АсобеннАя• 26 апреля 2021
Как правильно отказаться от алкоголя в компании?
Праздник, все пьют, мне нельзя, не хочу говорить причину, уговаривать скорее всего будут, как правильно отказаться?
АсобеннАя
• 26 апреля 2021
Ответ длявкрации
Сказать что пьёте лекарства.
Не хочу в подробности вдаваться (
Творю чудеса• 26 апреля 2021
Необязательно прямо говорить. Просто просите наливать вам сок или колу. Либо сама себе наливайте
АнтиТанкист• 26 апреля 2021
Автор мой муж не пьет от слова вообще и никогда не пил, все знают, а кто в новой компании не знает - удивляется пять минут. Его фраза - простите мне сок или воду, я не пью алкоголь.
АсобеннАя
• 26 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Там такая компания, что будет допрашивать(
Завтра не пью• 26 апреля 2021
вы не обязаны оправдываться. просто - не хотите и все. решили попробовать ЗОЖ, как вариант
вкрации• 26 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Не хочу в подробности вдаваться (
Нормальные люди не спросят дальше.
Творю чудеса• 26 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Что ж Вы с такими компаниями водитель?
АсобеннАя
• 26 апреля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Это друзья(
POFIGISTKA• 26 апреля 2021
Странно, никогда ничего не объясняю и не оправдываюсь. Просто не хочу пить и все, вопрос закрыт. Никто не распрашивает
АсобеннАя
• 26 апреля 2021
Ответ длявкрации
Нормальные люди не спросят дальше.
Ну тут можно частично догадаться что не так, мне бы это не хотелось озвучиваться но, наверное, самый адекватный вариант (
Не умею мерить• 26 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Нафиг такую компанию
Ух_ты_какая_я• 26 апреля 2021
За рулем
Пью антибиотик
Я беременна
21 дневный марафон ’Пьяеству бой’

Пью антибиотик
Я беременна
21 дневный марафон ’Пьяеству бой’

Не умею мерить• 26 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Это друзья(
Это не друзья тогда, друзья нормальные не допрашивают
маминаБубочка• 26 апреля 2021
Автор, не придавайте этому такое значение.
Я не пью, не приучена так сказать.
Говору не хочу, если сильно навязывают, даю возможность налить немного, пол глотка сделаю, потом не пью. Про меня уже и забыли.
Я не пью, не приучена так сказать.
Ух_ты_какая_я• 26 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Меняйте компанию - это неадекватно
Ромашкинная• 26 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Автор, банальное ’я не хочу’, весьма действенное средство.
Директриссимо• 26 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
не хочу не варіант?
я б не святкувала в такій компанії
ви що лигарі?
я б не святкувала в такій компанії
ви що лигарі?
Вероятненько• 26 апреля 2021
Вы наверно ранее всегда пили, а теперь не хотите. Сказать четко без подтекста, сегодня не пью и тчк. Чтобы Ваши слова были озвучены без повода задавать встречный вопрос.
кураГАЛЯ• 26 апреля 2021
Я прост говорю, что не хочу. На любые уговоры отвечаю нет, не уговаривать. Если не помогает говорю тоже самое, но строго, обычно доходит людям.
Добра всем!• 26 апреля 2021
Когда была беременная, но ещё не хотела об этом никому рассказывать-брала себе безалкогольное вино или шампанское и говорила, что временно нельзя употреблять алкоголь, в подробности не вдавалась и никто особо не спрашивал.
Нет и все-дальше переведите тему)
Рыжик-пыжик• 26 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Окружение делает человека
Кыся-брыся• 26 апреля 2021
Если это до Пасхи - скажите, что поститесь. Если после, что бы не донимали, налейте немного вина в стакан, разбавителя его водой и цедите его весь вечер.