Ненавязчивый синтезатор• 27 апреля 2021

Куда ни глянь, все ходят в этих теплых клетчатых рубашках! ну как инкубатор!

неужели вам приятно видеть через одну в таком же? полно другой красивой верхней одежды.нет же, все как один
лаМпочка• 27 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
но почему телесный цвет? как это стало внезапно модно?
Даже не знаю. Для меня спортивные штаны, особенно с начесом, для выхода на улицу, вообще , за гранью понимания. Они выглядят , как нижнее белье , у моего деда было такое (в армии выдавали): бирюзово-голубого цвета, как раз с начесом)))
Регионщица• 27 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Живу 2 года в Польше и тут все так одеваются. Как полубомжи. А вот украиночки любят на шпильках по брусчатке походить, как кузнечики. Европейки в повседневной жизни ходят как удобно.
К этому так легко привыкнуть на самом деле... Никто никого не рассматривает(кроме наших), никто не фукает’че это она надела на себя? Фуу’. Все на релаксе
И вы автор не следите за другими, а следите за собой. Не носите рубахи, выделяйтесь из толпы. Всё равно важно не это 😂Может идти супер стильно одета девушка и на неё 0 внимания,а может идти в спортивках девушка и внимание привлекает. Походка, манера себя держать, преподносить, такие даже в мешке выделяются энергетикой и чувством достоинства и уверенности в себе.
А я живу в Германии, местные тут 80кг+ в лосинах или как кузнечики 40 кг в джинсах прощай, молодость и стёганной курточке.

А наши девушки одеты модно, современные кроссовки, дутые куртки)
КротоТо• 27 апреля 2021
Дочки лесорубов). Но мне нравится)
Зяблик протестант• 27 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы на юге живёте? У нас сегодня (север страны) +5. Все в куртках. О рубашках и речи нет.
Юг +8 и дождь. Тоже в куртках.
Куколка-мяуколка• 27 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
На юге(Одесса) сегодня тоже не фонтан... +9 и в данный момент льет дождь, бррр.. с утра пасмурно, промозгло и сыро
Крапипопка• 27 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у инста див увидели
все в джинсах
все в кроссах
все в футболках
и что?
Манка Я• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вообще редко встречаю клетчатые рубашки. В основном на подростках.
Я вчера на соседке пятидесятилетней видела, нормально тепло, практично, но неэстетично вообще.
Лапка• 27 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Я среди них, удобно)
костюм, да, но кроссы! они же огромные. Я дочкины мерила, ну таке... хотя они легкие.
Хотя мне все равно как одеваются люди, не нравится, что ребенок себя уродует. Она как ходячий стул с одеждой
НуПогоди!• 27 апреля 2021
Моя 15летка хочет, вот ТЦ откроют ,пусть курит себе.
НуПогоди!• 27 апреля 2021
Купит
Манка Я• 27 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Какие рубахи?,засвети
Я вчера тока в пуховиках всех видел
Советчица превращается в форум арестантов?
Откуда ты, дорогуша, с таким лексиконом?
Идеальная оптимистка• 27 апреля 2021
У меня очень красивая рубашка. Обожаю её. Стильная, дорогая, красивая. Никого в такой не видела ни разу.
В шоколаде• 27 апреля 2021
забыла у вас спросить
нравится мне, челси ботинки, комфортно и красиво.
и, кстати, у нас в Днепре это редкость.
а не задолбало видеть в стёганных курточках, не через одну, а просто все..
С перепою• 27 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Они в куртках-рубашках)
Купипупсичек• 27 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Не видела таких
+1 и я не вижу, Киев, хотя по городу в течении дня много где бываю
Король дивана• 27 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
а я темно-серых с накладыными карманами выше коленей в АТБ зимой спускалась, и подштанники и спортивки карго вещь нужная в холода
Сирожено_пирожено• 27 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Они в куртках-рубашках)
я уже поняла, что речь скорее о шерстяных парках, чем о рубашках. Но у нас то снег мокрый, то дождь, то град. Наверное, потому такой одежды я на улицах не видела.
Ниф_ниф• 27 апреля 2021
Ответ дляРегионщица

Не, тут тоже по современному одеваются, но инкубаторски))
Идеальная оптимистка• 27 апреля 2021
Автор, это красиво и стильно.
Люблю Украину• 27 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
забыла у вас спросить
и, кстати, у нас в Днепре это редкость.
я тоже из Днепра, и никакая это не редкость .
подростки сплошь и рядом надевают клетчатый шмот из Зары, Бершки.
В шоколаде• 27 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
оч редко вижу. все они по качеству разные. у меня как пальто рубашка.
в голубо серых тонах, просто отлично.
а в курточках все и подростки и взрослые тетки
лаМпочка• 27 апреля 2021
Ответ дляКороль дивана
Чего не ношу, того не ношу. Для занятий спортом ношу, совершенно другую одежду. Зимой ношу только колготки (теплые), не могу в брюках и штанах. Вообще, не могу много слоев одежды носить, неудобно мне.
Король дивана• 27 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
так вас никто не заставляет, только ваше осуждение кому в чем выходить на улицы смешные)
Головная• 27 апреля 2021
Ответ дляЛапка
моя дочь так одета... кровь из глаз
Да ладно Вам! Моя тоже так ходит. 14 лет. А шо делать - мода!
А мы как ходили - не так ? Тоже инкубатор казался кому постарше.
Лапка• 27 апреля 2021
Ответ дляГоловная
так же, конечно. Я же не запрещаю, но мне все равно не нравится а с другой стороны, я даже рада - за всем этим ужасом никакой извращенец ее рассматривать не будет.
А я с косою• 27 апреля 2021
а я автор всегда удивляюсь, почему как что-то модно сразу-все это схватывается и все кажутся в одном и том же(рубахи, момы, кроссовочки, худи наверх пальто опять кроссовочки), разве это мода когда ходят все в одном и том же?
А я с косою• 27 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор, это красиво и стильно.
рубашки с мешенями))))и кто же попадет в ее сердце)))
Кишмишная Мая• 27 апреля 2021
Подростки еще терпимо, но вот более взрослое поколение удивляет.
Бабочки в моём животе• 27 апреля 2021
Инкубатор всегда был. А вот будет ли... не знаю