Интернет Бродилкин• 28 апреля 2021

Запорожье. Малыш выпал из окна в садике. Воспитатель "забыла его в группе"

Как так можно((( Очень жаль ребенка и родителей.
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я бы на законодательном уровне запретила принимать детей в сад, если мать сидит дома и не работает! А то отведут ребёнка в садик утром и весь день тут сидят, а потом ещё воспитателям претензии предъявляют!
в Европейских странах, некоторых, так и есть.

РукиМыли?• 28 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Есть,но им 50+ .
Нет,не всем У меня соседка, ей почти 40, после института пошла в садик, обожает детей. И таких много
РукиМыли?• 28 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Жаль, что мы не европейская страна....
Деловитая• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Сама вскрывайся.

У меня терпения не хватает разговаривать с людьми, которые не способны понять о чем речь
Та мне ж не за чем. Я ж не жаждала узнать вас вне темы.
Как же вы себя терпите, если не способны понять?
Запароленое одеяло• 28 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Уже папа? Писали, что мама воспитывает близнецов одна
В новости
https://www.segodnya.ua/regions/zaporozhye/vospita...
отец фигурирует - Юрий Чачушев
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Такая бредятина началась

Научитесь признавать поражения. Это не больно ;)
Деловитая• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Такая бредятина началась

Согласна, что бредятина. И вы же её и начали.
Вы научитесь признавать. Расскажете потом как больно или как нет. Хотя мы вроде ж не на сражении. Или вы именно так восприняли диалог? Ух, печалькО тогда.

Блины со смайликами• 28 апреля 2021
Сочувствую как маме, так и воспитателю.
40каградусная• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
В нормальных странах садики запрещены в 2 этажа. Это безопасность детей. Какой идиот вообще придумал 2-х этажные садики? Мало того, что можно выпасть из окна, а если пожар? Землятресение? Кто спасёт детей? Капец.
Помню свой д\с во времена союза. Спальня была на втором этаже и на время сна весной и летом окна оставляли распахнутыми настежь. Никто не боялся. И взрослых в помещении не было. Я днем не засыпала, потому хорошо помню: нужно было дождаться, пока нянечка и воспитатель уйдут в соседнее помещение, можно открывать глаза и просто тихонько лежать или сидеть в кровати.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
В соцсетях судачат родители остальных детей.
ООО, классика жанра. Учитель/воспитатель у родителей других детей всегда хороший, то просто тот ребенок сам виноват
Запароленое одеяло• 28 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ага, стадные инстинкты )
Радостина• 28 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Точно моя? Можно ’бронировать’ за собой и от всех остальных требовать не юзать мою фишку?
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 28 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Так купите, зачем вам чужое мнение.
когда я такое предложила, на меня посмотрели как на умалишенную, и я почувствовала себя супертревожной мамой, у которой абсурдные страхи в голове. Но может и правда плюну на все и куплю. Понятно, что от всего не застрахуешь, но скоро потеплеет, хотелось бы проветриваний нормальных и безопасных.
Налитое яблочко• 28 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Цена вопроса - около 120 грн. за 1 открывающееся окно.
https://prom.ua/p1178840328-ruchka-okonnaya-astex....
не, я бы другу в школу ставила, там где дает открыть только на проветривание без ключа. Иначе учитель стопроцентно забудет заблокировать, у меня дома таки и я постоянно бдю, уже пожалела, что не поставила другие блокираторы.
Я в дамках• 28 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Да, выжить тут трудно
Согласна. Германия / страна концлагер. Любой пук карается законом. В таких условиях и правда тяжело выжить
Деловитая• 28 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Вы можете сами посчитать мой словарный запас. Потом дадите отчёт.
Только пусть ваше неприятие слова ’юзает’ (прекрасное слово) пусть не влияет на подсчёты.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Ещё и раз и по буковкам. Может получится объяснить:
Речь о том что не соблюдают техбез нигде.
Окна без защиты.
Над кроватью.
Теоритически ребёнок во время дневного сна может открыть окно и выпасть.
И хвала аллаху что волонтёры тоже этим вопросом озадачились...

С воспитательницы никто ответственность не снимает.
Из Хацапетовки• 28 апреля 2021
Моего ребёнка тоже как-то забыли в группе. Подходу к двери, а он там плачет, а группа на площадке гуляет, воспитатель не заметила отсутствие ребёнка
Из Виа-гры• 28 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ну много так много ... А кто кормит её детей???

Olen4a• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Просто надо думать, прежде чем о ком то написать, что он тварь
Ага, она лапочка наверное)).
Детей посчитать это же так трудно.
Тварь и есть.
РукиМыли?• 28 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
В смысле кто кормит?
Из Виа-гры• 28 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
В смысле кто кормит?
Ну в прямом???- За каждой успешной учительницей стоит муж,который оплачивает ей её хобби -Или она бездетная?
Деловитая• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Окна без защиты.
Над кроватью.

А я вам ещё и словами: окна 100-пудово соответствуют всем документам.
Воспитательница не должна была оставлять ребёнка в группе одного - это полностью её косяк.
РукиМыли?• 28 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Она работает и муж. Самая обычная семья. Двое детей. Я вам открою тайну наверное, но миллионы живут на небольшие зп.
Я в дамках• 28 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Так у вас одна дитина? Чи 20 так як у тієї виховательки?
У меня не один ребёнок. Но если бы было 20, тогда что? Одним больше, другим меньше, подумаешь? Я, как Мама, в домашних условиях, помимо детей занята ещё и работой, и бытом, уборкой, готовкой, гладкой, стиркой. Поэтому отвлеклась, но и это меня не оправдывает. А воспитатель, на работе, ничем, кроме детей не должна заниматься. Ни убирать, ни готовить, ни выполнять ещё какую-либо работу. И что я вам скажу. Мои дети дома сносят все на своём пути, их усадить и занять чем-то хоть на пол часа - крайне сложно. В садике они ведут себя совсем по другому. Там они играют в коллективе в спокойные игры, рисуют, строят и прочее. Мой младший даже кушает в садике суп сам ложкой. Дома - это пипец. Кормлю его я, устраивая танцы с бубнами. Воспитатель - это профессия. Воспитатель умеет правильно организовать группу детей, занять и уследить. А если не умеет и не справляется - значит нужно менять профессию
Ягодка опять• 28 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это случилось 3 дня назад, малыш в реанимации, но по заявлению врача угрозы жизни нет. Тут весь город деньги собирает. У мамы 2 деток двойняшек, с одним она попала а аварию на такси Болт, второй выпал . Просто ужас
В тот же день попала в аварию?
Из Виа-гры• 28 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ну если в райцентре или селе,то возможно,там работы нет,что ей ещё остаётся
Из Виа-гры• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Там уже и так одни пенсионеры или девочки,чтобы декретные получить и уйти.
РукиМыли?• 28 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
В каком селе
Сытый голодного не поймёт.
Радостина• 28 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...