или багетов, а в Ле Сильпо ехать лень
в Киеве страшно дороги переходить, а у вас вообще молиться надо на каждом переходе, особенно если только зебра. да и в машине ехать не намного безопасней
. о них молва уже ходит. и опять таки вопрос культуры вождения, отсюда и пробищи страшные, потому что, видимо, игнорировать ПДР в Одессе очень модно
или багетов, а в Ле Сильпо ехать лень
архитектурой, одесскими двориками и коммуналками, катакомбами, морем, веселыми людьми (они редко уже встречаются, настоящие одесситы в... поколении)