Кастрюлька• 29 апреля 2021
Дзидзьо, ваше ставлення до нього
от не розумію, мені дуже подобалась пісня "Чому", свою партію він взагалі шикарно виконую, але після того як дізналась про його відношення до дружини, він мені став майже неприємний, ну і Цибульська (хоча це слухи) також. Взагалі не шанувальниця їх обох, слухала тільки Чому, але тепер і це не слухаю. А у вас змінилась про нього думка? До речі, дружина у нього красива.
Зоя Жорівна• 29 апреля 2021
Я всегда к нему относилась, как к фриковатому выскочке. Своим образом и творчеством он не располагает, а отталкивает
ГендиреХтор• 29 апреля 2021
А что Вы такого услышали?
О разводе? Это мнение одной стороны.
И что должно поменяться к нему, как к певцу, замуж же за него не идти.
Я лично его никогда не слушала, а детям моим очень нравится.
О разводе? Это мнение одной стороны.
Гербалайф и Ко• 29 апреля 2021
Не слідкую за ним, не знаю що там з дружиною. Не приємний мені персонаж із самого початку. А ще підтвердилось це тим, що слухала інтервью Кузьми Скрябіна, а потім і когось з його музикантів, де вони про нього висказувались, як про персонаж, який виїхав завдяки знайомству з Кузьмою, але ні вдячності, ні тим більш дружби між ними ніколи не було і бути не могло. Нічого прям поганого про нього не говорили, але як було явно видно, тільки завдяки своїй вихованості та *негнилості*.
Кастрюлька
• 29 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Так в пісні все сказано :’Любив, чи так здавалося?’
20 років здавалося) але розумію що це життя.
Кы-ы-ы-ця• 29 апреля 2021
Вихідний, Я і Сара еще пара песен хороших. Как человек мне он неинтересен. В общей песне не понравиося. Там толтко у Пономарева партия зацепила. Остальные никак.
Бутербродница• 29 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
шикарный голос. Его личная жизнь меня не касается
+1 и песни веселые, дети любят в авто подпевать)))
Кастрюлька
• 29 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
от здається він також нічого поганого не говорив, але тон, фрази можу по жопі надавати видають реально невихованного чоловіка)
Пургену мне• 29 апреля 2021
Вроде ж в интервью она говорила, что устала сидеть под ним и нянчится, хочет свою карьеру.
Но это еще до развода
Творчество его не нравится, сын слушает 1-2 песни
Но это еще до развода
Барабасиха• 29 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
селянин-выскочка
а вы харадская? Из аристократок, небось?
Кастрюлька
• 29 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
терпеть не могу
так же и его группу, и жену
а жену почему? потому что много вынесла из избы? реально ей больно и обидно..
Интернет Бродилкин• 29 апреля 2021
Не нравится никак, а эта реклама с мороженным вообще трешак,как педофил к ребенку пристает такое ощущение
Глаза_в_3_карата• 29 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Люди, привыкшие к качественной музыке, не слушают Дзидзьо. Такие хиты крутят на сельских дискотеках, вот и все.
Пургену мне• 29 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это закос под Чарли и Шоколадную Фабрику, кмк
Интернет Бродилкин• 29 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Это понятно, но выглядит ужасно ....
Боюсь признаться• 29 апреля 2021
Талантливый и хороший музыкант, которому приходится зарабатывать себе на жизнь идиотским амплуа шута. Как и Поляковой.
Боюсь признаться• 29 апреля 2021
Любви вам!• 29 апреля 2021
У меня соседка через стенку очень любит Дзизьо. Вечно включает мужику и подпевает орет как ненормальная. Песни вроде норм, но у сеседки вообще нет голоса