Рекламама• 28 апреля 2021
Вы бы ездили к мужчине к другой район или он к вам?
Я люблю у себя дома, мои вещи не надо никуда таскать, не надо с утра с утра ехать, и так далее.
Только про отели не пишите плиз, видела тут такие комменты)))
Рекламама
• 28 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
мне проще к нему мотнуться - чем к себе приглашать
взять сумку вещей, косметики, расчески, туалетную воду и тп, туда сюда на такси - в чем проще?
Путающаяся• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
я езжу без ночевки - всегда сплю дома - это закон
Боевая• 28 апреля 2021
Я встречалась в 18-20 лет с парнем с Лесного, он каждый день ездил ко мне на Борщаговку
Короче я бы никуда особо не ездила
Люблю дома быть или гулять
Короче я бы никуда особо не ездила
Люблю дома быть или гулять
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Мне было бы удобнее к нему. Чтобы приехал забрал и потом привез.
У себя было бы некомфортно по многим причинам. К примеру, если задержится до утра, то надо хоть кофе сварить, или вообще завтрак приготовить. И спать я люблю долго.
Да и вообще утром мужчина лишний. После ночи уже исчезает флер романтики и посторонний чел в доме мешает.
Клин_Кляйн• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
Зачем это все туда тащить? Вы на месяц к нему?
Чупа-чупс• 28 апреля 2021
к себе возить нельзя это закон! привыкнет потом кухаркой будете. потому что вы дома значит покорми кобеля, убери и тд. а в гостях он вас кружит!
Чупа-чупс• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
вот так ленясь изначально и находят альфонсов себе на голову а потом плачутся что не ценит никуда не водит еще и жрать просит)))))
Рекламама
• 28 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
а каждый день туда сюда мотаться или встречаться 2 раза в неделю? на 2 дня, переодеться. косметика
Рекламама
• 28 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
с чего бы? ко мне приехал. привез продукты, вместе приготовили
Чупа-чупс• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
ага ну первый раз равзе что а потом губа закатал и айбартен)
Рекламама
• 28 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
а до ночи снова появляется? или это мужчина на 1 одну ночь?
Рекламама
• 28 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
нет, как скажете так и будет
Клин_Кляйн• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
Так живите уже вместе да и всё
Чупа-чупс• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
зачем эта тема? сама себя уговорить?
вы уже все решили закрывайте - бессмысленно!
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
Ну так если это ежедневные ночёвки, они бы меня напрягли за пару недель. Тут или съезжаться или не так часто ночевать.
Хотя и со съезжаться сложности. К себе бы не хотела, а район мужчины мог бы не устраивать.
Блин, что то мне слишком понравилась свобода видимо)
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Во, вы тоже опытная-наученая.
Автор пока витает в облаках. ’Привез продукты-вместе приготовили-вместе помыли посуду’
Ага-ага)
Рекламама
• 28 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Во, вы тоже опытная-наученая.
Ага-ага)
что ага-ага? два года с мужчиной так и жили
то что у вас негативный опыт не значит что у всех
Рекламама
• 28 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
ну а как, если влюбились оба?) конечно будет хотеться часто видеться, а не 2 раза в неделю
Путающаяся• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
и сколько вам было тогда? по 25 лет?
Рекламама
• 28 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
и сколько вам было тогда? по 25 лет?
32 и 34
причем тут возраст интересно
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
У меня очень позитивный опыт наоборот.
Но если тут все напишу, вы назовёте меня фантазеркой и скажете что такие мужчины только в воображении.
Рекламама
• 28 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
У меня очень позитивный опыт наоборот.
расскажите?
Туфли в чешуе• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
А зачем ночевать?
Главный котик• 28 апреля 2021
Автор, делайте так, как удобно Вам!
Не важно , как это выглядит со стороны и мнение кого либо.
Рекламама
• 28 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А зачем ночевать?
а как? приехать после работы, переспать и домой?
это же не секс на одну ночь, отношения, чувства
Рекламама
• 28 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Автор, делайте так, как удобно Вам!
та мне интересно чтобы выбрали другие, а не совета прошу
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
расскажите?
Расскажу.
Вкратце.
Я не тягала сумки с вещами. Составила список - халат, тапки, Домашний костюм, фен, минимум из уходовых средств. Чтобы был у него в квартире дубликат нужных мне вещей. Купил.
Ужинами не заморачивалась.
Еженочно не соглашалась ездить, два-три раза в неделю.
Да, влюблена была.
Иногда утром ему было неудобно меня отвозить, подарил машину.
Когда решили жить вместе, был выбран район проживания удобный мне.
Мое удобство мне очень важно. И поняла, что из таких мужчин, которые стараются создать комфорт, получаются хорошие мужья и отцы.
Хотя тогда мне подруги говорили, что я слишком перегибаю, говоря что мне нужно личное пространство и время.
Вкратце.
Ужинами не заморачивалась.
Да, влюблена была.
Рекламама
• 28 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Расскажу.
Вкратце.
Ужинами не заморачивалась.
Да, влюблена была.
Вкратце.
Ужинами не заморачивалась.
Да, влюблена была.
супер)
такой пример тоже классный
просто реально мало таких мужчин, которые будут думать про комфорт женщины
такой пример тоже классный