СкиниУскачи!• 26 апреля 2021
Девочки,математика 5 класс,помогите пожалуйста!
Девочки, помогите пожалуйста решить 5 задание!
Что то мы оба с ребенком не догоняем. Заранее огромное спасибо за помощь .
СкиниУскачи!
• 26 апреля 2021
Обычно ребёнок справляется всегда с математикой на ура.А это наверное пропустил тему,не может прнять как сделать это задание.
СкиниУскачи!
• 26 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
2,9
Если Вам не трудно, пожалуйста напишите как эта сумма получилась?
СкиниУскачи!
• 26 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
фото
Тысяча благодарностей!!!!Спасибо большое!

Форточка с диоптриями• 26 апреля 2021
Все правильно 2,9, только решение для 6-го класса - в пятом не учат спільний знаменик. Решать надо каждую скобку отдельно, переводить в десятичную дробь.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 апреля 2021
Автор, а чому ГДЗ 5 клас не подивитися? Чи вам не з підручника задали.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 апреля 2021
Доречно вище написали, розв’язати можна декількома способами, але я іноді звіряюсь з ГДЗ, щоб показати правильний спосіб розв’язання.
СкиниУскачи!
• 26 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да!)
СкиниУскачи!
• 26 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я Вас умоляю,Вам не сложно написать как это выглядит на бумаге?Пожалуйста!!!
СкиниУскачи!
• 26 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Все таки разберите с ребенком тему дроби: далі буде
Спасибо Вам огромное!Малая по математике отличница, не могу понять или эту тему пропустил учитель или дочь проболела.Еще раз спасибо!