КонФФетОшка• 30 апреля 2021
Школа Одеси .
Посоветуйте
нормальную школу в Одесе ,где не орут весь урок о дисциплине и не унижают .В связи со случаем с газовым балончиком и учительницей ,точно убедилась что нужно что-то менять .Подскажите район Черкюемушек
ТрубоДурочка• 30 апреля 2021
Вам на одесский форум, в раздел - Школы Одессы.... а еще проще, в темку интересующей вас школы.
Булку Дай• 30 апреля 2021
Вы ж понимаете, что в школах бывают, как нормальные учителя, так и кончиты, как в случае с этим баллончиком. А самая печалька, что на защиту училки стала Буйневич - без суда и следствия обелили падлюку-провокаторшу и заклевали пацана. Я в шоке. Показала видео детям своим (младшая школа), обговорили, объяснила им, как правильно себя вести с душевнобольными. Буйневич для меня ниже плинтуса после этой истории.
Чукча Мукча• 30 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
Она выше плинтуса и не подымалась. Очень гнусная и продажная особа.
Булку Дай• 30 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ну она мне и раньше не сильно нравилась, а теперь прям быдлятиной какой-то от бабы несёт. Защитница великая.
Булку Дай• 30 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
И вообще, если будут собирать подписи в поддержку пацана или акция поддержки - я точно поддержу ребёнка, а не эту обезьяну тупую.
Курочка• 30 апреля 2021
Висе таки школа осень важна и район , должен быть хороший директор, тогда умнее все под контролем.
Курочка• 30 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
Вы считаете, что он правильно поступил?
Чукча Мукча• 30 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
’Виновного’ и ’жертву’ уже выбрала и озвучила Буйневич. Вряд ли будут глубже разбираться.
КонФФетОшка
• 30 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Вам самой надо в школу.
Дякую .я для себе запитую .
КонФФетОшка
• 30 апреля 2021
Ответ дляУказка
Ну3 да,сейчас же бубочкам и сказать нельзя ничего....
Хто для вас являється Бубочкою?
КонФФетОшка
• 30 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Читала только где она сказала что двое не правы .и воздержаться от комментариев так как она знает учителя и у учителя хорошая рабочая биография ,репутация ,потому что ей много годков что не скажешь об мальчике.Да уж Одеское свинство в приоритете.
КонФФетОшка
• 30 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Вы считаете, что он правильно поступил?
Я да . Она его заставила так поступить .!!!!и таких наверное 80%
Курочка• 30 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
У нас тоже в школе была пожилая , не совсем адекватная учительница, держали за бывшие заслуги, но никто из детей себе ничего не позволял
КонФФетОшка
• 30 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Жаль .
Курочка• 30 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Жаль .
Это ещё воспитание детей, я прежде всего посмотрела где, а посёлок Котовского , не удивительно, у меня моя близкая подруга переехала с фонтана на посёлок, в шоке была и от школ поселковых, где старшеклассники могли деньги у младшеклассника на булочку забрать
Булку Дай• 30 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Вы считаете, что он правильно поступил?
Я считаю, что оба поступили неправильно. И первая - она, и спрос с неё должен быть больше, и не потому, что она начала этот дроч, а потому что она педагог, она там для того, чтоб воспитывать, а не для того, чтоб расшатывать. Меня глубоко поразило, что этой хамке одели нимб на голову, а пацана втоптали в грязь. Она со своим нимбом опустится быстро (такие не лечатся), но вот поднимется ли ребёнок - это вопрос. Родители в классе либо молчат, либо заступаются за ребёнка. Молчащие - это те, кто не хочет проблем детям, такие были всегда и мы не имеем права их осуждать. Но те, кто описывает дела учителя и рассказывает, что за гнилая штучка она это делают со слов своих детей. И Слава богу, что дети делятся и доверяют родителям. И если на весы поставить ее неправильностью и его неправильность, то ее чаша вниз улетит со свистом. Мне стыдно за людей-жопализов, кто кудахчет о малолетнем преступнике и великом педагоге с большим стажем. Отвратительно поощрять гниль.
Булку Дай• 30 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Ну ясен пень при общении с коллегами у практически любой училки репутация супер. Но работать они приходят на своё рабочее место не с коллегами, а с детьми. И соответственно единственная верная оценка учителя может быть только от детей, а не от раскудахтавшихся куриц в учительской.
Булку Дай• 30 апреля 2021
По теме вопроса: мои дети учатся в гимназии 6 Гармония, пока начальная школа и все ок. Но дальше по отзывам тоже есть учителя-неучителя в старшей школе. Будем посмотреть))
Курочка• 30 апреля 2021
Он должен был ответить по-другому, уйти, ещё как- то , но не баллончиком в лицо,если что сама в 90 росла и баллончиком пользовалась в опасные для жизни моменты, а не просто так.
Булку Дай• 30 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Она не должна была провоцировать и жужжать навозной мухой и выпиливать мозг. Не работает на уроке - пусть не работает, оценишь его в конце урока/четверти/года по заслугам. К чему взрослая баба развела это шапито на уроке? Это непрофессионально, тупо и мерзко. Какая-то незрелая личность в шкуре взрослой бабы не разминулась со второй незрелой личностью. Встретились два одиночества, только одна цепляла, а вторая ответила.
Дерево береза• 30 апреля 2021
Автор, Вы еще попробуйте втолпится в другую школу, переполнены все.
Курочка• 30 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
Исходя из ваших данных и ударить мог, не понимаю кто это пишет,почему же это первый случай в Одессе? Или эта учительница сделала что- то совсем запредельное, при чем тут провоцировать, мы с вами можем встретиться в магазине, и вы будете меня провоцировать , я могу вам брызнуть баллончиком в лицо?
КонФФетОшка
• 30 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Два взрослых в вашем случает. А тут ребенок у которого в жизни большое горе .трагедия .
Курочка• 30 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Виновата ещё администрация школы, почему учитель не знал?
У меня брат погиб, племяннице и класс помощь оказал и временно сняли оплату за школу, все все знали и директор и учителя, что у ребёнка в семье трагедия.
Булку Дай• 30 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Я обещаю, что провоцировать вас не буду при встрече в магазине, я не так воспитана. А вот у учителя воспитание хромает на обе ноги, ибо только этим можно объяснить ее мягко скажем странное поведение. Вы видео видели? Достойное поведение у женщины? Меня поражают комменты, что он должен был быть выше, взять и уйти из класса... Да он и так ее выше, потому что она опустилась ниже некуда. Она вела себя как шавка из подворотни: ну давай, давай, убьешь меня... Это что вообще такое? Пусть благодарна будет, что циркуль в глаз не вставил. Заметьте, я не подначиваю вставлять циркуль, я о том, что педагог вовсе не педагог (король то голый!), она не чувствует детей, она не понимает психологию подростка, она подло тролила и провоцировала. Инстинкт самосохранения у бабы не сработал, она тявкала потому что и представить не могла, что возможна ответка. А теперь подумает, прежде чем жало выпускать в детей. И дети это тоже Люди-Человеки, пусть пойдёт под Привозом шантрапу и нариков поснимает с телефона и потявкает на них, но нет, в школе среда, где ОНА защищена, где может безнаказанно применять свой психологический садизм.
КонФФетОшка
• 30 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
👍