ФсеСама• 27 апреля 2021

Этот мир принадлежит худым? Согласны?

Что можно иметь некрасивое лицо,но если ты худой,ты уже красив
Результат:
вже голосів: 230
125 (54.35%) Согласна
105 (45.65%) Не согласна
Мастер Пис• 27 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
На туше в 100 кг
у меня есть знакомая с красивым лицом вес 130, мужиков море, успешная, но с мужем разошлась - она дерзкая и никого терпеть не будет если что не так
Чумачечая_• 27 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, если гадкая внешность, то неважно худой ты или толстый. И худые обычно бесформенные, хорошо быть стройной, а не худой, это разные вещи
Чем худая от стройной отличается?
Мне одинаково.
Кукусики• 27 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
На Биби Рексу посмотрите, что плохо выглядит?)
Лучше на Карди Бить, вот у кого самоуверенности стоит поучиться
Чумачечая_• 27 апреля 2021
Ответ дляСтервочка
Главное красивое лицо. Толку с худой страшной бабы с нулевым размером
Нет. Главное красивая фигура. Толку с того лица.
Стервочка• 27 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
так красота понятие относительное, я не знаю откровенно страшных, не все красавицы, но в основной массе симпатичные
Ага, относительное... Я так сдалека думала о соседке, ну здрасте и здрасте, а потом увидела вблизи, мой мир пошатнулся.
из_под_тишка• 27 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Нет. Принадлежит высоким! Стройным, спортивным, но точно не просто худым.
мир принадлежит тем, кто любит себя и мир конечно!
Детсадовский полицейский• 27 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
ага ага..ну давайте будем честны- 130 кг при это женщина на очень большого любителя даже с лицом ангела
Стервочка• 27 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая_
У красивых лицом и фигура приложиться, а вот у страшных вряд-ли
Мастер Пис• 27 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
оказывается любителей не мало, это она сейчас угомонилась, как ребенка родила
Ухахайкина• 27 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
На туше в 100 кг
Так там блин будет, какая красота?
4есотка• 27 апреля 2021
Нет конечно. Но лишний вес это реально минус
Пурген• 27 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
На туше в 100 кг
Да, эта туша мордой пробьется
Кундалини• 27 апреля 2021
Красивая душа прежде всего, оболочка не важна
Наивная Хо• 27 апреля 2021
Если на лицо крокодил-крокодилом,то о какой фигуре речь!!!
Булку Дай• 27 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Этот мир принадлежит богатым
+1000
bonbybr21• 27 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
главное деньги, нормальное здоровье и умение держаться в социуме. красота это вообще дело десятое, полнота и т.д. тоже.
Исследование показывают другое - красивым людям изначально лучше относятся , спрос с них меньше , многое прощается , многое даётся авансом .
Комиссия50%• 27 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
там и поклонники такие были...никогда не видела нормального мужика с полной женщиной, увы
Жена сантехника• 28 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Вот вот!