Аноним Первый• 27 апреля 2021
Если сложно с графиком 5/7 это ты не такой как все?
Работаю так 10 лет. Всю рабочую жизнь. И никак себя не приучу, что работу нужно растягивать. Если нет работы нужно что-то придумать.
Когда у меня нет работы сижу в напряжении. Уйти нельзя, а делать нечего и просто ковыряться нет сил себя заставить.
Аноним Первый
• 27 апреля 2021
Вопрос - это нужно себя перестроить? Если я поставлю цель я конечно что-то изменю.
Апочемучка• 27 апреля 2021
я работаю так намного дольше,не согласна с вами.
бывает работа очень срочная,ее не растянешь,как то так.
когда дни не напряженные,просто отдыхаю,в инете сижу)
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2021
Работала так 6 лет.
Надоело. Часто бывает самой работы ну на полдня максимум, а потом тупо ’высиживаешт’ и в итоге никаких особо дел в будни не сделать, но отдохнуть толком. Сменила график на свободный
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 апреля 2021
У меня такое было. Это ужасно, когда реально нет работы, а нужно изображать бурную деятельность. От этого устаешь еще больше, чем реально работаешь.
Аноним Первый
• 27 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Работала так 6 лет.
И как? Вам стало легче?
Умничка-помощничка• 27 апреля 2021
Нужно просто поработать над собой. Возможно, у вас бывают психотренинги на работе
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ищите вторую работу)
Если человек работает от звонка до звонка - он не может искать другую работу. Вы не понимаете, что такое режимное предприятие? Когда есть проходная с пропуском, который нужно отсканировать до 8.00, а потом позже 16.30.
Пушап Ми• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так куча времени после работы сходить на собеседование с таким графиком.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Это круто, если начальство разрешает посидеть в инете. А у нас такое было, что пол года реально нет заказов (которые не от нас зависят) и мы тупо ходим из угла в угол. А начальница периодически заходит и спрашивает, за какой Х она нам деньги платит. И не дай Бог увидит тебя по телефону разговаривающую в рабочее время! При этом все прекрасно понимает. Но она ж бесится, ей нужно сорвать на ком-то. Я такой фигни не выдержала - уволилась
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Ну не всем подходит работа с другим графиком. Например, когда ребенка из сада нужно забрать до 17.00. И больше некому это делать.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
И как? Вам стало легче?
Как заново родилась
Продуктивность выше,денег больше, свободного времени куча
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Ну вот я работала с 8 до 17 или с 9 до 18
+- на дорогу берём час
Поверьте, в 6 утра или 7 вечера Вас никто на собеседования не ждал бы.
А отпрашиваться вечно - ну тоже такое ...
+- на дорогу берём час
В шоколаде• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Интересно, она из своего кармана вам платила? Вот же бесят такие
Хорошо у нас понимающий был, мог и отпустить пораньше, говорил что сидите, работу сделали бегом домой.
Пушап Ми• 27 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
+- на дорогу берём час
К врачу с острой зубной болью тоже нельзя на 1-2 часа отпроситься?
Сейчас еще отлично проводят собеседования в Скайп, Зум и Тимс. Да и после работы, когда хотят нанять специалиста, то очень даже соглашаются встретиться. Я и на 19 и на 20.00 ходила на собеседования.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Ну я и пишу, что отпрашиваться по 2 раза через день - ну такое. Разные же руководители есть.
Я работу на смену искала в отпуске, потому что иначе было проблематично.
Пушап Ми• 27 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вы не отпрашивайтесь по 2 раза через день.
Аноним Первый
• 27 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как заново родилась
Дело в том, что у меня зарплата хорошая. Не факт, что найду такую же.
Вездевлазиющая• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
какая?подскажете?