ЯяяКакаджамбо• 27 апреля 2021

Я попала не по-детски!

Ситуация. Я присвоила заначку свекров, не сказав мужу.
Родители с ковидом, одного не спасли, второй на реабилитации уже больше года. Поставили вроде как на ноги, чуть-чуть ходит и хочет вернуться домой с круглосуточной опекой, разумеется.
Разбирали квартиру вместе с мужем, и я нашла денежную заначку, по классике - в комод с полотенцами и в шкафу с постельным.
Почему мужу не сказала? Захотела заначку себе.
Почему захотела? Потому что помню, как разошлись и мне достался ребенок и пара тысяч гривен на коммунальные, а дальше - вертись.
Мы то сошлись снова, только теперь заначку я откладываю каждый месяц на депозит, и муж знает... Мне так спокойнее.
Но... Но вот поступила так, как поступила, очень некрасиво.
Говорят, со стороны виднее.
Посоветуйте, как быть в такой ситуации, что бы сберечь семью.
Бронетапок• 27 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Если не спросит, значит, не знает о существовании заначки.
Домовой заначку сделал?

Карамбулкул• 27 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мужу точно не надо ничего говорить, отберет.
Автор уже оставалась с ребенком и с 2 тысячами алиментов, ничему жизнь не научила?
Так почему именно свекров обворовал, а не соседку или подругу? Ведь к ним тоже можно прийти домой и обнести дом в случае чего. Почему бы своих родаков не оставить без бабла?
Зам. зав. Анонима• 27 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну воровать у пожилого человека научила.
Оля_с_киркою• 27 апреля 2021
Вы украли. Никаких оправданий тут быть не может. Будь он таким плохим, не вернулись бы. Деньги положить на место.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да Вы что? Прям автор лечила, хоронила и реабилитирует ещё и нычку от мужа откладывает. Прямо миллионерша
А кто, не соседи же. Вообще, в этой истории все друг друга стоят. Свекры загремели в больничку, никому про нычку не сказали. Степень доверия к сыну зашкаливает.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
А если ее муж ее заначку на своих потратит втихаря? Это тоже аванс?
Там все друг друга стоят
Iren_Wonderful• 27 апреля 2021
Перед тем, как родитель вернётся домой, просто верните заначку на свое место.
Карамбулкул• 27 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Она хуже, такое чудовище воспитать
Зачастую таких не воспитывают, растут, как бурьяны...Ну или родители уголовники.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Домовой заначку сделал?
Может, один от другого. Автор вон кладет на депозиты. А старики по-старинке, в нычку. Может, это нычки друг от друга.

Зам. зав. Анонима• 27 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не в сумме дело, а в поступке. И вернуть могу, ничего не потратила.
Только как...
Так-же как и взяли. Найдите способ пойти в ту квартиру(за чем-то для родителя) и скажите мужу, что увидели у родителей там-то деньги лежат.
Медсестричка• 27 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Деньги сразу заберут: муж или второй родитель. И автор будет реабилитировать за свои деньги.
Та автор та ещё реабилитаторша. Догонит и ещё раз реабилитирует, ага
Воровка обыкновенная. Своровала у пожилого больного человека деньги.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Где нашла, там и взяла.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мужу точно не советую говорить. Нашли союзника. Лучше уже оставшемуся родителю.
Света С Приветом• 27 апреля 2021
Автор, Ві же ничего не потратили!
Значит не вините себя. Считайте, что Ві взяли деньги на хранение.
Если есть возможность, поедьте в квартиру свекров и положите деньги на место.
Если такой возможности нет, то, когда будете забирать родителя мужа домой с реабилитации,
приедете и положите на место.
Бронетапок• 27 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И как это меняет факт присвоения чужих денег. В случаи смерти одного второй забирает его сбережения,но никак не невестка. Вы оправлывает воровство.
Неужели вы настолько нуждаетесь,что ворует у своей же родни
Нафаня Маня• 27 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Один родитель умер, второй будет на обеспечении автора и ее мужа. Это не воровство, а аванс.
То нехай ітебе така доля настигне.точніше твоїх дітей.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Я-то здесь при чем? Мы всего лишь обсуждаем, а вы тут уже пишете, что я у родни ворую.
Карамбулкул• 27 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Где нашла, там и взяла.
А вы у всех дома шаро...тесь по сусекам? Пришли в гости и давай карманы наполнять, холодильники выедать?
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Себе возьми, чего мне желаешь

Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Не надо переходить на мою личность. Автора обсуждаем, успокойтесь
Бронетапок• 27 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы оправдываете автора. Как ребенок а вдруг выживший не знал,что внучка есть в квартире. Здравомыслящий человек так не думает.
Медсестричка• 27 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Себе возьми, чего мне желаешь
Не понравилась перспективка такую невестушку заиметь, да?
Аристократка-тунеядка• 27 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Только как...
легко.скажите что вот, забрала новое или хорошее постельное и нашла.какая радость и как вовремя...
Зам. зав. Анонима• 27 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
С чего вы это решили?
Кто крайний?• 27 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я могу вернуть, ничего не тратила. Но куда? в пустую квартиру?
Верните в руки свекру, так и скажите, нашла, забрала к себе что бы не оставлять в пустой квартире, мужу не говорила, это ваши деньги вам о них кому захотите и рассказывать. Всё. Честь и порядочность дороже денег.
3@йk@• 27 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Только как...
Положить туда , где они и были .
автор ЯяяКакаджамбо • 27 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Автор, Вы воровка. Верните деньги, Вы ведь можете прийти в эту квартиру. Хоть незаметно положите обратно, если признаться не можете. Нашли у кого воровать, у несчастных больных пенсионеров. Еще и пытаетесь доказать свою правоту. Просто мерзко после прочитанного.
Я Не права.
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вернётся человек в квартиру и... спросит, а где? И...?
Скажите вот, я перепрятала
Карамбулкул• 27 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А чемм ваша личность отличается, если вы поддерживаете воровство и подобным образом поступаете?
Бронетапок• 27 апреля 2021
Это ж в гости таких позовите так и обворует,пока чай с тортом на стол будешь ставить. Все надо тыкать в квартире все от родни и кумовей)