были неврологические. Пол года печень восстанавливала.
А началось все из-за того, что летом в горах попала под сильный дождь, переохлаждение, сбой иммунитета и такая хрень началась через несколько недель примерно. У меня в жизни ни до, ни после этого даже на губе, как у многих или ещё где то герпес обычный не вскакивал.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Я тоже в начальной. Только появились мелкие прыщики единичные вечером , утром обратилась к врачу и меня сразу в больницу положили.
Подставка для припева• 25 апреля 2021
А вы крпрнавирусом не болели случайно? Просто я была в контакте с заболевшим. Один день держалась температура. А через неделю выскочила эта зараза. Год назад тоже он у меня был, но в другом месте. Я окна мыла и было прохоладно . Доктор сказала что видно подхватила инфекцию да ещё простыла. А тут не с того не стоит сего вылез.
ЛисАпедная
• 25 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
капец ну и жесть! у меня появилось маленькое пятнышко, думала кипяток попал, а через 2 дня увидела огромное пятно прям на животе, сразу к врачу, лечить начала на 3 день, в больницу не ложилась, но остались пятнышка как вроде мелкая сыпь некрасиво очень(((
ЛисАпедная
• 25 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
у мене ніяких видимих причин не було, просто зявилось і все, 3 дні була температура, думала корона, а потім висипи побачила і пішла до лікаря
ЛисАпедная
• 25 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
невропатолог сказала, що герпес на багато сильніший за корону, типу подавляє її
Подставка для припева• 25 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы в больнице лежали? А меня не положили . Сказали в кожвенерологический диспансер обратиться. Когда я пошла к ним они мне выписали лечение и скпзали что невропатолог лечит . А чем вас лечили в больнице?
ЛисАпедная
• 25 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Мені Вальтрекс500 діазолін і неогабін виписали
Подставка для припева• 25 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Простите это как ? Дело в том что я сильно и не болела просто температура 1 день была высокая. А на следующий день нормальная и ещё с жкт начались проблемы. А через неделю герпес .
Борисфенка• 25 апреля 2021
Мій знайомий після хвороби став кучерявим, прямо як негр. В школі ще вчився, то вчителі писали батькам записки «Навіщо ви зробили сину хімію».
Подставка для припева• 25 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Тоже это пила. А почему в больницу забрали? Это было до коронавируса что забирали?
ЛисАпедная
• 25 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
ну герпес це вірус, корона теж, герпес сильніший
ЛисАпедная
• 25 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
мене не забирали, вдома
Подставка для припева• 25 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И у меня на губе никогда в жизни не было . Даже анализ когда беременная была сказали нужно сдать на эту инфекцию. Так нету в крови у меня его. Откуда потом взялся не понятно. Я уже перемерзать боюсь . Прямо страх какой-то
ЭтаваНиМожетБыть• 25 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Я и пошла в кожвен. Думала прописки что то и все, на работу рвалась. Они мне расписали всю серьезность болезни, что я и в обморок могу упасть в любой момент и осложнения начнутся... Просто заставили лечь. У меня действительно и лимфоузлы увеличились, когда эти прыщики на боку высыпали и температура поднялась. Они тогда сказали, что на поверхности это цветочки, а ягодки внутри)) Что там вся печень при этом повреждена, а снаружи уже только высыпает..
Не помню уже все лекарства, противовирусное что то было в капельницах и таблетки, мазала прыщи краской кастеляне и мазью Ацик. Причем врач говорил именно ее брать, а не обычный Ацикловир. Приходилось покупать эти малюсенькие тюбики, они более эффективные были, по его словам))
Месяц реально лежала в больнице. Я как раз тогда беременеть собралась, так сказали отложить минимум на несколько лет
ЛисАпедная
• 25 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
офигеть можно
ЭтаваНиМожетБыть• 25 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Потому что это не тот герпес. Он есть у всех и сидит в нервных окончаниях на позвонке. При неблагоприятных условиях - стресс, сбой иммунитета, переохлаждение и т.д может развиться. Он похож на ветрянку. И если им заболеть, можно заразить тех, кто ветрянкой не болел. И ещё мне врач сказал, что им болеют только один раз а жизни)
ЛисАпедная
• 25 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
оно живет в нервных окончаниях в грудной клетке, а не крови, и ждет когда снизится иммунитет
ЛисАпедная
• 25 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
слава Богу что 1 раз, страшная штука, как теперь избавиться от этих жутких пятен((
Подставка для припева• 25 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это ужасно. Откуда вообще берётся эта зараза. А на жкт на кишечник он никак не влияет? У меня просто очень сильно болит спина в последнее время. Между лопаток поясница. До этой болячки у меня вообще проблем не было. Думаю может не долечила до конца .
ЛисАпедная
• 25 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
у мене разом з температурою сильно боліла спина і живіт коли почалась ця хвороба, а як почала лікувати перестало
ЭтаваНиМожетБыть• 25 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Меня они уже давно не волнуют) Кстати, если тело загорает, то они нет и становятся виднее - светлые на темном. Но я никогда загорать не любила, просто замечаю, если чуть кожа темнеет
ЛисАпедная
• 25 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
у мене вони темні навпаки, але пройшов лише місяць
Подставка для припева• 25 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
У меня сейчас прыщик овощи нет, но спина и живот тянет. Может то что до конца не долечила.
Страхованная• 25 апреля 2021
У тех, кто болел ветрянкой вирус ветрянки остается в нервных окончаниях и при ослаблении иммунитета может вылезти опоясывающий герпес. У меня два раза после стресса/ охлаждения было. Первый раз само прошло через пару недель несколько пятен маленьких , второй раз больше пятно вылезло, пошла к дерматологу- пила валавир и местно ацикловир и герпекс мазь. Прошло тоже через пару недель, пятен не осталось, может с месяц следы были.