Банан-барабан• 26 апреля 2021

Кто не мог забеременеть и работал с головой и убеждениями, поделитесь, пож

Не наступает беременность, к врачам хожу, естественно, а не надеюсь только на силу мысли)
Но все больше задумываюсь о блоках в голове, может подсознательно что-то блокируется?
Может есть у кого-то опыт как разобраться с собой?
Как поверить, что и я стану мамой?
Сейчас наступила какая-то фаза, что беременность мне видится уже каким-то суперпризом и чем-то сродни выигрышу миллиона евро в лотерею. Как поверить в лучшее? Что и я этого достойна и ко мне придёт?
Фекла Персиковна• 26 апреля 2021
Лет Вам сколько?

Идущаяповолнам• 26 апреля 2021
Может в муже причина?
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Лет Вам сколько?
Налетчица Муся• 26 апреля 2021
Сходите к перинатальному психологу.
ЭТО реально работает
Ку ка ку ка ку• 26 апреля 2021
Немного отпустите свою сложившуюся ситуацию, не зацикливайтесь ’ну когда и как?! ’и надеюсь у Вас все получится!!)
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Может в муже причина?
Мужа тоже проверили, все ок.
И у меня ок
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Сходите к перинатальному психологу.
ЭТО реально работает
А где их искать?
Хочется найти хорошего специалиста
Налетчица Муся• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А где их искать?
Хочется найти хорошего специалиста
Мовчан Наталия - на ФБ
Ку ка ку ка ку• 26 апреля 2021
У меня был случай, когда у знакомых ну никак не получалось завести ребёночка, и как только усыновили, сразу забеременела.Ни к чему не призываю, но вот и такое бывает.

автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Отпустить наверно можно в 25 лет. У меня не получается, к сожалению
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Мовчан Наталия - на ФБ
Спасибо!
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Слышала о таких случаях, но я хочу своего родного ребёнка.
Идущаяповолнам• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Мужа тоже проверили, все ок.
И у меня ок
Тогда не думайте о беременности, отпустите и смиритесь. Обычно так и беременнеют. Часто когда усыновляют, через время беременнеют.
Роза завяла• 26 апреля 2021
Сколько лет планируете?
Белочкой зови• 26 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Сходите к перинатальному психологу.
ЭТО реально работает
Только к хорошему специалисту
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Почему ю смириться, я хочу ребёночка, мне нужно больше сил, чтобы верить. Больше уверенности в удаче.
Вот этого не хватает
Фекла Персиковна• 26 апреля 2021
Знаете, так бывает, и довольно часто- если ты чего то хочешь до дрожи- то оно не происходит.
Отпустите ситуацию, не предохраняйтесь,
Не думайте ежесекундно , не нужно каждый раз при кажущемся одном дне задержки мчаться за тестами и дрожащими руками смотреть - сколько полосок?!
Психолог - хороший совет, но - Вы ж ему доверять должны.....

Если физически и Вы и муж - в норме, то все у Вас получится.
Просто ; если мозг взрывать себе постоянными ,,почему нет? Почему я не забеременела в этом месяце?!,,- то , поверьте - мало что даст, кроме нервотрёпки.
Счастье любит тишину

Белочкой зови• 26 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, у меня такая же история у знакомых
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Отпустите ситуацию, не предохраняйтесь,

Счастье любит тишину

Да, нервотрёпка утомила уже, я бегаю с тестами весь цикл, думаю а вдруг вторая овуляция, а вдруг ранняя, а вдруг поздняя. Просто расслабиться нет времени, я же сама себя буду ругать, что расслабилась и ничего не делала. Хочется что-то делать и не знаю что. Что приблизит к успеху.

И.О. человека• 26 апреля 2021
Про Эко не думали?
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Сколько лет планируете?
2 года
Дон Пэдро• 26 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я тоже знаю реальный случай. У нас на работе женщина усыновила ребенка в 9 месяцев , мальчик , и через 2 года родила девочку.
В силу своей работы видела документы на усыновление. И потом видали этих детей. Они настолько похожи, что если не знаешь, что они не родные по крови, никогда не подумаешь такое.
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Про Эко не думали?
Да, думаем. Но у меня настолько сейчас нервное состояние, что надо как-то и перед эко прийти в себя.
Потому что пока настрой и эко не выйдет.
Ведь нельзя так.
Оябунчик• 26 апреля 2021
Поработала мозгами, смерила мужчину. На второй месяц
Дея Торис• 26 апреля 2021
Удалено администрацией...
Идущаяповолнам• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Вот этого не хватает
Вот поэтому и нет его. Вы зациклились. Тогда действительно к психологу надо. Но еще бывает несовместимость с мужем, когда находят другого, сразу беременнеют. Я не знаю какой у вас случай.
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Я реву ежедневно, я плохо сплю, я завидую всем кто с детьми, я спрашиваю почему именно я оказалась в этом меньшинстве кому беременность это суперприз. Мне кажется это дурацкие какие-то убеждения
ВундерКИНГ• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Мужа тоже проверили, все ок.
И у меня ок
Не дообследовали. Если все ок уже б забеременели
Карта мордвы• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Какая работа с головой? Делайте ЭКО, времени нет. Я поверила, что ребенок есть может в его месяц.
ЖаннаНеАгузарова• 26 апреля 2021
Да. Были оба здоровы и совместимы.
Но у меня были блоки,зажимы,я боялась залететь и была не очень уверена в муже - вот и не получалось. И к психотерапевту ходила и даже пытались на ’пьяненькую голову’ - никак. Помогло одно - сменила мужа. Там со второго цикла попали