БезВзяток• 25 апреля 2021
Новый партнёр после длительного перерыва и жуткое воспаление.
Жжение и даже лимфоузел воспалился в паху. Пошла к врачу, сдала все возможные анализы. Обнаружили кандиду и уреаплазму в пограничном титре, когда можно не лечить. Назначили лечение только кандиды, уреаплазму пока не лечить, так как нет цистита. Лечение помогло. Врач говорит, что вспышка после нового партнёра после перерыва это обычное дело. По поводу лечения партнёра непонятно, сказали пересдать уреаплазму через какое-то время, а пока предохраняться. Понятно что так и сделаю, просто мужчина очень нравится и у меня стоит Мирена, и вроде бы ничего такого страшного в анализах, то есть по идее можно и не предохраняться. Что бы вы сделали, пока как говорит врач?
БезникаЯ• 25 апреля 2021
Я удивляюсь нашим женщинам. Вы воспринимаете презерватив только как средство защиты от беременности.
Ждите, он еще букет принесет....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 апреля 2021
Меня тоже на спираль уламывали...а потом сказал, что мне еще спираль пригодится... ну как можно с новым без презика???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ждите, он еще букет принесет....
если уже не принес... она же не все анализы сдала...
БезникаЯ• 25 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это трэшак просто. Вот как так можно?
БезВзяток
• 25 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я сдала абсолютно все анализы.
12 галюцинаций• 25 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Я сдала абсолютно все анализы.
а он все анализы сдал?
любименькая• 25 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну так секс то не последний, а у него, возможно, и не с одной сразу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Это трэшак просто. Вот как так можно?
Мне такой тоже попался... И я, дура, тоже с ним без была. А потом он еще на спираль пытался продавить, только чтобы ему было хорошо. Как вспомню, так и вздрогну. Уверена, что сейчас тоже без спит с новой.
БезВзяток
• 25 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Какое-то время было с презиком. Мы давно знакомы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Я сдала абсолютно все анализы.
ВИЧ через три месяца и потом через полгода...
БезникаЯ• 25 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
От мужика что-то требовать сложно, им абы присунуть. Свою голову нужно включать! Если что лечиться потом Вам
12 галюцинаций• 25 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
к себе допускать только после полного обследования как себя так и мужчины, ибо потом ничего уже не захочется и никогда
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Согласна( Они ни за что не отвечают.
Клептоманка• 25 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Это не гарантия что он потом не переспит с кем-то больным без презика и не принесет(
БезВзяток
• 25 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
У вас в реальности это получалось? Мужчина до секса с вами соглашался сдать все анализы и принести справку?