Вопрос ко всем) вот мой город на 200 процентов,все мое,не знаю как это объяснить,сама из Киева.Если бы у Вас была возможность поменяли бы свой город на Одессу?
Я в Одессе отдыхаю душой, были бы деньги, уже бы купила там дом. Жаль, за мой до, там только крохотную квартиру можно купить, но мне такое не подходит. Может в ближнем пригороде есть домики по нормальным ценам? Куда смотреть?
Любое место,где есть вода-моё.Я киевлянка,родилась возле озёр,на старом Красном Хуторе. Сейчас летом раз в неделю обязательно бываю на Днепре,купаюсь,отдыхаю и т.д. Поэтому Одесса так же понравилась бы.И вообще,я мечтала стать моряком,как родной дядя))
Я живу здесь 22 года, переехала в студенчестве. Добровольно не променяю ни на один город Украины. Киев по сравнению с Одессой скучный, хотя там больше возможностей в плане работы и есть красивые места Но Одесса - это любовь на всю жизнь, 100% попадание
Да скучный...в точку! Хочу к вам!!! На покупку жилья нет конечно,но ничего страшного не виду а сьеме)
Грязно, шумно, но шумно не шумностью городской ( я из Харькова), а как балаган какой- то, рыночный шум, не знаю как передать. Красиво в центре, да. Люди грубоватые. Не все, но... встречались, может так совпало. Ощущение по типу как из круга интеллигенции попал на рынок. Если бы был выбор - Одесса или Киев, то однозначно Киев.
Попробуйте в Киеве в Дарницком зимой жить, в сплошном дыму. А летом- в вони от БСА. Ветер у нас за счастье, он уносит вонь. (((( Между холодно и мокро и жизнью на горящей помойке, я бы выбрала холодно и мокро.
Зимой у моря отлично Эта зима, конечно, подкачала, а бывало, что на Рождество сын по пляжу раздетый бегал. Хотя, когда море замерзало, тоже красиво было Когда плохое настроение, люблю прийти на пляж в любое время года и слушать шум моря И обожаю одесские рестораны-кафе, друзьям устаиваем кулинарный туризм
Я попала с ребёнком в детскую больницу на воробьева. У меня случилась истерика. Я не могла себе представить, что детская областная больница - это просто бомжатня!
Именно, просто никто не сталкивался с медициной там. А как жить в городе без качественной, нормальной медпомощи?