ЯниЯ• 27 апреля 2021

У кого столешница или стеновая панель Еггер?

Довольны? Как моются стеновые? Может, у кого-то Хромикс белый? Не напоминает бетон? Буду благодарна за любые отзывы
Завтра не пью• 27 апреля 2021
Столешеица норм 3 года

Деловитая• 27 апреля 2021
Родителям делала недавно кухню. Столешница Еггер. Я помогала маме загружать кухню, поэтому мыла столешницу, все хорошо.
Блинчик Мой• 27 апреля 2021
У знакомых лет 10 точно. Всё ок. Я интересовалась тоже
автор ЯниЯ • 27 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Что именно-столешница ,панель?
Блинчик Мой• 27 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Что именно-столешница ,панель?
столешница
Скелет дыни• 27 апреля 2021
У меня столешница, уже 10 лет. Норм
Бабайко• 27 апреля 2021
Столешница и стеновая панель под телевизор
Довольна, очень, как по мне один из доступных производителей.
сама себе прекрасная• 27 апреля 2021
у меня столешница 12 лет, супер. но герметизировать нужно полность. все по периметру, не жадничать на кромку невидимых частей типа сзади.
сейчас планирую новую кухную в новый дом опять с эггер!
ТаЕщеОптимистка• 28 апреля 2021
хромикс белый очень специфический, мы сделали из него кухню сыну (фасады и столешницу). Выглядит грязно-белый, под темно-серый керамогранит хорошо, в ином случае не знаю. Вам бы его в изделии увидеть, кусочек образец совсем не то. И еще раз подумайте: столешка+панель идея не очень, но возможно Вам нравится.

автор ЯниЯ • 28 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот так его и представляла. Спасибо, не зря опасаюсь
автор ЯниЯ • 29 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А есть у вас фото?