БершкомангоЗар• 29 апреля 2021

Нашла у мужа заначку.

Спрошу. Нашла у мужа заначку, почти 2 тыс дол., сказать что наша семья на минимуме сейчас живет - ничего не сказать, мне денег не даёт, на детей все выпрашиваю, даже Кофе не покупает на прогулке. У его ребёнка от первого брака скоро др, знаю что там на машину собирала Мама и думаю что эти 2 тоже туда должны были пойти. Злая сейчас просто до ужаса, он врет что это для работы, но работы нет сейчас, у него бизнес связан с тем локдаун/не локдаун. Девочки, что делать, честно я просто в панике, работаю удаленно из дома, квартира моя, машина общая. В долгах уже больше года и тут такое....
автор БершкомангоЗар • 30 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
вот это вы попали, конечно, автор
я в шоке, честно. ну как можно такой тютей быть, а? растила чужого ребенка? ему еще двоих родила - гены эти дурацкие продолжила, прости Господи... Родню еще подтянула в эту благотворительность, а он вам 450 грн на ДР - на любимая, держи.
Сама в шоке от себя последние месяцы, очень жалею, что столько сил потратила на его дочку, на него и жизнь с ним, оно того не стоило вообще, я не была счастлива с ним, низкая самооценка, единственное это мои дети, я их очень люблю и вообще все доходит именно когда на них не даёт денег, на себя я уже забила и не обращала внимания....
автор БершкомангоЗар • 30 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Такккк
Упустила
А ну подробнее. Что это за работа с таким маленьким оборотом?
Где нашли?
А почему маленьким, почти 2 тысячи долларов, типа на оплату наёмным сотрудникам
А_я_ЛОЖУ!• 30 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Прозрение наступает у всех с низкой самооценкой рано или поздно. Вы станете счастливее вне этих отношений, где вас используют, не ценят и с чувствами вашими не считаются. Главное - сделать правильные выводы для себя и никогда больше так с собой не поступать.
автор БершкомангоЗар • 30 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Очень тяжело, очень, давно вместе, тяжело будет после развода, но время лечит, это я знаю... а разводится придётся не сейчас так позже, ну нереально жить с таким будет...
Творю чудеса• 30 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Не зная специфики, не могу судить
Я сама работодатель. Потому не понимаю немного. Зачем платить сотрудникам не с дохода, а своими домашними. Деньги бегут впереди оплаты. Я ещё понимаю закупка.

Вы ничего не сделаете тогда. Перепрятать нет. Если он захочет, он и остальные будет прятать. Я могу сама мужу говорить, что зароботок 50% и он фиг проверит.
М-да. Неприятненько.
Желаю Вам найти правильный выход.
Простите, очень рано просыпаться. Доброй ночи.
автор БершкомангоЗар • 30 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Не зная специфики, не могу судить

М-да. Неприятненько.
Желаю Вам найти правильный выход.
Спасибо.
А_я_ЛОЖУ!• 30 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Я недавно прогуливалась с бывшим, попросил о встрече. Он меня очень сильно предал 3 месяца назад. Через месяц полного игнора пришел просить прощения, предлагать замуж и т.д. я не простила. Я очень сильно страдала этот месяц, и от того что он оставил меня один на один с моей бедой и от того, что мы не пара уже. Я лечилась как могла, даже ритуалы делала специальные. И они помогли, ушла привязанность. Теперь я смотрю на него совершенно другими глазами. Когда ушли гормоны и моя любовь, осталась реальность - немолодой, нереализованный мужчина. Неудачник в семье, любви и работе. Это я его подсвечивала и приукрашала, я делала его лучше и своей верой и просто своим присутствием.
Так и у вас будет, когда вы заберете у него свою энергию, которой он питается каждый день, а потом идет и тратит этот ресурс на других. Он вас грабит не в первый раз, увы.
автор БершкомангоЗар • 30 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А что вы делали, скажите пожалуйста? Потому что у меня сейчас именно такое ощущение что меня обворовали во всех смыслах, а на уровне энергии так вообще забрали все что можно, я деточку его растила 9 лет а мне знаете что сказал потом - что я недотерпела до ее 18 летия, что нужно было больше плясать и стараться для неё, и тогда бы она в город к маме не уехала бы... во как, т е за те 9 лет меня даже не поблагодарили ... а сейчас вот и деньги уже всплыли, ну и моим родственникам и мне он должен
автор БершкомангоЗар • 30 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо что написали я уже тоже так на него смотрю - не молодой не реализованный мужик, бывший и все...
А_я_ЛОЖУ!• 30 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Конечно, грабит. Вы удобная, безропотная и ресурсная. Вы отдавали, отдавали, отдавали, а в ответ ничего.
Что я делала - это психолог. Он не сразу, но постепенно помог - отрезвлял постоянно и возвращал на землю. Также я делала НЛП медитацию под странным названием ’отсушка’ и после этого я съездила пожила 5 дней в другом месте, в моем же городе, просто в другой квартире. Смена локации реально помогает хорошо.
Все это постепенно помогло. Ну и на тиндер пошла, с другими мужчинами общаться.
Но я вышла из этих отношений с нормальной самооценкой. Хотя это не отменяет того, что мне крайне сложно найти нового мужчину, но это уже друга история.
А_я_ЛОЖУ!• 30 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы должны понять, что у вас синдром жертвы. Что-то было в вашем детстве такое, что теперь заставляет вас делать все эти невыгодные для себя вещи в обмен на иллюзию любви и семьи. Как от него избавиться - я хз, сама в процессе. Но уже понимание этого дает больше осознанности. Только дети заставляют вас хоть как-то шевелиться, сами вы себя не цените и поэтому не считаете, что кто-то другой тоже должен. Вас можно любить просто так, просто потому что вы есть, а не потому что 9 лет его ребенку попу вытирали и деньги для его бизнеса собирали по всему свету.
автор БершкомангоЗар • 30 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В детстве я жила с бабушкой и дедушкой, лет до 7, так сложилось что в садике мне было плохо а мама и Папа работали. Папа навещал раз в неделю/раз в две недели на выходных и в понедельник исчезал, я очень плакала каждый понедельник... мне по жизни такие абьюзеры и попадались, это правда..
автор БершкомангоЗар • 30 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо
А_я_ЛОЖУ!• 30 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
да уж, бедная малышка...
автор БершкомангоЗар • 30 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
да уж, бедная малышка...
Да, я знаю что это наложило огромный отпечаток на всю мою жизнь, но я должна с этим что то сделать, не хочу быть жертвой, не хочу больше, особенно вижу как детям это неприятно, старшая уже все понимает насчёт денег и ей очень неприятно, хотя я откровенно не осуждала папу при ней....
А_я_ЛОЖУ!• 30 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Постойте за себя, полюбите себя - отныне делайте так как вам удобно, даже если кто-то скажет, что вы эгоистичная стерва. Это лучший комплимент для вас. А дети да, они все считывают, слова не нужны.
автор БершкомангоЗар • 30 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо вам большое за советы и поддержку!
А_я_ЛОЖУ!• 30 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
пожалуйста! И как только встанете на ноги - к психоаналитику. Это тоже про любовь к себе и инвестиции в себя.
После 18• 30 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
А что бы сделали вы? Я вот на грани, понимаю что это писец семье... я не против подарка ребёнку на 18 лет, но в пределах разумного, а перевести всю семью на жесткий минимум и на машинку дать туда - я не понимаю этого... проплакала сегодня... сказать что неприятно - ничего не сказать, обидно очень....
потратила бы...молча!
зачем вы сказали?
автор БершкомангоЗар • 30 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, я прямо бы и сейчас пошла, просто финансы не позволяют пока...
автор БершкомангоЗар • 30 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
потратила бы...молча!
зачем вы сказали?
Я перепрятала деньги, не отдам ему
После 18• 30 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Я перепрятала деньги, не отдам ему
найдет!отдавайте долги
автор БершкомангоЗар • 30 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
найдет!отдавайте долги
Все может быть. Завтра перепрячу ещё
После 18• 30 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Все может быть. Завтра перепрячу ещё
а чего ждать? если долги
автор БершкомангоЗар • 30 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
а чего ждать? если долги
Ну мне нужно будет поменять и на кредитку положить, это в город нужно ехать, вы правы нужно гасить долги
После 18• 30 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
еще и кредитка-срочно гасить...у меня сестра не смогла вылезти из них-пришлось 18 тысяч одалживать ей,чтоб она закрыла,а мне без% отдавала,как сможет...
отдавайте кредиты,какие машины писюхам чужим!
да и не ребенку то,на другое 100%
После 18• 30 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
офигеть, да вас не ценят. это той семье нужно пыль в глаза пустить роскошным подарком, а вам и 15 долларов подойдет
да он на себя прячет)))) с чего все взяли,что на какие-то подарки
После 18• 30 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Моей дочери 16 в декабре, подарком получит учебу в автошколе, в 17 можно ездить в сопровождении , с 28ти самостоятельно. Цена прав выйдет примерно 2000-2500 евро, примерно месяцев за 7-8. Ну, в оптимистичном случае, конечно.
шо за цены? вы в Нью Йорке живете ?
10-11 тыс.права-не придумывайте
А_я_ЛОЖУ!• 30 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
я понимаю
После 18• 30 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Але ж ви не знаєте точно, чи туди? Це - ваші припущення доки.
Спробуйте варіант із заховати заначку й віддати за місяць-два. Але дивіться, не перестарайтеся із тим. Вам краще знати ситуацію й можливі ризики.
Як варіант: скажіть, що злякалися, що гроші пропадуть, мовляв, десь їх переховали надійніше, але забули, де саме...
І дивіться на реакцію та можливі дії.
Якщо діти - спільні з ним, тоді - боляче й дуже-дуже прикро! Тим більше: говоріть із ним, що його обов´язок певну суму щомісячно вам у родину виділяти. І то вже його проблеми, як і де він зароблятиме.
Успіхів вам!
автор!заначку не отдавать!
бредовых советов-не слушать!
отдать долги!
если при разводе еще и с долгами останетесь,автор-вам будет очень трудно!