Обнемашечка• 26 апреля 2021

Корейская косметика Medi PeeL Тох кому подошло ?

Есть полный набор, Medi PeeL Tox, совсем не подошел , лицо покрывается такими угрями , что приходится потом лечить . Думала что может от другого , отменяла , начинаю пользовать и сразу угри возвращаются. Возраст 40 лет. Может есть другие варианты корейской ? Спасибо.
Люблю порядок• 26 апреля 2021
Мне 42. Очень подошел. Пользуюсь весь этот год. Заменила тоником и кремом Сесдерму.
Наверное все индивидуально
Пробовала много корейской, действеннее Меди Пила не нашла
Петросянша• 26 апреля 2021
Вариантов корейской масс.
У миши куча серий, юник, у медипил много других линеек тоже.
автор Обнемашечка • 26 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Наверное все индивидуально
Спасибо , вот тоже по отзывам лучшее , но так жалко , а есть еще с пептидами не пробовали ?
автор Обнемашечка • 26 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Вариантов корейской масс.
Еще пробовала mizon вообще не подошел
Люблю порядок• 26 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ой, пардон) Вот этот у меня набор. Именно с пептидами.
Мизон и прочее даже не смотрите..
Петросянша• 26 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Еще пробовала mizon вообще не подошел
Та мизон то очень так себе.
автор Обнемашечка • 26 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Мизон и прочее даже не смотрите..
Такой у меня , тяжелый . И умывалка с колагеном так стягивает , вроде я мылом умылась
Люблю порядок• 26 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Хорошо что написали...Тоже думала пробовать. Уж очень мне с пептидами зашло. Купила большие обьемы.
Жабры жабы• 30 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Где покупаете? Хочу попробовать!