Ненавязчивый синтезатор• 27 апреля 2021

Куда ни глянь, все ходят в этих теплых клетчатых рубашках! ну как инкубатор!

неужели вам приятно видеть через одну в таком же? полно другой красивой верхней одежды.нет же, все как один
Сирожено_пирожено• 27 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
а мы в зимних пуховиках
Я тоже в еврозиме. Пуховики просто уже постираны и спрятаны. Не ожидали снега в конце апреля
ЕлькиПальки• 27 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нет, Киев. Это рубахи-куртки из Зары и тп
Впервые слышу
Тут надолго• 27 апреля 2021
Ответ дляЛапка
еще в спортивных костюмах и кроссах говнодавах
Я среди них, удобно)
автор Ненавязчивый синтезатор • 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
вы странная
у вас всё ок?
да, у меня все ок) почему странная?)
СережкинаЯ• 27 апреля 2021
у меня удлиненная зара именно в такой не видела ни одного больше и это в миллионнике
Котомафия• 27 апреля 2021
наверно подростки
я в пальто, а было теплее в плаще)
задолбала холодина уже
бЭйбА• 27 апреля 2021
А еще все ходят в джинсах. И в кроссовках. Но никто же не запретит другому нарядиться в элегантный брючный костюм, туфельки на каблучках, брюльянты и совершить эффектный выход в ближайший продмаг.
Сирожено_пирожено• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Здесь не о таких рубашках речь, а о рубашках тёплых, которые заменяют куртки.
Это уже скорее шерстяные куртки, типа как у индейцев
ЖонДуан• 27 апреля 2021
Автор, вы что, старая бабка всем недовольная?
Какая разница кто в чем ходит, ну рилли
Удивляете
Так точно!• 27 апреля 2021
У меня есть такого плана рубашка Replay красная с чёрным,и белыми лампасами с лого, но она не прям супер плотная чтоб сейчас носить. Купила в том году при ~70% за 1560 грн люблю ее , ещё не встретила в такой никого. Ношу ее с узкими джинсами и конверсами/венсами .
Стервочка• 27 апреля 2021
Купила себе рубашку Зара в клетку и еще одна есть Манго с прошлого года.
Удобно.
Пофиг на всех.
Но сейчас их не одеваю, в такую погоду мне холодно в них, в машине ок - на улице очень не комфортно.
Ответ длябЭйбА
Согласна. Но вот пошла мода на эти куртки-рубахи, и все ходят в них.
ДинамоКит• 27 апреля 2021
Ответ дляЛапка
+100500, все в спортивных костюмах с начесом телесного цвета, сверху плащи и пальто оверсайз. Откуда этот тренд? почему такой цвет?
Ответ дляДинамоКит
у инста див увидели
ДинамоКит• 27 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
типа такой
честно говоря, не вижу их много на улице, Киев
лаМпочка• 27 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
В основном, подростки, так одеты.
Ответ длялаМпочка
В основном, подростки, так одеты.
и мамочки с детьми
ДинамоКит• 27 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
В основном, подростки, так одеты.
если бы...вчера дама размера этак 54 в телесных спортивках прогуливалась, я бы это хотела развидеть...
Сирожено_пирожено• 27 апреля 2021
Мне напомнили одежду Pendleton. У них красивые шерстяные парки
Кидстаффовна• 27 апреля 2021
Я сама себе пошила подобную рубаху. Вроде как все,но не совсем
Правда не носила еще. У нас холодрыга,сегодня я в теплой куртке и в шапке .....
лаМпочка• 27 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
О! Телесные спортивки.... Коленки торчат, на попе мешок, зато модно...!
Ответ дляКидстаффовна
покажите) щас оценим)
ДинамоКит• 27 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
но почему телесный цвет? как это стало внезапно модно?
лаМпочка• 27 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и мамочки с детьми
Мам , с детьми не замечаю, у меня подросток, (на такую не носит), поэтому на подростков , по неволе, обращаю внимание. Но им можно все , в силу возраста и фигуры!
Регионщица• 27 апреля 2021
Не могу найти фотку, делала в аэропорту, передо мной 20 девушек в очереди в косухах)
Ну и я тоже)
Блины со смайликами• 27 апреля 2021
Вы хотите всех переодеть?
Колдунья-вещунья• 27 апреля 2021
А когда все ходили в пальто -халате или коконе, то норм, не инкубатор?))
Ниф_ниф• 27 апреля 2021
Живу 2 года в Польше и тут все так одеваются. Как полубомжи. А вот украиночки любят на шпильках по брусчатке походить, как кузнечики. Европейки в повседневной жизни ходят как удобно.
К этому так легко привыкнуть на самом деле... Никто никого не рассматривает(кроме наших), никто не фукает’че это она надела на себя? Фуу’. Все на релаксе
И вы автор не следите за другими, а следите за собой. Не носите рубахи, выделяйтесь из толпы. Всё равно важно не это 😂Может идти супер стильно одета девушка и на неё 0 внимания,а может идти в спортивках девушка и внимание привлекает. Походка, манера себя держать, преподносить, такие даже в мешке выделяются энергетикой и чувством достоинства и уверенности в себе.
Кидстаффовна• 27 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
покажите) щас оценим)
Та я б показала,мне на чужие оценки пофиг,фоток нет,а я не дома...
мне нравится,буду носить....
Не любовница• 27 апреля 2021
КАждый год такое) Шубы и лисы в 2013, еще Андре Тан шутил, что в таких уже даже и не хоронят) Рыжие сапоги, сумки луи)