Одна_на_всей_планете• 25 апреля 2021
Карта Пакунок Малюка
На карте осталась 1000 грн, хочу купить товар за 1500. Как это сделать, подскажите кто-то? Реально ли закинуть туда денег? Или нужно искать только за 1000 товар?
как тебе такое илон маск• 25 апреля 2021
Я бы уточнила возможность в магазине оплатить 2мя платежами или 1000 предоплата и 500 наложкой
Одна_на_всей_планете
• 25 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
О, вариант. Спасибо)
Одна_на_всей_планете
• 25 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня другой вопрос. Как ее оформить
В собесе по месту жительства
Пасти Ла• 25 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня другой вопрос. Как ее оформить
Открываете в ПриватБанке карту Пакунок Малюка, оформить ее можно онлайн или через Собес.
Я онлайн не смогла, правда.
У нас в роддоме можно было ещё сразу оформить через Е-малятко, но тогда до родов надо было карту открыть.
Я онлайн не смогла, правда.