Банан-барабан• 26 апреля 2021
Кто не мог забеременеть и работал с головой и убеждениями, поделитесь, пож
Не наступает беременность, к врачам хожу, естественно, а не надеюсь только на силу мысли)
Но все больше задумываюсь о блоках в голове, может подсознательно что-то блокируется?
Может есть у кого-то опыт как разобраться с собой?
Как поверить, что и я стану мамой?
Сейчас наступила какая-то фаза, что беременность мне видится уже каким-то суперпризом и чем-то сродни выигрышу миллиона евро в лотерею. Как поверить в лучшее? Что и я этого достойна и ко мне придёт?
Как поверить, что и я стану мамой?
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Вот потому что у меня в голове эта дурацкая установка
Что я буду бороться
у меня тоже была установка что мне не дано.... что все могут, а я нет и прочий бред
Но теперь у меня двое детей - один ЭКО, второй ’самодельный’
Неваляшкина• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Нормальные клиники имеют эту возможность. Исида, Надия.
Вот , когда я была в Исиде, то этой диагностики у них не было и они её не предлагали, а как только появилась эта диагностика - так сразу всем стали предлагать.
Неваляшкина• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вы сами искали напрямую?
Да. Я искала сама. У нас хорошая сурмамочка и мы с ней дружим и сейчас.
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Сур.мама 50 уе стоит.
в украине намного дешевле.
в 15-20 тыс можно спокойно вложиться
Банан-барабан
• 26 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Как это побороть? Вот как?
Я в поиске хорошего психолога, вот мне в начале темы дали девочки наводку, буду связываться.
Меня изводят эти мысли по ночам особенно, что я не такая, что другим даётся легко, что мне надо бороться и так далее. Вот не могу никак принять, что это жизнь и относиться спокойно и спокойно идти к цели
Майская киска• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А в чем у вас была причина?
Первая Б была замершая,потом оказалось проблемы с щитовидкой.А так причину никто не называл особо.По женски и муж здоровы были
Сижу_и_плачу• 26 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Я тоже знаю реальный случай. У нас на работе женщина усыновила ребенка в 9 месяцев , мальчик , и через 2 года родила девочку.
В силу своей работы видела документы на усыновление. И потом видали этих детей. Они настолько похожи, что если не знаешь, что они не родные по крови, никогда не подумаешь такое.
тоже такой пример знаю. усыновили девочку, через год родилась родная. и первая и вторая как две капли похожи
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Как это побороть? Вот как?
Никак. Просто рощите и все пройдет
Безберлоги.ру• 26 апреля 2021
В сентябре будет 2 года как не получается, но, на ЭКО не хочу совсем, грущу немного по этому поводу, но ,не сильно страдаю и так тоже неплохо живется. Просто перспектива никогда не иметь детей кажется немного странной. У меня, похоже, инстинкты спят. Просто холодным умом рассуждаю что нужны же дети, интересно какие они будут и тп. А так, чтобы прям хотеть и писаться от этого то нет. Муж такой же. Нам по 35 уже. У мужа немного спермограмма отстает. У меня тестостерон и мультифоликулярные яичники сколько себя помню, операция не помогла.
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Ну правильно, как они могут предлагать то, что у них не делают? Это ж фактически сливать клиентов, давая им понять, что в клинике нет новых технологий.
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Не у всех есть знакомые среди женщин, которые готовы зарабатывать на сдаче в аренду своего тела.
А если поехать в любое село и спрашивать у местных, кто готов так заработать, то вряд-ли кто-то признается, да и это ж незнакомые люди, фиг знает что у них в голове.
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
в украине намного дешевле.
в 15-20 тыс можно спокойно вложиться
Как вы найдете женщину на такую сумму?
Объявление на олх?
Это ж надо напрямую искать, а если живёшь в большом городе, а не в селе, то найти напрямую не выйдет.
У меня в окружении нет женщин, которые б согласились вынашивать чужого ребенка за деньги.
Объявление на олх?
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
У вас другая ситуация. Раз была замёрзшая, значит вы могли самостоятельно забеременеть, проблема у вас была в невынашивания.
Овуляция и трубы рабочие.
А у автора даже беременностей не было. Не факт что трубы проходимы.
Овуляция и трубы рабочие.
Банан-барабан
• 26 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не готова воспитывать чужих детей и никогда не полюблю
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Те кто от детей писяют, те рожают до 30, рано замуж выходят.
Кто в ЭКО после 35 идёт, те от них не писяют.
У меня тоже нет восторга от детей чужих.
Зато всегда умиляюсь собаками, так с детства. Чужие дети мне противны.
Мой муж тоже спокойно относится ктому что у нас нет детей, но оно и понятно, он и в 50 лет сможет стать папой, хоть и не со мной.
Поэтому не нужно на мужчину ориентироваться, только на себя.
Я когда читаю о том, как проходят по 7 стимуляций, как раздувает живот, все болит, возникает непроходимость кишечника, то отпадает желания идти на ЭКО.
Банан-барабан
• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я тоже ровно дышу к чужим детям, я хочу своего ребёночка. Хочу давно, но жизнь вот так сложилась, не знаю почему. Учеба в престижном вузе, работа в престижной компании.
Сейчас бы по-другому себя повела, но это ведь не изменить.
Я сейчас готова хоть сегодня стимуляцию начать, но чтобы родить уже в самое ближайшее время. Меня не пугает ни раздувшийся от гормонов стимуляции живот ни траты. Пугают неудачи, если они будут и моральное состояние
Безберлоги.ру• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Меня ’для себя’ дети вообще не интересуют, только в семье, а найти подходящего мне мужчину было крайне сложно.
Майская киска• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Овуляция и трубы рабочие.
Я просто писала о том,что понимаю как автору тяжело,а ситуации у всех разные
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Как вы найдете женщину на такую сумму?
Объявление на олх?
На форумах специализированных.
Цены очень упали .
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
На форумах специализированных.
Цены очень упали .
Есть форумы по поиску сур.мам?
Я на овуляшках сижу, не видела такого раздела.
К сур.материнству у меня нет доверия. Женщина четко понимает, что это не ее ребенок, а значит во время беременности может курить, пить, а учитывая, что женщины из благополучных семей не согласятся быть инкубатором, то микроклимат в семье сур.мамы достаточно стрессовый и нездоровый, тем более, в сур.мамы берут женщин у которых уже есть дети, а это куча обязанностей домашних и нервотреп
Неваляшкина• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вы не сможете найти общего языка с потенциальными сурмамами, потому что Вы видите в них вещь. Для Вас они в ’аренде’. И что значит ’поехать в любое село’? У Вас огромная проблема в уважении людей.
Неваляшкина• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Как вы найдете женщину на такую сумму?
Объявление на олх?
Консультации в таком вопросе стоят или денег , или большого желания поделится опытом.
Неваляшкина• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я такая же.
Неваляшкина• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Есть форумы по поиску сур.мам?
Моя сурмамочка с высшим образованием, воспитанная, спортсменка, с прекрасными детьми. Микроклимат в семье хороший, мужа не было и не было денег. Ребенка носила как своего. Так что кто как выбирает.
Неваляшкина• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Как это побороть? Вот как?
Ооооооо. Знакомые мысли. Лучше их гнать, а то только нервы измочалите.
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Это и значит, что в любое село. Знакомых то нет в тех кругах, кто готов зарабатывать так.
Я вижу в этом товар, товар - это вещь, она имеет свою цену. Так по ЦК.
Ничего постыдного в сур.матпртнстве не вижу. Это ж не проституция.
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Она из города?
Откуда вы знаете какой она образ жизни вела? Она с вами жила всю беременность? Вы установили камеры?
Сурматеринство - это бизнес и ничего больше. Ласкательные склонения к участникам бизнеса неуместны.
Рашке что она вам бесплатно выносила, тогда да, это уже личные отношения, а не бизнес.
Неваляшкина• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Никаких ’сливать’. Исида всегда была дешевле по ценам чем Надия. Поэтому ЭКО делали у них, а предимплантационную генетическую диагностику (ПГД) заказывали в Надие. Да и для ПГД должны быть причины.
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Сейчас для ПГД причина - возраст 35+.
Не заметила что Исида дешевле Надии.
Цены вообще сложно сопоставить. У них там разных пакеты, программы. Изначально и не узнаешь все процедуры, сроки и конечную сумму.
Не заметила что Исида дешевле Надии.
Неваляшкина• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Она из города?
Писала, писала и стерла. Я не хочу Вам , что-то доказывать, объяснять, разжёвывать. Вот реально Вы вызываете неприятные ощущения.