Бабка-ежика• 28 апреля 2021

Тромби, вени, діабет 70 років - є смисл вакцину собі колоти від корони?

автор Бабка-ежика • 28 апреля 2021
Чи краще пересидіти десь на дачі і мінімум контактувати

НеКонец-Света• 28 апреля 2021
Колоть
Глаголица• 28 апреля 2021
Ну это стандартный набор для такого возраста..
У меня дедушка и бабушка отказались.
Бармалеина• 28 апреля 2021
У вас противопоказания, какая вакцина
автор Бабка-ежика • 28 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
У вас противопоказания, какая вакцина
Так вони ж кажуть шо вакцина всім допоможе
Отчебучкина• 28 апреля 2021
С диабетом я бы сказала лучше колоть. Пфайзер. Ибо это группа 100% смертников
Прыг-скок• 28 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Она только фармацевтическим компаниям помогает. Короной все равно болеть будете, только ещё и здоровья убавится
КонФФетОшка• 28 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Колоть
из_под_тишка• 28 апреля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Со 100% смертностью вы перегнули

КонФФетОшка• 28 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Вы верите всему что говорят и пишут на заборах?!?!?
Отчебучкина• 28 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Со 100% смертностью вы перегнули
Это не я, это сказал врачь скорой, пускай 99% если от этого кому легче
Неновая почта• 28 апреля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Не говорите ерунду, у родителей в доме соседи 70 -80 лет с диабетом, нормально перенесли , а без уже похоронили.
По теме - против прививок.
Отчебучкина• 28 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
По теме - против прививок.
Я написала что сказал врач скорой из больницы где лечили и где умер мер Борисполя, у него тоже был диабет. Или вы думаете ему денег не хватало на лекарства?
Миллениалка• 28 апреля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Тромбы Вас не смущают?
Доказано что вакцины вызывают сгущение крови и тромбообразование в некоторых случаях
Отчебучкина• 28 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Тромбы Вас не смущают?
Пока доказана на 100% только высокая смертность от ковида. А также то что не важно идеальное здоровье до заболевания или куча болячек. Он рубит насмерть и тех и других. И не факт что переболев легко один раз можно выздороветь а не сдохнуть от второго раза. А также никто не знает последствия лечения для органов.
Пасти Ла• 28 апреля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Так же, как никто не знает, какие будут последствия вакцинации
Миллениалка• 28 апреля 2021
Ответ дляОтчебучкина
И не факт что вакцина поможет от мутировавшего несколько раз вируса, ведь они изготовлены на предыдущих штаммах. А сейчас идут совсем новые. Более агрессивные.
И уж точно никто не знает последствия вакцинации для органов
из_под_тишка• 28 апреля 2021
Ответ дляОтчебучкина
среди знакомых - 2 человека с диабетом выздоровели
Апофиозная• 28 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Хз, мамі 70, цукровий діабет, зробила щеплення, все ок.

Отчебучкина• 28 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Диабет диабету рознь. Сложно это обсуждать если ты не врач эндокринолог. В своей семье принуждать вакцинироваться никого не буду, себе прививку сделаю когда будет в доступе в частных клиниках, если родители захотят - оплачу им
из_под_тишка• 28 апреля 2021
Ответ дляОтчебучкина
так я же не пишу, что не отличается. Да и про 100% смертность было сказано в общем, а не про конкретный тип. Просто опровергаю 100% смертность при диабете т.к. лично знаю тех, кто выжил.
Отчебучкина• 28 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я выше писала что это нам сказал врачь скорой когда мы вызывали ( не случай ковида) - дословно что они в больнице не могут вытянуть пациентов госпитализированных с ковидом и диабетом почти в 100 %. Может имелось ввиду что не все диабетики в больницу попадают, у кого то легче течение болезни, я не врач. Но не думаю что пожилой доктор врал бы, не те обстоятельства
Vika_mis• 28 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
У нас в селе на даче сосед умер, соседка в тяжёлом состоянии. Минимум контактов, один магазинчик. Видимо, кто-то из детей или внуков привёз в скрытой форме. :(

Разве что встречаться только на улице с роднёй на безопасной дистанции, и чтоб продукты привозили.
Оцененная• 28 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Тромбы Вас не смущают?
Так и корона сГущает кровь. Всем болеющим по протоколу обязательно назначают кроверазжыжающее
Мочалкин блюз• 28 апреля 2021
Колоть конечно, о чем тут думать, с таким-то набором болезней.
Боюсь признаться• 28 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Тромбы Вас не смущают?
Все прививки или какие-то конкретные?
Миллениалка• 28 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Все прививки или какие-то конкретные?
Я сильно не вникала. Но решила себе делать не буду. Новые вакцины. Еще неизвестно какие от них последствия для организма.
Сама болела два раза подтверждено тестами. Первый раз очень тяжело , второй легче. Симптомы одинаковые почти.
Но штаммы коронавируса все равно разные и если логически подумать, то вакцина, сделанная на основе старых штаммов уже не будет работать при столкновении со штаммами новыми. Смысл тогда какой в вакцинации?