МощныйШива• 26 апреля 2021

Был ли в космосе Гагарин?

Это странно, что на борту корабля не было ни фото, ни кинокамеры — чтобы запечатлеть Землю из космоса
Сиреневая цапля• 26 апреля 2021
Это из той же теории заговора, что и американцы, которые якобы не высадились на Луну?

Розавенная• 26 апреля 2021
Хотите раскрыть тайну??
Даха-сваха• 26 апреля 2021
Так земля плоская, никто нигде не был
Дама_из_рекламы• 26 апреля 2021
Да, многим людям проще признать теорию заговора, чем осознать, что сам на такое просто неспособен.
Море_море_я_скучаю• 26 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Так земля плоская, никто нигде не был
Земли вообще не существует! Мы в матрице!
Зоя Жорівна• 26 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Так земля плоская, никто нигде не был
Если земля плоская, это не значит, что космоса нет)))
Дюймовочка• 26 апреля 2021
Вот это у Вас мысли в понедельник с утра)
Дама_из_рекламы• 26 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Так земля плоская, никто нигде не был
А ещё и рептилоиды...
Жена миллионера• 26 апреля 2021
Та да, ни одной фотки в инсту не выложил, ни одной сторис, как и не летал

Всех анонимов аноним• 26 апреля 2021
Думаю был, но не он первый..есть аудиозаписи до Гагарина космонавта, который кричал о возгорании на борту..думаю там не один был отправлен в один конец, как белка и стрелка, а народу представили уже первый удачный полет
Зоя Жорівна• 26 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
В каком это смысле не способен? Нам, что предложили и подготовили к полету? Может мы способны и не на такое.
Море_море_я_скучаю• 26 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Вспомнилось - что в инсту не выложено, то не съедено
Жена миллионера• 26 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Белка и Стрелка вернулись же
Жена миллионера• 26 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Точно!
Зоя Жорівна• 26 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Белка и Стрелка вернулись же
То двойники были, 100%)
из желе я• 26 апреля 2021
Конечно не был, то все совковая пропаганда!
Жена миллионера• 26 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
То двойники были, 100%)
А, да, с Белкой и Стрелкой же ещё Мухтар летал и крыса с часами, да да, я в мультике видела. Вот, не все то нам в школе рассказывали
Му ма му ма му• 26 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Белка и Стрелка вернулись же
Ну не белка, Лайка, много думаю их не вернулось

Дама_из_рекламы• 26 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А кого-то специально готовят к полёту, независимо от его желания? Или стремления и способности человека позволяют ему стать космонавтом?
Мечты сбываются• 26 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Так земля плоская, никто нигде не был
Я была поражена, когда прочитала, что многие верят, что Земля плоская.

Но ещё больше удивилась, когда увидела теорию, что форма Земли напоминает пончик.
Мечты сбываются• 26 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Жена миллионера• 26 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Современная пропаганда даже придумать ничего такого грандиозного не может. Все по мелочи, то отравился кто то, то потерялся, то понос, то золотуха...
Зоя Жорівна• 26 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Белка и Стрелка думаю против желания полетели)))
Кашпо• 26 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Так многие и в Бога не верят, так же и Гагарин могли в советское время сказку придумать , что мол могучая страна, где народ за колбасой пол дня стоит в очереди, это так веришь или нет
Кашпо• 26 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
это точно
Дама_из_рекламы• 26 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Серьёзно? А другие страны не признают факта полёта Гагарина?
волосатое стекло• 26 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются

это уже почти Ларри Нивен
Пасти Ла• 26 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Та да, только американцы истину глаголят. Люди готовы поверить в землю-пончик, лишь бы не как в совке
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2021