Кудесница_с_пургеном• 30 апреля 2021
Оцените прикид
Только не смотрите на общий вид фото, дома не убиралась, скоро ремонт и зеркало грязное)) просто оцените прикид, на сколько тысяч гривен думаете он выглядит?
РокерША• 30 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Жуть, я б и бесплатно такое не надела. Гривен 500, какие тысячи?
Чего? Я завтра в таком в лес еду на шашлыки ...
Семен Семеныч• 30 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
😳
Имея такую сумму можно было одеться куда лучше
Во что?
Ms. Откровенность• 30 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
именно в такой стремной квартирке)
Та ладно, это Автор фильтр специальный наложила. Маскирует карарский мрамор и мебель из бинтангора
Кудесница_с_пургеном
• 30 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ой, а я люблю
Тренч Барберри, лодочки Лабутен, сумочка Шанель 2.55, черный гольф Макс Мара и брюки Ральф Лорен. Помада и лак в тон подошвы туфелек. Очень норм классика )
Макс мару я тоже одобряю, но мне такой стиль не идет.
Ms. Откровенность• 30 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У Вас узкое представление о классике
Откушу что там торчит• 30 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
а на сдачу шмоток на 1115 грн купила)
Кудесница_с_пургеном
• 30 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Нормально выглядит, тысячи 3)
Вот так норм фигуру видно)))
Что посоветуете носить?
МадамОхмури• 30 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот так норм фигуру видно)))
Что посоветуете носить?
Сколько вам лет?
ЛисАпедная• 30 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот так норм фигуру видно)))
Что посоветуете носить?
У вас отличная фигура и волосы, можете носить все!)
Кудесница_с_пургеном
• 30 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
А то что вы молодая и одеваетесь в антитренд вас не беспокоит?
Я вообще то под натроение одеваюсь сегодня у меня такое, толстовка все равно классная
Кудесница_с_пургеном
• 30 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Тысяч гривен?
На последний день в сэконде выглядит.
Нет в моем кругу люди вместо макс мары тратят эти деньги на уход и тело, а пальто покупают в заре. И выглядят в нем шикарно
Заюшка_хозяюшка• 30 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот так норм фигуру видно)))
Что посоветуете носить?
Советую носить обувь в примерочных
Во всем остальном я считаю, что должно быть комфортно именно вам. Есть брендовых и модные вещи, но они могут не подходить «морально». Вот тут видно, что вам комфортно, носите. Толстовка тоже вещь по случаю и в обычной жизни незаменимая. Но скрывает вашу фигуру. Я бы туда джинсы надела, чтоб акцент на ноги был.
Ду да ду да ду• 30 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Штаны классные, а толстовка очень нет
ДеньгиНеСдаю• 30 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Еще бы на носки для примерочных тратились и кое-какой ремонт
Кудесница_с_пургеном
• 30 апреля 2021
Меня простит как раз классика, делает безликой планктоншей
Мой завтрак• 30 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Выглядит как секонд
Кудесница_с_пургеном
• 30 апреля 2021
Цель, модно удобно и чтоб секси)) это мой стиль. Кстати я примерно так в повседневке одеваюсь как на фото.
Кашпо• 30 апреля 2021
Один в один зара штанці купила доньці на розпродажі на 10є,ну а кофта 400-500
Кудесница_с_пургеном
• 30 апреля 2021
А я любитель коротких юбок, вот длинные не могу носить
ПриснитсяЖЕ• 30 апреля 2021
Автор, завязывайте с сэкондом, вот честно.(((
Зачем собой украшать тряпье с чужого плеча ношенное? Пока молодая и красивая - любите себя, носите красивые вещи.
Кашпо• 30 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот так норм фигуру видно)))
Что посоветуете носить?
На таку фігуру-все що завгодно.
Анонимус Я• 30 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ой ненавижу классику, сразу депрессия
Это тоже классика, дворовая. В 90-е она была спортивным костюмом блестящим адидас, сейчас кенгурухи. У вас еще лайт вариант, а потяжелее кроссовки-кандалы и джогеры на начесе.