Живес с женой 5 лет. Ребенку 3,5 года. Мне 39 ей 34. Работаю в айти и зарабатываю не мало 5-6 тысяч долларов. Я не айтишник, а то что называют свитчер (работал большим начальником в банке до айти). Работать приходится с 6 утра и до позднего вечера, хотя в середине дня могу 2-3 час попинать в некоторые дни. На семью отдаю 2 тысячи без контроля, при этом крупные покупки и путешествия оплачиваю из своих бюджетов. Путешествуем каждый квартал иногда чаще, по крайней мере до карантина.
Ребенок с 1,5 лет в садике чем я очень не доволен. Есть проблемы с речью, поэтому тратим 12 тысяч в месяц на логопеда-дефектолога. Жена не работает и хотя грозит уже 2 года что вот-вот начнет оба понимаем, что это бред, потому что желания у нее нет, а больше рассказать что я не помогаю по дому. Вот в этом и основная проблема. С первых дней как появился ребенок я взял 2 месяца чтобы помогать жене (хотя роды прошли легко). Купал, гулял и так далее. Как только вышел на работу снова жена начала пилить, что я не помогаю по дому, ничего не делаю, ребенком не занимаюсь и так далее. Помогать в принципе не могу потому что график по 14-15 часов в день. Особенно ее бесит, что я в выходные отсыпаюсь до 12 часов дня и каждые выходные закатывает мне скандалы.
Секса нормального нет с рождения ребенка т.е уже 3,5 года. Тот редкий который случается, то только по моей инициативе и в конце концов лучше бы его и не было. В последнее время тупо на это забил занимаюсь работой. Живем как соседи по квартире, можем по 2 неделе не общаться. Естественно забил и на путешествия, потому что ехать с соседом в Дубаи или Бали как-то тупо. Месяц назад решил что пора все менять, естественно спрятал все свои сбережения и сократил расходы до 40 тыс гривен в месяц. Понятно что был сканадал и упреки - "ты нас не содержишь", "я пойду на работу и буду нас обеспечивать". Очень люблю сына и понимаю что в случае развода она не даст мне с ним видится из ненависти ко мне. Пару недель назад друг посоветовал взять на обеспечение студентку за 1,5 к баксов и забить на жену полностью, а просто проживать рядом с сыном в одной квартире, как будто жены и не существует. Для меня это дико, хотя другого выхода не вижу. Какое из решений по вашему правильное: просто развестись или продолжать жить с сыном, забив на жену и завести себе молодку для релакса?
MaргаРитка• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
Нет. Вопрос только в том как не потерять сына.
Вы с сыном и так почти не видитесь.
Так что сына сюда не приплетайте.
Вполне вероятно, что после развода вы будете проводить с ним времени даже больше чем сейчас.
Так что сына сюда не приплетайте.
Vitalinka1987• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
автор, так чему вы удивляетесь? Она чувствует и понимает, что вы ее не любите. Думаете, женщина сильно хочет заниматься сексом с мужем, когда чувствует себя нелюбимой? Вы прямо пишете, что не любите ее. Непонятно, какие тогда к ней претензии.
Facile e Felice• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
Тогда не придумывайте сеье нерешаемых проблем.
Суд все решит .
marydgayne• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
глупый вопрос, а вы умный мужчина. Я вам выше написала - идите к нотариусу и составляете договор. Что вы такую то сумму ей фиксированную даете, н она обязуется вам давать визиты с сыном. иначе алименты будут минимальные.
MaргаРитка• 25 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
Не надо срать
А готовлю да, по настроению.
Муж не против .
Сам спокойно готовит если я на хочу или готовое покупает.
У вас варианты только щасраться и помереть с голоду ,я поняла.
А готовлю да, по настроению.
Муж не против .
Есть ребенок, который хочет есть каждый день.
Он тоже сам себе готовит, за собой все моет?)
У вас муж не против,но что то я сомневаюсь,что автор что то готовит,или убирает.
Алена Василенко• 25 апреля 2021
И судя по студентки и секретарши - вы сами не знаете какую женщину рядом хотите
Так тело красивое, но это не греет Вас уже
Facile e Felice• 25 апреля 2021
Ответ дляАлена Василенко
А кого просто тело долго греет?
Ответ дляVitalinka1987
Ну как бы пока меня не отшивали в течении 1,5 лет то я очень даже хотел. Теперь конечно как-то пофиг.
Facile e Felice• 25 апреля 2021
Ответ дляMaргаРитка
Ну ковшик от пюре и соску безрукий помоет .
Не надо прям преувеличивать трудозатраты.
5 минут пистежа с подругой по телефону и все чисто.
И посудомойка тоже стоит
Ответ дляSoucing
Вот специально посмотрел на кредит Рав 4 на 6 лет: 13800 гривен в месяц. Что не так?
Оспади, ну не палитесь так откровенно, рассуждаете не как автовладелец, а как ездяка на маршрутке мечтающий пересесть на пресловутый рав. Эту лапшу про кредит будете втюхивать своим студенткам. Семьям с бюджетом 2к даже заправлять Рав накладно, не то что кредит на него платить и обслуживать.
Ответ дляКараПузовна
И посудомойка тоже стоит
Кстати, я очень хорошо запомнил первые 2 месяца после родов (у жены были разрывы и она не могла нормально ходить) и понял что в среднем женщины врут про трудности с ребенком. Я уставал намного-намного меньше чем на работе.
Алена Василенко• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
Она безусловно красивая. Я просто большой и накаченный, хотя из-за карантина жирок немного поднакопился. Но учитывая мои 112 боевого веса + 6 кило не так уж и видно
Если любите - пусть займётся она чем-то по мимо быта.
Наприме на курсы по развитию себя как любовницы сходит (секс и миньет)
А тренироваться на вас и будет
Facile e Felice• 25 апреля 2021
Ответ дляАлена Василенко
Думаю автору необходимо признание его мудских качеств и душевная благодарность от женщины.
А так как в прорву.
Тетя просто отморозилась и пользуется им как банкоматом. Понятно что и он на нее смотрит уде не как на женщину.У кого встанет на потреблядство?
Вывод -женшщна должна быть женственной.
А так как в прорву.
Вывод -женшщна должна быть женственной.
Нани Брегвадзе• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
Вы тролль, что ли?)
Какая-то мерзкая тема. А вариант наладить отношения с женщиной, на которой вы женились, вы вообще не рассматриваете?
Смотрите, вы когда женились на ней, всё было хорошо? Что вас связывало вместе?
Если было хорошо, а сейчас плохо, вы понимаете, что это в процессе жизни с вами стало плохо? Я не верю в то, что один белый и пушистый, а она мерзкая тварь. Скорее поверю в то, что после родов жена за*баная в хлам заботой о ребёнке и у неё нет времени отдохнуть, прийти в себя и банально выспаться нормально. Поверю в то, что в следствие родов у неё мог нарушиться гормональный баланс, из-за чего у неё пропал интерес к сексу.
Могу поверить в то, что вы настолько много работаете, что не уделяете время ей и семье. Не разговариваете нормально, не выслушиваете её. А если вы не заботитесь о женщине, не ласкаете её, не говорите нежности, не помогаете и не разговариваете, то с хера ли она захочет секса с вами? Вы понимаете, что у женщин секс иначе устроен, не так, как у мужчин? Женщина не хочет секса, если она не чувствует себя защищённой и счастливой.
Вы пробовали наладить отношения?
Ответ дляУнция яда
Вы явно неадекватны. 2к = 56000 грн. Если не надо платить за съемную квартиру, то вполне можно взять (хотя я бы брал что-то подешевле типа колеоса). У нас получается 600 грн в неделю заправка, максимум 1100 когда ездили в бердянск и кирилловку летом к моим родителям. Дорогой 3 ТО около 19000 грн. До этого все ТО до 8 тысяч.
Facile e Felice• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
Ну вы тоже скажеие.
Я за 4 месяцм думала с ума сойду.
Спасибо мама помогала.
Ребенок орал день и ночь.
Я за 4 месяцм думала с ума сойду.
Спасибо мама помогала.
Ребенок орал день и ночь.
Ответ дляSoucing
Очень смешно. Первые месяцы ребёнок спит постоянно. Вы его кормили каждые 2 часа? Сомневаюсь. Но даже если так, основной треш начинается позже значительно. Когда ребёнок начинает уже двигаться.
Алена Василенко• 25 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
А так как в прорву.
Вывод -женшщна должна быть женственной.
А так как в прорву.
Вывод -женшщна должна быть женственной.
Это понятно, более чем. Но как же женская солидарность?),
Его направить нужно в нужное русло
Facile e Felice• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
Та тут понараскащывают. 2 шт зеленых для них не деньги .Ага.
Vitalinka1987• 25 апреля 2021
Ответ дляkittenkat
Вы пробовали наладить отношения?
согласна с каждым словом
Ответ дляКараПузовна
Ну вы тоже скажеие.
Я за 4 месяцм думала с ума сойду.
Спасибо мама помогала.
Ребенок орал день и ночь.
Я за 4 месяцм думала с ума сойду.
Спасибо мама помогала.
Ребенок орал день и ночь.
Ну в этом нам повезло, тут вопросов нет. У нас где-то жесть началась на 4 месяце когда начали добавлять сумиши. До этого спал по 17 часов в день.
marydgayne• 25 апреля 2021
Ответ дляУнция яда
ну вы перегибаете.. у моего свекра в семье 2 рав-4 и доход гораздо меньший.
Facile e Felice• 25 апреля 2021
Ответ дляАлтыншаш
Дєвушка, не хаміть!
Ми тут з вами рубимось на однакових условіях за ’содєржаніє’!
Ви студентка? Чи вам тоже стажу до пенсії не хватає?
Я за чесну борьбу за троля!
Я не девушка а женщина.
marydgayne• 25 апреля 2021
Ответ дляSoucing
значит у вас ребенок спокойный был.
Нани Брегвадзе• 25 апреля 2021
Ответ дляkittenkat
Вы пробовали наладить отношения?
Лучше не скажешь.
Говоря кратко - она с вами несчастлива.