Ненавязчивый синтезатор• 27 апреля 2021
Куда ни глянь, все ходят в этих теплых клетчатых рубашках! ну как инкубатор!
неужели вам приятно видеть через одну в таком же? полно другой красивой верхней одежды.нет же, все как один
лаМпочка• 29 апреля 2021
Ответ дляКороль дивана
так вас никто не заставляет, только ваше осуждение кому в чем выходить на улицы смешные)
Да мне, то все равно. Но не опрятно, когда трикотажные штаны, на попе свисают.